Почему удаляются фото сгоревшего ПЕда ?

A

Aliens

Guest
#1
Может кто-то не заметил, но те люди, которые имеют отношение к Педагогической академии, сами стали удалять свои фотографии повсюду. Есть разговоры, что это личное требование ректора Амбарцума Галустова.
Чем фото не угодили ? Искажают суровую действительность ? Оригинально выглядит на фоне того, что "Поможем всем миром Педу", но только не будем говорить, куда пойдём помощь и почему.
Когда назначили нового ректора, было много разговоров, что Пед пойдёт ко дну. Но кто же думал, что пойдёт так быстро и буквально ???
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#2
Мне тоже это не понравилось, ведь есть люди кто далеко от педа, находится в других городах и странах и им интересна судьба педа, они хотят видеть что с ним случилось, они хотят знать его судьбу. Мне лично судьба педа не безразлична я там провел лучшие свое года. И я с удовольствием делился фотками с людьми в социальных сетях, да и я не один такой во время пожара на одноклассниках - тема пожара в АГАПА была темой дня, и каждый делился своими фотками, фотками из сети, заливали на странички видео пожара, его последствий. Но больше всего было интересно людям узнать, а что же внутри, что там погорело. Ведь любопытно же знать судьбу тех коридоров, аудиторий по которым мы ходили, в которых мы учились. Я не вижу в этом ничего плохого, возможно и был приказ свыше, но зачем? смысл? Почему скрывают судьбу академии?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#4
[quote name='armadelf' timestamp='1326887453' post='487189']
Заставили удалять по идее всего для того, чтобы не снижать поток абитуриентов.
[/quote]
Вообще не аргумент. Уменьшить поток абитуриентов в этот ВУЗ просто невозможно.

А главное смысл, удалять фотки? Они давно разошлись по инету и сохранены у кого-где.
 

Симпапуся

Житель центра
#6
Ага! А когда я сказала , что не простой это пожар меня какашками закидали. Согласна с Боном на 300%! Нашли кому доверить такую глыбу. Как удачно пожар случился, ну буквально сразу после того как компы новые, якобы завезли, да плазмы по 200 штук. А версия, конечно, плохая проводка. И другой не будет. Очень удивлюсь если пед останется на этом же месте, а не предложат " лучший вариант". А народ еще и женег перечислит! Красота.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#9
Амбарцум Галустов - ректор... Этот момент в откровении Иоанна Богослова как-то не раскрыт надлежащим образом.
 

Симпапуся

Житель центра
#10
Там просто главы про взятки и знакомства, которые двигают людей на должность, нет. Поэтому. И про то , что ради денег тоже на все чел готов. Жалко пед. Нет Сосновского, не педа, кто б что не говорил. Я понимаю тех, кто горюет по былому, по студенчеству- сама такая, но нет этого. Задолго до пожара не стало. Есть братство преподавателей, жизнь ему отдавших, и не до конца понимающих почему и за что все это.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#11
В педе работают интузиасты, молодцы ребята! Фото http://vkontakte.ru/wall-21870268_11151
 

Lonely Soul

Житель города
#12
Мало кто удалял фотки :) Просто альбомы стали с доступом только для своих, после сообщения некоторых неадекватных непонятных людей :) например вот что написал товарищ http://vkontakte.ru/id18155443 (Александр SLON Мишин) знакомому у которого на стене были выложены фотки с группы в одноклассниках :) :
"Молодой человек, откуда у вас фотографии сделанные внутри пед академии? А главный вопрос, кто разрешил их выложить? В то время, как любая съёмка запрещена! Разрешение имеют лишь сотрудники администрации и следственные органы. Выкладывать в соц сети не имеют право и они! Ссылку на вашу страницу я отправлю в пресс службу администрации!"
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#13
чушь это, если я к примеру это снимал то почему я не имею право выкладывать и я уверен что там не было значка что фотографировать запрещено, сейчас закон о фотография обновили вроде. Сейчас даже на вокзалах можно вести съемку. Артемий Лебедев и еще один фотограф кучерявый такой с ЖЖ про это писали.

Мда ужжж
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
[quote name='Lonely Soul' post='487253']
В то время, как любая съёмка запрещена! Разрешение имеют лишь сотрудники администрации и следственные органы. Выкладывать в соц сети не имеют право и они! Ссылку на вашу страницу я отправлю в пресс службу администрации!"
[/quote]
С чего вдруг съемка запрещена? Военный объект закрытого типа что-ли?

[quote name='Lonely Soul' post='487253']
Просто альбомы стали с доступом только для своих
[/quote]
Альбом, о котором идет речь сначала запаролен был, потом вообще пропал.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#16
[quote name='Lonely Soul' timestamp='1326904491' post='487258']
Да бред конечно :) Я лично как создал альбом так ничего и не удалял.
[/quote]

Я внутри не был поэтому у меня таких фоток и нет. Снаружи есть парочку и то после пожара уже.
А блог того кучерявого я попытаюсь найти, хотя бы для себя, он вечно борется за свободу фотографий
Нашел http://www.facebook.com/varlamov
 

Lonely Soul

Житель города
#17
[member="voron"], я говорил про альбомы в целом :) О каком конкретно речь не знаю.
Я тоже внутри не был, все фотки с просторов интернета :)
 

zoro

Житель окраин
#18
[quote name='Aliens' timestamp='1326886466' post='487177']
Может кто-то не заметил, но те люди, которые имеют отношение к Педагогической академии, сами стали удалять свои фотографии повсюду. Есть разговоры, что это личное требование ректора Амбарцума Галустова.
Чем фото не угодили ? Искажают суровую действительность ? Оригинально выглядит на фоне того, что "Поможем всем миром Педу", но только не будем говорить, куда пойдём помощь и почему.
Когда назначили нового ректора, было много разговоров, что Пед пойдёт ко дну. Но кто же думал, что пойдёт так быстро и буквально ???
[/quote]
Абарцум Галустович лично "просит" чтобы убрали :)
Почему фото запрещены?- просто могут показать то что не надо показывать... :)
 

edd

Житель центра
#20
[quote name='zoro' timestamp='1326913019' post='487302']
Абарцум Галустович лично "просит" чтобы убрали :)
Почему фото запрещены?- просто могут показать то что не надо показывать... :)
[/quote]
хм а там что есть какие нибудь улики? честно говоря не пойму в чем проблема....
или все таки есть проблема? почему нужно убрать фотки?