Почему удаляются фото сгоревшего ПЕда ?

barfly

патологоанатом
Команда форума
#21
ну может человеку неприятно, что выставили его пепелище напоказ ? ;)
 

zoro

Житель окраин
#22
[quote name='Lonely Soul' timestamp='1326904002' post='487253']
"Молодой человек, откуда у вас фотографии сделанные внутри пед академии? А главный вопрос, кто разрешил их выложить? В то время, как любая съёмка запрещена! Разрешение имеют лишь сотрудники администрации и следственные органы. Выкладывать в соц сети не имеют право и они! Ссылку на вашу страницу я отправлю в пресс службу администрации!"
[/quote]
И что они сделают? - максимум 20.17 КоАП - 500 рублей штраф :) и то это если можно будет натянуть на самовольное проникновение на охраняемый объект, но человек является сотрудником... :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
такой значимый ВУЗ и малюсенькие заметки в СМИ в основном о том, как мудрый начальник пожохраны сразу же оценил масштабы пожара, потому моментально позвал пожарников из соседних частей. . . (kuban.kp.ru к примеру)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#24
Мое мнение таково, что просят удалить фотографии т.к. есть что скрывать от народа.

Разгребать завалы помогают работники и сами студенты, а могу быть 100% уверен что потом в документах окажется что это делали наемные бригады из германии.
 

aposum

Житель окраин
#25
Гамбик шифруется.Надож свою жопку прикрыть! Вот потихоньку неугодмные фотки и исчезают.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#26
[quote name='Slim' timestamp='1326962075' post='487461']
Че ты за *цензура* пишешь ?
[/quote]
А то мы не в России живем?
 
#27
Вот блдин а я думаю чего это чем дальше тем меньтше информации. А запрет на фото внутри - просто жесть. Посылайте запретителей лесом. Ничего не сделают
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Никто не догадывается почему ???

Вспоминаем.......В 200.. году пожарными было сделано предписание , все недостатки были устранены........

На фото улики обличающие эту ложь, а именно материал отделки стен МДФ степень горючести Г3-Г4, применение которого в помещениях с большим количеством людей строго запрещено !!!!!!