Признавайтесь!! честно..

Mulya

ЦарЫца
#21
Денис....мы с тобой одногодки:))

Мне тоже 34!:)
Облдеть старею не по дням, а по часам......
 

NEO3

Житель окраин
#22
44 - офигеть! "Это говорит о том, что вы плохо использовали свой "начальный капитал". Сядьте и поразмышляйте о прожитых годах. Может быть, вам удастся, пока не поздно, понять причины вашего быстрого психологического старения и то, почему в душе вашей царят безразличие и усталость?.. "
Unusual Girl хорошо ты прикалолась
 

212

Гость города
#23
:) :D

AMAZONKA.. устаревшая.. :) ну.. не огорчайся.. душой помолодеть еще можно, главное - постараться.. Наташенька.. :D
 

Hymen

Житель города
#24
Unusual Girl, а совет для омоложения дать можешь?.. а то что-то я... стареююю...
 

212

Гость города
#28
Я в них тоже, впринципе, не очень-то верю.. но проходить люблю!! :)
такой тест и я могу замутить...
podonk`И .. давай, будем ждать!! :)

чья б корова мычалаUnusual Girl
Так.. люди наглеют не по дням.. а по часам.. :D
 

Золлинген

Гость города
#30
Unusual Girl, они очень просто делаются по нескольким очень простым схемам схеме...обрати внимание на тесты в тупых глянцевых журналах типа Космо...все делается по шаблону...похоже все это на написание простой проги, т.е. составляешь несколько модулей в единое целое и любуешься результатом...
 

root

Администратор
Команда форума
#32
тесты на самом деле очень сильная вещь. Но если они созданы психологами, очень грамотными, и если человек отвечает на вопросы очень искренне... тогда и результат будет максимально приблежён к жизеннной ситуации... а этот тест, рядли составлялся тем, кого я описал выше, просто для прикола как говориться... :) но всё равно весело :)
 

Sea

Гость города
#33
Саш, да ты просто испугался всех прожитых тобою 40 лет.......... мне кажется, почти все тесты отвлеченными вопросами способны вытащить из человека тайную, закодированную информацию....
 

Darkness

Гость города
#37
да бред все ребятушки...... 52...... с меня походу можно песочно-производительный комбинат сколотить...... идиотизм.....
 

Sea

Гость города
#39
не бред..... я исключение.. мне как есть так и выдалось... просто надо знать как на вопросы отвечать......