Пример моральной деградации

  • Автор темы Dark_Avenger
  • Дата начала

NEO3

Житель окраин
#22
Реанимация - это круто, cool как говорят агенты. Тема деградации вообще бесконечная. Отправная точка - чтобы деградировать, надо иметь базу, а если ее нету? Ниже дна и не упадешь.

Стою я на дне
Злой, зеленый и весь в говне
А рядом залег моссад
Ему с калаша прямо в лоб
и он улетел в своей еврейский ад

Вот такая грустная история про деградацию, регресс и прогресс. Главное сильно не замарчиваться ни о чем. Все клево в рельной жизни. А что жена хлопает дверью, так это она сгоряча. Уже ведь времени до фига прошло и все кажется смешным. А есть много чисто физиологических объяснений: вдруг это были дни полнолуния (женщины в это время ведут конкретно по другому, даже циклы у многих из них них под это дело). Вдруг, солнечная активность повышенная была. Или перепад давления. Или сон перед этим приснился. Короче надо не ззамарачиваться и не связывать чье-то нестандарное поведение с собственной персоной. Более тього, кто задает себе вопрос а не деградирую ли я, тот точно не деградирует.
 

Darkness

Гость города
#23
так ты оказывается большой знаток женщин... точнее женской психологии... да и не только...
класс, теперь есть к кому обращаться, если проблемы с циклом.
спасибо, что открыл нам такой талант.
 

Darkness

Гость города
#25
ну если чел. так рассуждает, значит имеет явно не меньше чем докторское звание!
слухай нигер, я тут ящик решила почистить и все сообщения нафиг поудаляла сдуру, так что перешли мне, если че писал. ОК?
 

NEO3

Житель окраин
#27
Психология - двигатель прогресса. Теоретически, да и практически можно управлять любым человеком без его желания. Это так называемый манипулятивный подход по отношению к массам применяется в рекламе, в избирательных кампаниях, во время боевых действий (психологическая война) и т.п. Но, чтобы его применять требуется знание психологии индивидума.
Впрочем все это фигня полное, тема деградации мне больше нравиться. Я к примеру считаю, что больше всего деградировали отцы города и весь директорат. Они уроды моральные и физические. Вы спросите умеет ли хоть один из директоров завода работать на компе? Хрен там, а они везде в думе, в советах директоров и рулят нами. Как можно? Они деграданты, мутанты коммунистические, козлы...
 

AlVi

Житель города
#29
Да и хорошего директора отличает не умение работать на компе, а успешность руководимого им предприятия.
 

NEO3

Житель окраин
#31
Хорошо приведите пример руководителя промышленного или коммунального предприятия, особенно из тех, кто входит в состав Армавирской городской Думы, умеющего работать на компе. Рук. комп. фирм и небольших фирм, где рулят молодые в расчет не брать. Я говорю о промышленности. Описываю картину большинства кабинетов директоров пром. пр-й: там компа вообще нет, либо он стоит для мебели. То что он стоит это не значит, что хозяин может работать.
А пример конкретной деградации есть конкретный. Ответьте мне на вопрос у какого армавирского предприятия есть своя реальная торговая марка, узнаваемый брэнд? Хрен - ни у кого нет. Это *цензура* показатель прогресса. Деграданты не способны анализировать происходящее и идти в ногу со временем. Наши придурочные директора бояться даже льготные кредиты под 6% брать.
А вы успещность работы. Звездец городу - директорат *цензура* дорулился: одних коммунальных долгов у города 500 миллионов. Большинство предприятий в жопе. Если бы Витя Колояджный не прищел, звиздец был бы полный, а так хоть марафет снаружи есть, да деградантов начал с высоких кресел выбивать
 

KsarDoS

Гость города
#32
Хех... Чего то вы люди не о том. Я вот например "Почетный Моральный Урод начала 2003". :). У меня даже гдето медалька есть ... :)
 

Hirurg

Гость города
#34
Я считаю, зря ты так думаешь, это вы выглядели в её глазах моральными дегенератами, а были бы вы такими, вы бы нажрались на этом день рождении и послали эту тётку на х..й! А так вы поступили как уважающие себя личности! И вообще читай мою подпись...
 

RIP Co

Гость города
#35
стесняюсь спросить неужели имеет такое огромное значение умеет ли кто-то из руководителей предприятий работать на компьютере? у них может быть полно помощников, которые сделают это гораздо лучше их... ну а к вопросу о неумелой рыночной политике это уже другой вопрос, тут менталитет людей занимает далеко не последнее место, тем более людей, всю свою жизнь живших не в условиях рыночной экономики...