Промежуточные итоги "Дыши Армавиром 2012"

Aliens

Меня знают многие ;-)
в повседневной жизни у меня в окружении нет людей твое социальной группы...потому и не знаю о чем с вами говорить!
 
П

Примечание

Guest
В армавире есть много умельцев! Нарисуйте уж кто-нибудь самую простейшую сетевую игру "затролль Бло" половина форума от сюда туда уйдет!
Ценность бло в том, что этой игры нет, а она вот -пожалуйста!:)
 
Я за Блонди голосую! чудо, а не девчушка! и слойку испечет, и водочку в холодильнике охладит
 

Феликс

Администратор
Команда форума
а Букет явно яйца подкатывает к Бло и проголосует за нее и посуду помоет и мусор вынесет )
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
[quote name='Феликс' timestamp='1355067746' post='537389']
а Букет явно яйца подкатывает к Бло и проголосует за нее и посуду помоет и мусор вынесет )
[/quote]

"явно яйца подкатывает" - о, шарман, какой чудесный слог... возьму на вооружение и когда-нибудь на старости лет, в моей голове сверкающей залысинами и сединами, родится величайшее произведение искусств... роман "Как Букет подкатывал яйца к Бло"...
 

Феликс

Администратор
Команда форума
[quote name='Элл' timestamp='1355068904' post='537395']
а Феликс не проголосует?))
[/quote]
Проголосует, ибо Элл ему изменила
 

Рыжик

Житель окраин
[quote name='Феликс' timestamp='1355069232' post='537397']
Проголосует, ибо Элл ему изменила
[/quote]

Феликс, никогда не делай зла назло! Гадости должны идти от души!
 
П

Примечание

Guest
:) можно подумать, тут кто-то и на самом деле голосование объявлял
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
совсем не даешь людям помечтать... они может только почувствовали свою значимость, а ты... :)

а, вообще, смотрю на форуме общение началось какое-то не сложное, вернее односложное,
видимо девиз "Будь проще!" был неправильно истолкован... или инфекция из чата перекинулась на форум и расползается потихоньку по темам...)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
на самом деле в последние пару недель я в небольшом шоке от форума...днем в чате писать нечего,потому что некому и не с кем:
страпоны,шмаль,давайте выпьем,гы и т.д....
картинки и копипаст,причем в большинстве дибильный.
Алёну хочется прижать к себе и спросить: что у тебя случилось? Я давно не видел что бы столько много писали...когда ты живешь вообще?
Не знаю с чем это связано и причастен ли к этому Петрович,но не здорово это как-то.
Хочется верить что будет лучше,но на моей памяти в жизни лучше никогда не становиться...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1355131273' post='537590']
на самом деле в последние пару недель я в небольшом шоке от форума...днем в чате писать нечего,потому что некому и не с кем:
страпоны,шмаль,давайте выпьем,гы и т.д....
картинки и копипаст,причем в большинстве дибильный.
Алёну хочется прижать к себе и спросить: что у тебя случилось? Я давно не видел что бы столько много писали...когда ты живешь вообще?
Не знаю с чем это связано и причастен ли к этому Петрович,но не здорово это как-то.
Хочется верить что будет лучше,но на моей памяти в жизни лучше никогда не становиться...
[/quote]
Ну а что Вы хотели,когда отсюда разогнали значительное количество интересных и полезных пользователей?Конечно,можно пытаться привлечь сюда новых за пряники в виде погремушек,но...мозгов и настоящей мотивации новичкам это не добавит.К чему это я?....да к тому,что прав только Боне,а отстальные....остальные,конечно,просто завистливые пи-расы :)
 
A

Aliens

Guest
Тит, не надо подменять понятия. Долбоёбы не есть "интересные и полезные пользователи". А то каждый тупой мудак, который три слова пишет и в конце смайлик, искренне себя считает Чеховым. Есть резервация, все там. Кто будет тут обсуждать, какая трава была зеленая и небо синее, тот последует на другие форумы, к интересным и полезным.

Муслим, да, молодежь гормонами козыряет, но чем плохо ? Нельзя одним волкам быть в лесу :)