Психолог

#41
она не примет тебя, ты же спрашивал ее фото :)

Мария, а как Вы отнесетесь к ...хм... скажем так, социальному заказу, который будет общно оплачен, если Вы сорвете наши овации в своей работе?
Итак, у нас тут групповая депрессия, неврозы, сплошные стрессы, нескончаемое горе относительно крайне слабого притока сюда новых мадамов "призывного" возраста.
Друг друга тут уже все обитатели этого зоопарка обглодали и от голода часть уже несколько лет бредит неким мифическим существом - двужопым крокодилом (посмотрите на форуме, тут даже стихи слагали о нем), который затмил тему со страусом, начатую двухголовой собакой Аида.
Тут просто рассадник всевозможных фобий и колыбель маньяков... - непаханное поле! Надо начать хотя бы с общего!
PS укажите примерную стоимость по этому проекту
Самоирония и чувство юмора Вам помогут)))
 

Чума в сандалиях

Известный деятель города
#43
Спасюн, ну помимо диссоциативного расстройства личности, Юра, ) тебе стоит обратить внимание и на диссоциальное расстройство ).
Дуй к психиатру,)
психолог... это уже не твой "размерчик" ))
 

Чума в сандалиях

Известный деятель города
#44
— На что мне безумцы? — сказала Алиса.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своём уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своём уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своём, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? :)
У меня положение безвыходное, но я хоть брыкаться могу!

Всё страньше и страньше! Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее! Всё чудесится и чудесится!
— Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
— А жизнь — это серьёзно?
— О да, жизнь — это серьёзно! Но не очень…
Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?