РОК-ФЕСТИВАЛЬ (РЕГИОН)

Максимум

Легенда города
#1
Радио Максимум-Армавир проводит очередное грандиозное событие в мире музыки – рок-фестиваль… 2-го февраля в доме культуры города Новокубанска пройдет концерт, в котором будут участвовать рок-группы из Армавира, Кореновска, Краснодара, Ставрополя и Новокубанска. Десять групп подарят всем присутствующим пять часов живой музыки. Среди краснодарских гостей – одна из самых популярных групп «Элегия» и не менее известная – группа «Вдруг». Из Ставрополя приедут уже знакомые армавирцам по предыдущим концертам «Нота Бене» и перспективная группа «Аргентум». А наш город представят – «Двести джуг» и «Пятый туз». Хозяева фестиваля – группы «Черная магия» и «Яр» естественно, также примут участие в рок-фестивале. Этим концертом радио Максимум-Армавир отметит свой день рождения. Ровно год как коллектив самых отчаянных максималистов работает в эфире. За это время удалось достичь немалых профессиональных и творческих успехов…
Рок-фестиваль соберет истинных любителей музыки в формате радио Максимум… Последние несколько дней студийный телефон буквально раскалялся от звонков… Как добраться до Новокубанска? Сколько будет стоить билет и где его можно приобрести? Как долго будет длиться фестиваль? – именно на эти вопросы нам чаще всего приходится отвечать…
Итак… Билеты на рок-фестиваль можно приобрести в субботу в офисе радио Максимум-Армавир с 9 утра до пяти вечера по адресу улица Луначарского 155 А… И стоит он – всего 30 рублей… Кстати, кто купит билеты в этот день получит призы и подарки от радио Максимум. В день концерта билеты будут продаваться в доме культуры Новокубанска с 9-ти часов утра…
Во время фестиваля из Армавира маршрутки будут ездить регулярно с интервалом в несколько минут... Уехать вечером из Новокубанска также не проблема… Маршрутные такси будут ходить до 10 часов вечера.
Кстати, по просьбе организаторов фестиваля у дома культуры Новокубанска в 8 вечера зрителей будут ждать маршрутки. Стоимость проезда – 10 рублей. Кроме маршрутных такси к вашим услугам – и другой вид общественного транспорта - автобусы.

Все армавирцы, желающие отпраздновать день рождения любимой радиостанции могут добраться до Новокубанска на маршутных такси идущих из Армавира в Хуторок или КНИИТИМ… Причем весь транспорт отправляется из Армавира с автостанции в центре города.

Итак, место встречи – дом культуры города Новокубанска… Время – два часа дня… Событие – рок-фестиваль… Ждем вас!
 

Devilkat

Гость города
#2
На Фестивале было рульно, жалейте все кто не пошёл.

З.Ы. У мя есть вопрос, там на видео, кажется записывали, а можно будет где-нить преобрести либо диск, можно кассету, а лучше всего видео, хотя бы просто посмотреть.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Я блеванул после антракта . :))
хотя группы молодцы старались !!
Амалолетки которые тыкали пальцами в воздух и орали "зик хай" меня взбесили !!
 

Devilkat

Гость города
#6
ну да, а мы все сидели и смотрели как культурные люди, кстати была очень удивлена, увидев на фестивале Слима и Дарка, и столь же рада. Всех остальных тоже видела, но мы с ними знакомы тока на форуме и в лицо они мя не нают. Но всё равно все кто выбрались прально сделали.
 

kulkoff

Гость города
#7
Насчет ублюдков подмеченно справедливо... :)

Насчет блеванул... А почему?? Что именно не понравилось??
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Серега ты красава!! Провел нас через сцену !!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!! Ведущие тоже старались!!
Я видел как вы со сцены гнали чувака с Росс. флагом.
Блеванул именно из-за этих ублюдков малолетних !!
 

Максимум

Легенда города
#9
меньше пива пить надо...дешевого...блевать не будешь....
хотя...если на билет денег не хватило...(30 р.)...что уж говорить о выпивке...точнее пойле...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Да денег у меня нету, я бедный студент :)(
Вот токлько на дорогу хватило денег. У меня то в кармане было 20 рублей туда и обратно. И все !!
Это вы максмум богатая, наврено на 600-м приехали??
А я скромно на маршрутке...
 

Максимум

Легенда города
#14
мимо немного..на BMW восьмерочке...
у бедного студента в загажнике всегда найдется денежка на стопарик?...
...не повторите ошибки Родиона Раскольникова... он тоже в свое время был бедным студентом, который хотел доказать всем, что он НЕ "тварь дрожащая"...

ty Slim
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
максимум

Ой а у меня даже и такой машины нету :)(
Жаль очень хотелось бы иметь . Щас куда не посмотришь все на машинах , а я вот пешком хожу.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
максимум

Ты наверно сказав что у тебя беха 8 !! Думаешь меня удивишь?? Не смеши :)) Это щас примитивно. Если бы ты сказала что на феррари, я бы может еще и приклонился. А так... :)) :)) :))
А вообще я тебе советую не вести так. Ты последнее время стала много на себя брать. Как сказал один человек с форума , кстате очень умный - "Не трогай ты их" вот я и решил немного изменить тактику :))
Элла ты же понимашь что город маленький и рано или поздно наши пути когда нибудь пересекуться. Или мне или тебе потребуется помощь . И как ты будешь в глаза смотреть людым которым ты тут рот затыкаешь?? ладно лирика все то !!
Тока не думай "Что меня может свести с этим Слимом?" Ты зря так. И убери свой юношеский максимализм подальше. Вот даю слово что рано или поздно мы стыканемся !!
Совет дня: успокойся !!
Удачи !!
 

Максимум

Легенда города
#20
СЛИМ, честно скажу...рассмешил до коликов....
мне пополам и на три четверти пересекутся ли наши пути...да и помощи ни от кого я не жду...(первая заповедь и главная - надежда на себя...ток разговоры о том, что мол на себя надейся...а о других не забывай - не катят...)...
так что указывай кому-нить другому как себя вести и где...
насчет юношеского максимализма - это лучше, чем тупость, глупость, тормознутость некоторых личностей форумских...(не принимай сильно близко к сердцу)...

...отвод тебе....- совет ближайшего десятилетия...