Работа и учеба

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Тяжело приходится нашим студентам особенно кто приезжий им приходится работать и учиться....
А кому щас легко??Как им совмещать работу и учебу и пьянки :D) ???
Советуйте...Можно даже распорядок дня..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Мне тут предлагали подробатывать по ночам но я пас!! Я и так из-за нета не высыпаюсь ;)(
 

Максимум

Легенда города
#6
Ну а сейчас мы расскажем вам, как совмещать работу и учебу. Если журналист не начал работать на первом курсе. то он таковым не станет. Ну может получится из него тихий скромный забитый верстальщик региональной газеты...м-да...нетоварного вида...
"Ж" с большой буквы еще до пары с утра успевает взять интервью, на лекции откорректировать, на семинаре отдохнуть, на большой перемене забежать в компьютерный класс и набрать текст, и сдать в вечерний выпуск газеты... Вот так-то!

MAXIMUM
 

Максимум

Легенда города
#7
Ну а сейчас мы расскажем вам, как совмещать работу и учебу. Если журналист не начал работать на первом курсе. то он таковым не станет. Ну может получится из него тихий скромный забитый верстальщик региональной газеты...м-да...нетоварного вида...
"Ж" с большой буквы еще до пары с утра успевает взять интервью, на лекции откорректировать, на семинаре отдохнуть, на большой перемене забежать в компьютерный класс и набрать текст, и сдать в вечерний выпуск газеты... Вот так-то!

MAXIMUM ;)
без труда - не вытащишь и рыбку...из пруда
 

Максимум

Легенда города
#9
DOMINATORU

Никто и не говорил что все так просто...за все надо браться с чувством, толком, расстановкой... ;)
MAXIMUM
 

Tim

Гость города
#10
не ребя , я считаю , что работа и учеба - две вещи несовместимые.У меня в школе все почти работаю , ав бошке полный 0 ;) некоторые даже не знаю кто такой Линкольн , а то ведь в америке!
зотя можно иногда подработать....
 

DOMINATOR

Гость города
#11
Работу и учёбу можно совмещать лишь в крайних случаях (если ооооооочень деньги нужны и т.п.).
 

Kenku

Житель города
#12
Работу и учебу совмещать конечно можно, но с поправкой на специфику учебного заведения. У меня был вариант работать и учиться. Но с нашей школьной загрузгой, хрен бы я успел это совмещать.
 

DOMINATOR

Гость города
#13
to Kenku

Ты хотел сказать с нашей гимназионной загрузкой...
Но я считаю, что учиться - первое, на что следует обращать внимание, а работа подождёт... наработаемся ещё
 

maxim

Гость города
#14
Работа... Учеба... Одно другому не мешает...

Главное здесь не переборщить. Всего должно быть в меру. Сначала учеба, затем работа... Ну и пьянка! Главное в этом, чтобы на следующий день после пьянки был выходной! Ведь хорошее утро - это то утро, что можно проспать!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Это ребята вы так рассуждаете - работать и учиться ... А если вопрос стоит так - работать чтобы учиться и еще и семье помогать ? тогда как ?
 

Tim

Гость города
#16
я считаю , что есть смысл работать на выходных ... успехи в образовании - и есть работа студента , а его "заработок" - оценки...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Tim на одних оценках далеко не уедешь, так ? Хочется и пивка выпить и с подругой куда-нибудь сходить а маму раскручивать на свои гульки уже неактуально ... Так что приходится суетиться и зарабатывать ...
 

Ola-La

Житель города
#18
Хм..... по-моему, обеспечивать себя, хоть бы на мелкие расходы, надо....
я начала работать с 17 лет в интернет-кафе.... конечно, было тяжело, приходилось пропускать пары и покупать справки, но было в кайф получать СВОИ первые деньги..... и я бы не сказала, что это так отразилось на моей учебе - красный получила.... :)
А сейчас работаю в основном дома...... на сравнительно постоянную работу устраиваюсь только летом..... :)
 
G

Guest

Guest
#19
Склоняю голову перед Олей... мамзель, вы нечто... чтобы и работать и классно учиться ?( ... супер!
 
N

nikita

Guest
#20
мне кажется что если учиться заочно как это делаю я то все прекрасно получается п очень даже удачно это проверено:]