Радио "ВАНЯ" поменяло формат!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1


Уважаемые слушатели!


Весна – пора обновлений…
Вот и наш "ВАНЯ" стал другим!


Теперь это веселое радио для серьезных людей!
А именно для тех, кто в душе остается беззаботным ребенком, готовым слушать веселые хиты 80х-90х-00х, окунаться в воспоминания, позитивно ностальгировать по прошлому и узнавать много интересного из серьезных новостей!
Семейный, активный, самодостаточный – это образ нового "ВАНЯ".
Какие темы могут интересовать такого человека? Самые разнообразные: новости внутри страны и города, история, наука, техника, юмор, современные технологии, компьютерные игры, автомобили. Все это волнует нашего слушателя, и мы поддерживаем этот интерес своим обновленным форматом, который отличается более веселыми песнями, которые можно слушать всей семьей! "ВАНЯ" уже не «простецкий» и «свой в доску», а семейный, веселый, но в меру серьезный! Что позволяет слушателям оценить новое оформление эфира и формат новостей. Новости на радиостанции разделяются на пять групп: мировые, региональные, автомобильные и новости России. Кроме того в эфире анонсируются интересные события. В будущем планируется отдельная спортивная рубрика с обзором важнейших спортивных новостей.
Началась весна, а к мартовским обновлениям присоединился и новый «ВАНЯ», который стал более добрым, танцевальным и современным. Но даже во времена изменений не стоит забывать, что наше радио всегда поддерживает традиции и хиты прошлых лет. Поэтому обновленный Радио «ВАНЯ» сохраняет в себе частичку ностальгии и тепла.

Слушайте Радио "ВАНЯ" в г. Армавире на частоте 96,6 Fm и звоните круглосуточно по телефону 8-800-100-07-97 в программу «Всем привет на Радио Ваня» и слушайте свои приветы с 13:00 до 14:00 и с 21:00 до 22:00 (звонок бесплатный)
 

Medd

Житель города
#2
Вообще никогда не слушаю радио, не знаю названий кроме Европы+ и тем более не знаю частот))
Я один такой что ли?
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#4
#стабильность #модернизация #Сколково #РадиоВаня #хитыдевяностых #хитывосьмедисятых #хитынулевых
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
[quote name='Medd' timestamp='1334822553' post='503423']
Вообще никогда не слушаю радио, не знаю названий кроме Европы+ и тем более не знаю частот))
Я один такой что ли?
[/quote]

ну перемены - они ведь к лучшему иногда стоит просто попробовать и возможно понравится :) Лично я для себя его определила, как пикникчковый вариант - на природе другого и не надо!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
[quote name='РОК-БАРД' timestamp='1334953180' post='503596']
тот же портрет, только в профель...
[/quote]

ну не согласна!!! видимо вы его не слышали просто еще)
 
#8
Еще одна рыгально-тошнильная радиостанция в Армавире... Шансон надо слушать. Лучшая радиостанция которая была в Армавире - это радио Кабриолет!
 

РОК-БАРД

Житель окраин
#9
Интрига, послушал я это радио, очень трудно мне это далось, больше часа не осилил... ни каких принципиальных отличий от других радиостанций, представленных в Армавире, я совершенно не заметил...Смена формата- шило на мыло... В городе слушать нечего, приёмник можно смело отправлять на помойку...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
[quote name='Виталий_Сигов' timestamp='1335624892' post='504741']
Еще одна рыгально-тошнильная радиостанция в Армавире... Шансон надо слушать. Лучшая радиостанция которая была в Армавире - это радио Кабриолет!
[/quote]

Радио кКабриолет - это суррогат радио Шансон! Вам нравится классический Шансон на "Радио Шансон"?

И как бы радио Кабриолет уже давно нет)

[quote name='РОК-БАРД' timestamp='1335814982' post='505029']
Интрига, послушал я это радио, очень трудно мне это далось, больше часа не осилил... ни каких принципиальных отличий от других радиостанций, представленных в Армавире, я совершенно не заметил...Смена формата- шило на мыло... В городе слушать нечего, приёмник можно смело отправлять на помойку...
[/quote]

Спасибо, Рок-Бард, за то, что сказали не голословно, а действительно прослушали эту радиостанцию, чтобы сделать свой вывод! Это ценно! На вкус на цвет товарища, как говориться нет, поэтому просто большое Вам спасибо) А вкусы со временем меняются и порой в том же самом люди находят что-то особенное, свое. Я думала, что Вы как один из единственных истинных ценителей радио нашего города заметили, что формат отличается от других радиостанций...ну впрочем - дело времени...
 

РОК-БАРД

Житель окраин
#11
Виталий, слушай радио шансон, тот же кабриалет, только рекламмы гораздо больше и всяких викторин... Интрига, дело в том, что мои музыкальные вкусы уже устоялись на протяжении двадцати с лишним лет, и думаю, что уже не изменяться... к сожалению в Армавире нет такой радиостанции, которая мне бы нравилась... поэтому спасает плеер и инет, а радио если и слушаю, то только в машинах друзей и в маршрутках...

Да и к сожалению проффессиональный уровень наших радийщиков оставляет желать лучшего (часто бываю в других городах, поэтому есть с чем сравнивать), музыкальные нарезки после реклы не меняются годами, во всяком случаае на шансоне, что было в 2009, то и сейчас...

Виталик, вот наслождайся:-) http://internet-radio.org.ua/go.php?site=http://188.134.80.253:8000/listen.pls
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
[quote name='РОК-БАРД' timestamp='1335891312' post='505130']
Виталий, слушай радио шансон, тот же кабриалет, только рекламмы гораздо больше и всяких викторин... Интрига, дело в том, что мои музыкальные вкусы уже устоялись на протяжении двадцати с лишним лет, и думаю, что уже не изменяться... к сожалению в Армавире нет такой радиостанции, которая мне бы нравилась... поэтому спасает плеер и инет, а радио если и слушаю, то только в машинах друзей и в маршрутках...

Да и к сожалению проффессиональный уровень наших радийщиков оставляет желать лучшего (часто бываю в других городах, поэтому есть с чем сравнивать), музыкальные нарезки после реклы не меняются годами, во всяком случаае на шансоне, что было в 2009, то и сейчас...

Виталик, вот наслождайся:-) http://internet-radi...8000/listen.pls
[/quote]

А какой музыкальный формат нравится Вам?
 

Komencanto

Житель окраин
#13
Единственный подходящий для меня формат "Радио Ваня" - песни малоизвестных и/ли позабытых поп-исполнителей 90-х гг, включая "Сектор Газа", "Чернил для пятого класса", немного "Кино", "Наутилиуса", т.е. известных исполнителей. Слышал, по началу, "Ваня" таковым и был.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
[quote name='РОК-БАРД' timestamp='1336383731' post='506215']
А какой музыкальный формат нравится Вам? РУССКИЙ РОК...
[/quote]

я тоже не против слушать и Русский Рок и другую музыку. Но - не могу одно и тоже, поэтому иногда слушаю и такую музыку...да и вообще старые песни, под которые мы влюблялись, первый раз целовались - мне например навевают только лишь приятные воспоминания и наполняют положительными эмоциями
 

РОК-БАРД

Житель окраин
#16
Так мне бы и хотелось, чтобы в Армавире были радиостанции с различным форматом, а не похожие одна на одну...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Вы же понимаете, что радиостанции в Армавире ориентированы на мнение большинства. Иначе они не смогут существовать, они будут никому не нужны в плане покупаемости.
 

РОК-БАРД

Житель окраин
#18
Ну это не совсем так... Возьмём пример НАШЕ РАДИО... В Армавире оно просуществовало 6 месяцев- не было рекламмыы... Сейчас это радио в крае существует в Краснодаре и Сочи... Также оно активно развивается в малых городах страны... Так может быть не в рекламодателях дело, а в неумении руководства организовать работу??? Бездарный менеджмент, а не невостребованность формата0- вот в чём истинная причина...
 

РОК-БАРД

Житель окраин
#19
http://94.25.53.133/nashe-192.m3u Вот послушайте и сами сделайте вывод, форматно НАШЕ РАДИО или нет... Птратте час времени и вам станет всё понятно...
 

serjik111

Житель окраин
#20
Самое лучшее радио по моему мнению было в Армавире это "Наше радио" и радио "Кабриолет" на шансоне одно г-но крутят и рекламы немеренно, да и качество звука оставляет желать лучшего, раньше слушал шансон пока кабриолетт не появился, сейчас шансон даже в память приемника не ставлю!!!