Радио 7 или Шансон

AlVi

Житель города
#1
Был очень разочарован когда заменили Радио 7 на Шансон.

Нравился мне формат Радио 7. Класная рубрика у них была - погружение в прошлое....
Теперь осталось только Авторадио слушать - дискотеку 80-х. Но на Авторадио действительно именно дискотека, а "На семи холмах" давали разную музыку....

Что по вашему лучше: Шансон или Радио 7?
 

root

Администратор
Команда форума
#5
напоминаю тему:
Радио 7 или Шансон

кто не понял , прочитать ещё раз!
причём тут максимум или ультра?
ужас какой-то
 

AISFELD

Житель окраин
#6
только не давно мы обсуждали засилие блатной тематики на тв, а вот теперь пожалуйста блатное радио возрадуемся X( дальше просто нет слов один "владимирский централ " поубивал бы всех ...... пусть на лесоповалах и дома слушают а не на всю страну, а то уже вечера шансона в кремле проводят хотя может там ему самое место ежели судить по "качественному" составу депутатов X( X( X(
 

Perec

Гость города
#7
...из предложенного лучше канэщна радио 7 было, но если разобраца...ИМХО
 

SeeJay

Гость города
#8
Они оба хороши.....эт как по настроению... и по движениям которые идут во время прослушивания радио...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Кукла Аналогично. Насильно слушать, когда едешь в маршрутке (его уже слушают все водилы). А дома засилие попсы! Из телевизора льется в уши поток дерьма, а радио - европа плюс - боже! да кто там составляет плей лист? шизопараноидальный генератор случайных чисел? Жена слушает, а я уже топор приготовил! Не для нее, для приемника - не один уже пал такой смертью. Зато скоро доделаю новые колонки, вот тогда я власть послушаю "Даймонда", "Кали-Югу" (я ее ремастерил опять) и еще много чего причтного, так ненавистного женскому ушку.
 

Максимум

Легенда города
#13
послушают отсилы месяц (два) и, пожалуй, все...музыка однообразная - рассчитана на *узкий* контингент лиц (на любителя)
 

Jafar

Гость города
#14
Максимум

к сожалению "*узкий* контингент лиц" слишком широк, так что боюсь тут дел больше чем на месяц (два).
 

C а н я

Житель окраин
#15
Шансон действительно утомляет, хотя не могу сказать, что Радио7 было супер радио!!!
 

Максимум

Легенда города
#16
Jafar
к сожалению, он действительно "узкий"... но желаю вам процветания и матблагополучия... хотя (коварная) - мэйби все развалится и ты вернешься к нам ))
 

Perec

Гость города
#17
...если енто тот самый Джафар о котором я щас подумал - то тады хай тебе большой белый брат Халаф!...енто я - Жилкин типа:311: ...рад что ты посетил наш бордачок:devil ...
 

Jafar

Гость города
#18
Максимум

Спасибо, но я искренне надеюсь, что это всё же произойдет не скоро...

Perec

привет, Василич. давненько...:)! рад тебя слышать!
 

Marginal

Гость города
#20
Вешчи как бы несравнимые. Конечно РАДИО 7. А приводимые рейтинги в теме "Радио шансон" - возможное подтверждение тому, что пол страны у нас сидело а пол страны их охраняло. А блатату пусть в кабаках и на малинах слухают. А то вкл. привычную семихолмовую частоту а от туда: "раз пошли на дело я и Рабинович....." Ну просто омерзительно.