Радио 7 или Шансон

У

Уссама

Guest
#61
Если передо мною поставят выбор:
Слушай попс или умри-буду слушать,делать нечего!
А насчет маршерутчика вы подумали? Ему таких как вы остолопов приходится возить каждый день по кругу,как ослу повозку идеотов.И у каждого свои бзики:
-Можно остановить там,ну там(показывает пальцем в другую сторону от движения).
-А можно я тут постою,а стоя ехать дешевле?
Ему от вашего гомона нужно молоко выдавать.а не 5 рублей брать с каждого!

Пожалейте водил,оставьте им право выбора музыкального оформления его Буцефалов.
 

Wild

Гость города
#62
У каждой работы своя специфика и нечего тут разводить клуб жалости и милосердия к маршрутчикам. Если я начну жалиться на клиентов, у Вас тут всех слезы закапают от умиления, а каково работать ассенизатору или венерологу, однако же, не об этом речь. Они же не заставляют из-за этого слушать курс лекций о вреде бепорядочных половых связей, что, кстати, гораздо полезнее. Если речь идет о свободе и демократии, то почему свобода вопринимается как-то односторонне? Тем более, что у каждого рак мозга может развиться от разного и от индийских фильмов, и от хеви-метала тоже. Но излишняя романтизация криминала подсознательно готовит подрастающее поколение к мысли, что быть преступником не так уж плохо и очень даже прикольно, а представители органов охраны правопорядка, мягко говоря, нехорошие дяденьки, обижающие хороших пацанов. Или вред подобной музыки нужно подробно расписывать. Я найду профессиональных педагогов и психологов, которые Вам всем научно обоснуют педагогический вред подобных песен для детей. Поэтому я за контроль. И кстати, куда смотрит управление образования, управление культуры? Вообще, власть в городе есть? А если подобную музыку станут крутить в школах, мы тоже будем закрывать глаза и разговаривать разговоры про свободу выбора. Я никоим образом не посягаю на свободу выбора водителей, но всему свое время и место. И вообще имеет место быть конституционная демократия, т.е. свобода в достаточно просторных, но рамках.
 
У

Уссама

Guest
#63
Задумайся друг:
1.Маршерутка не твоя,а его!
2.Не хочешь ехать на этой (где играет "шансон" ),жди другую!
ПОЛНАЯ СВОБОДА ВЫБОРА...
 

Sergey3

Гость города
#64
прям как в той рекламе

про индийца- таксиста и какие-то батончики, у нас уже фаза II,
водилы не поют, а слушают радио...
 
У

Уссама

Guest
#65
Серый,ты бредишь? Завязывай с пивом!

пущай слушают...
А вы им прямо в лицо скажите,если из машины не вылитите,то монтировкой получите по остатку черепной коробки.
 

Wild

Гость города
#66
Хорошо, если речь зашла о свободе выбора.
Моделируем ситуацию. Предположим, не ограничивая общности, что мне безумно нравится doom-gothic-black-metal. А также hard-heavy-trash-deth, ну и безусловно punk и hard-core. Ну, и что же будет с пассажирами? Половину вывернет прямо в салоне, чуть более стойкие весь последующий день работать не смогут, по крайней мере интеллектуально, будут испытывать депрессию, угнетенность, пониженный коленный рефлекс. И только 1-2 асоциальных элемента, подобных мне, будут испытывать радость и восторг и заряд бодрости и прилив сил на целый день. Также, не ограничивая общности, предположим, что моя маршрутка ездит в отдаленный район, и только одна. И вот подходит пенсионер с трясущимися руками и просит: "Внучек, выключи Сепультуру, а то у меня сердечный приступ начнется" А водитель ему монтировкой! Выходит так?
Так вот есть категория людей, которые после поездки потом весь день испытывают, мягко говоря, легкий интеллектуальный дискомфорт.
Следовательно, если транспорт общественный, музыкальный фон должен быть нейтральным, лояльно воспринимаемым гражданами (классика, например, поп, на худой конец) или никаким. И уж тем более не нести никакой педагогической составляющей.
 

AlVi

Житель города
#67
Сегодня в маршрутке тетка одна возмутилась - типа выключите свой концерт, не охота блатных слушать.
Выключил без разговоров.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#68
Следовательно, если транспорт общественный, музыкальный фон должен быть нейтральным, лояльно воспринимаемым гражданами (классика, например, поп, на худой конец) или никаким. И уж тем более не нести никакой педагогической составляющей.
Давайте эту цитату целиком скопируем на форум администрации. Интересно, что они скажут по этому поводу? Боюсь, что как всегда - ничего.
 

kulkoff

Гость города
#69
не нравится вам радио шансон слушать, видите ли!!!
А вы пробовали под Робби Уильямса лес валить???

(в квн кком-то было)
 

finfree

Гость города
#70
Пусть лес валят и шансон слушают те, в отношении которых приговор суда вступил в законную силу. А мне например баранку крутить приятней под "Наше радио". Был сегодня в Краснодаре и местным маршруточникам обзавидовался. Видно из числа последних сидельцев и дебилов намного меньше нежели в Армавире.
 

VORRON16

Гость города
#71
У меня на Радио 7 вообще сбой по волне постоянно шел, а с Шансоном таких проблем нет. Хотя музыка лучше была на Радио 7