Реконструкция водохранилища в Армавире

lestade

Меня знают многие ;-)
#22
Ну с рощей вроде понятно, а с самим водохранилещем что-нибудь делают?
 

Палестинец

Житель города
#24

Цирцея

Житель города
#27
В каких, простите, анналах муниципальных есть сведения о том, как поступят с лужой в середине этого бальнеологического рая в роще?
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#28
обещали вроде купальни с прозрачными бортами по правому берегу, но боюсь зона барбекю сильно истощит бюджет
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Тропинка вдоль Кубани, в сторону Юбилейного расчищена, колея от техники присутствует. Строительная техника с «черного входа» подъезжала?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
естественно, не по плитке же материалы завозить
Смотря в какую часть водохранки плитку доставлять. Кстати, дальше по тропе, где-то в районе лукойловской заправки, ближе к «дурке» работает карьерный эскаватор-расширили Кубань в этом месте, сделали спуск к реке. Гравийку из Кубани таскает ближе к трасе, засыпает местность, хз для чего
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#30
так в ту самую около остатков 3-го водохранилища и доставляли, бордюры то забетонировали почти вкруг сразу
 

Митя

Известный деятель города
#32
так в ту самую около остатков 3-го водохранилища и доставляли, бордюры то забетонировали почти вкруг сразу
На видео с первой страницы видно как завозят сторойматериалы и какая техника работает.
 

Митя

Известный деятель города
#39
А что думаешь про реконструкцию водохранилища?
ИНХ со своей оценкой :):):)

Сборная сцена 6х14 метров 728 000 тыс. руб. https://modsystem.ru/products/tentovye_konstrukcii/?c=3
Откаты берешь?
Если не разбираешься в геометрических размерах и конструктивных особенностях, то о чём разговор. Я взял первую попавшуюся ссылку, но это совсем разные сцены.

Позор местным жителям за такое водохранилище, вся надежда на Яна Пискоржа, может приедит на своём одном колесе и уберёт всю эту грязь и бутылки.