Ремонт моста - пробка 1 км уже 3-й месяц...

A

Aliens

Guest
#63
Мне вот-вот кататься по пгт, не подскажите без прикрас, где именно сейчас ремонты и что надо объезжать и как ?
 

serka

Гость города
#64
Ну тралики теперь хоть по мосту чутка быстрее гоняют) А то прям вообще за ними плетешься...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#65
Сегодня наконец рабочие попались на глаза, с отбойным молотком, компрессором, в оранжевых пижамах... однако...

все еще ломают дальше...когда же строить начнут...?
 

root

Администратор
Команда форума
#66
сегодня ради интереса пошли посмотреть :)
да, наворотили там...
месяца на два там работы, не меньше :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#67
если обещали 10 дней то можно сделать видео дневник... снимать каждый день.. утром минутку или пару фоток.. и вечером... и так каждый день демонтративно... вот попутают
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#68
Вчера в Старую станицу некоторые поставщики отказались везти хлеб, поэтому кое-где неожиданно быстро он кончился.

В остальном, испытание долготерпением продолжается,
с Благовещением всех!
И продолжаем трудиться духовно до самой Пасхи.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#69
внесу свои 5 копеек в субботу ездил по Армавиру, пля ну это просто писец извините меня конечно, многие дороги просто в хлам раздолбаны, ул сов армии в районе супермаркетов вообще ппц полный, я понимаю, что там хорошая нагрузка но все же надо что то делать, с утра ехал уже авария была :pleasantry: Потом Азовская Маркова, перекресток этот мля ну положили когда то асфальт по маркова хороший, но там ведь тоже беда, далее сов армии район 9 школы полицейские и т п - жопа, район поворота на базу клен - жопа. Самое ужасное ведь то, что менты доют приезжих, которые иногда вынуждены нарушить из за плохой дороги :D