Родила и выбросила... - УЖАС

  • Автор темы Примечание
  • Дата начала

Симпапуся

Житель центра
#21
Носить 9 месяцев, родить и выбросить! Да я только как подумаю, что рожать надо- впадаю в ужас и стресс и думаю-нет, потом, хотя очевидцы говорят, что не все таки страшно.
Одну б расстреляли сто б подумали надо ли им так делать. Cyka , хотя те так не поступают...
 

Симпапуся

Житель центра
#23
Каой там месяц и какой уж тем более пол))). Я ж говорю- как представлю отбивает желание нафиг. Годик подожду)))
 
#24
[quote name='Sleepwalker' post='537026']
Ну не от хорошей жизни выбросила же.
Роиися вперде - одни на лексусах рассекают, другие детей выкидывают.
Эффективно же.
[/quote]
ну да.. вон буквально недавно в подмосковье девчонка ребенка в окно выбросила, потому что "боялась, ЧТО ЕЕ МАМА ПОРУГАЕТ"
 

adobe

Житель окраин
#27
Вот результаты тунеядства, господа! Представьте , каждый вечер бухать по подворотням, пить ягу, щелкать семки, а потом бац и залет! Такие люди сами себя содержать не могут, не говоря уже о ребенке. И что вы думаете, эта еб.анутая мамаша будет себя винить в чем-то? Нет конечно! Виновата жизнь, судьба, правительство, соседи, только бл.ять не ее ленивая жопа.
 

absent

Известный деятель города
#28
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1354887792' post='537073']
ну да.. вон буквально недавно в подмосковье девчонка ребенка в окно выбросила, потому что "боялась, ЧТО ЕЕ МАМА ПОРУГАЕТ"
[/quote]
Чеш, пардон за мой французский, но Е.БАНУЦА! Просто по другому не скажешь.
Я своих детей учу, что любая жизнь имеет право на жизнь, даже букашки там. Нельзя убивать без причины.
Неужели нельзя ну хотя бы подкинуть кому-то под дверь. Да официально отказаться можно в роддоме без проблем. И тунеядство тут ни при чем. Просто долбанутые люди.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#29
[quote name='adobe' timestamp='1354894536' post='537091']
Вот результаты тунеядства, господа! Представьте , каждый вечер бухать по подворотням, пить ягу, щелкать семки, а потом бац и залет! Такие люди сами себя содержать не могут, не говоря уже о ребенке. И что вы думаете, эта еб.анутая мамаша будет себя винить в чем-то? Нет конечно! Виновата жизнь, судьба, правительство, соседи, только бл.ять не ее ленивая жопа.
[/quote]

При чём тут тунеядство? Тут дурь в голове и отсутствие нормального воспитания... В описанной вами ситуации люди обычно аборт делают (хотя и это -детоубийство), а не выбрасывают уже рождённых детей из окон или в баки мусорные... А первопричиной залёта, как правило, является нулевой уровень морально-нравственных ценностей!




[quote name='absent' timestamp='1354904560' post='537121']
Я своих детей учу, что любая жизнь имеет право на жизнь, даже букашки там. Нельзя убивать без причины.
Неужели нельзя ну хотя бы подкинуть кому-то под дверь. Да официально отказаться можно в роддоме без проблем. И тунеядство тут ни при чем. Просто долбанутые люди.
[/quote]

Плюсую, я тоже учу детей именно так относится ко всему живому... И в остальном согласен...
 
#30
[quote name='absent' post='537121']
Чеш, пардон за мой французский, но Е.БАНУЦА! Просто по другому не скажешь.
Я своих детей учу, что любая жизнь имеет право на жизнь, даже букашки там. Нельзя убивать без причины.
Неужели нельзя ну хотя бы подкинуть кому-то под дверь. Да официально отказаться можно в роддоме без проблем. И тунеядство тут ни при чем. Просто долбанутые люди.
[/quote]
согласна целиком и полностью... но трахацца в 16 лет и при этом предохраняться - мозгов хватает не у всех... а уж рассказать о своей беременности родителям - это целый мужественный шаг... почему? потому что так воспитали... если ребенок боится со своими проблемами пойти к родителям, то это вина и упущение прежде всего родителей...
 

Симпапуся

Житель центра
#31
Да понятно, что все идет от семьи! Кто ж спорит то? Но ведь все они учились в школе! Почему там в их тупые головы не вложили, что убивать малюсенького ребенка не то, чтобы грех- это им по фени, а просто не нужно- отнесите на крыльцо больницы или в бокс. В голове не умещается... Как можно??????
 

Рыжик

Житель окраин
#32
правильно Бриск написал... Вылавливать таких и по кускам в эту же мусорку выкидывать... Или как Фло предложила!!!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#33
[quote name='pigmalion' timestamp='1354874928' post='537012']
в таком случае, что страшнее, грех или страх перед расплатой?
[/quote]

[quote name='pigmalion' timestamp='1354875516' post='537022']
хитрая дама :) уходит от ответа . . . .
[/quote]

pigmalion, давайте, будем откровенными... на самом деле, мой ответ вас не сильно интересует, для вас это формальное поддержание беседы...
я высказала свое отношение к данной проблеме, развивать беседу по данному вопросу больше не захотела... для меня это очень больная тема, спокойно читать такие новости я не могу...
то что мы сейчас здесь все обсуждаем, не более, чем желание выразить собственное мнение, и чтобы другие это мнение заметили...
истина и решение проблемы здесь не родится, единственное что здесь может родиться - это спор и несогласие... а я не считаю, что это тема подходящая для спора и болтовни..

по вашему вопросу...
у каждого человека свои тормоза, для меня - это страх причинить боль другому человеку... я не могу представить, что должно остановить мать решившую убить своего ребенка - грех или страх перед расплатой, потому что не могу представить, как в голове человека может родиться сама мысль убить...
не знаю, что это, и как это назвать - мое богатое воображение, повышенная чувствительность, ранимость, а может эмпатия, но когда читаю, об ужасных событиях, все пропускаю через себя...
всегда, сама, того не желая, представляю себя на месте людей, с которыми происходит трагедия... вот так и с этим ребенком, как представлю, насколько страшно этому маленькому существу, насколько оно страдает от физической боли и не понимания того что происходит, за что его мама так с ним поступает... меня холод пронизывает и слезы текут ручьем... мне больно за нас - людей, за то что мы способны на такие поступки...
 
#34
[quote name='симпапуся' timestamp='1354959825' post='537202']
Да понятно, что все идет от семьи! Кто ж спорит то? Но ведь все они учились в школе! Почему там в их тупые головы не вложили, что убивать малюсенького ребенка не то, чтобы грех- это им по фени, а просто не нужно- отнесите на крыльцо больницы или в бокс. В голове не умещается... Как можно??????
[/quote]
Причем тут школа вообще? Школа вкладывает в головы математику, химию, физику и иже с ними, но никак не воспитание.
 

absent

Известный деятель города
#36
[quote name='Рыжик' timestamp='1355430766' post='538300']
Увидела это в контакте.... я в шоке... как Бог таким "матерям" детей дает... ???


[/quote]
Коляску пес откатил, ага, а еще наверное покормил и подгузник поменял.
Некоторые религии верят, что все, что есть в жизни - испытание и искупление, в том числе и за прошлые жизни. Не хочется в это верить, но возможно малыш расплачивается за свои грешки в "прошлой" жизни, а мамаша расплатится в "следующей".
 

Рыжик

Житель окраин
#37
[quote name='absent' timestamp='1355435061' post='538308']
Коляску пес откатил, ага, а еще наверное покормил и подгузник поменял.
Некоторые религии верят, что все, что есть в жизни - испытание и искупление, в том числе и за прошлые жизни. Не хочется в это верить, но возможно малыш расплачивается за свои грешки в "прошлой" жизни, а мамаша расплатится в "следующей".
[/quote]

Таких "мамочек" надо еще при этой жизни наказывать... как можно забыть ребенка и пойти пить пиво?????
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#38
[quote name='absent' timestamp='1355435061' post='538308']
Коляску пес откатил, ага, а еще наверное покормил и подгузник поменял.
Некоторые религии верят, что все, что есть в жизни - испытание и искупление, в том числе и за прошлые жизни. Не хочется в это верить, но возможно малыш расплачивается за свои грешки в "прошлой" жизни, а мамаша расплатится в "следующей".
[/quote]

опять вернулись к карме...)

не понимаю, какой урок может извлечь маленький ребенок, он даже не поймет что с ним происходит...
если уж расплачиваться, то в сознательном возрасте, когда человек сможет прочувствовать всю глубину "наказания" и горечь расплаты... хотя, один фиг, никто никогда не понимает, почему с ним происходят трагические события и "Боже, за что мне это все?"

p.s. хотя, православие и отрицает карму, но что-то схожее с ней все равно существует...
 

pigmalion

Известный деятель города
#39
"pigmalion, давайте, будем откровенными... на самом деле, мой ответ вас не сильно интересует, для вас это формальное поддержание беседы..." - совершенно верно, но раз уж вы тут так радеете, то отчего не направите свои усилия на нечто более действенное, нежели весьма многочасовое пребывание в интернете? имхо, "языком болтать - не мешки ворочать..."
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#40
[quote name='pigmalion' timestamp='1355465449' post='538337']
"pigmalion, давайте, будем откровенными... на самом деле, мой ответ вас не сильно интересует, для вас это формальное поддержание беседы..." - совершенно верно, но раз уж вы тут так радеете, то отчего не направите свои усилия на нечто более действенное, нежели весьма многочасовое пребывание в интернете? имхо, "языком болтать - не мешки ворочать..."
[/quote]