Русские, объединяемся в городе!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NEO3

Житель окраин
#61
Дизель человек ты не интересующийся религии, а значит и историей. Возьмем историю еврейского народа. Что сделали евреи перед исходом из Египта? заняли золотые и другие вещи у египтян. Потом дружно свалили из страны с золотом. И так действовали везде пользуясь доверием и человеченостью местных жителей. То же самое произошло во время приватизации. Два еврея Гайдар и Чубайс, действуя через еврейку Наину Иосифовну протащили президентские законы о приватизации. Кто получил больше всего бабок в России - представители еврейской национальности. В течение трех лет, обокрав народ.
А вот, Дизель что сказал президент Киргизии во время визита в Россию, отвечая на вопрос журналситов - почему-де у вас в правительстве нет ни одного русского? Он ответил ни в бровь, а в глаз: А ПОЧЕМУ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИИ НЕТ НИ ОДНОГО РУССКОГО?
То что власть принадлежит тому, у кого больше денег - это перевернуто. Так быть не должно. Европа и Россия всегда боролись с этой фигней, имеющей еврейское происхождение. И постоянно их гнали, гнали, гнали... Солнеченая Испания, где ты сечас живешь, еще помнит Торквемаду с изобретенной им инквизицией. Ты думаешь они за ведьмами гонялись, хрен там, братьев-иудеев выкуривали из органов власти. так что национальный вопрос - вопрос всех времен. Да простит мне моя бабушка
 

zloy

Гость города
#62
А у тебя в компе вирус. будешь много базарить вооще винт через пару недель грохнется
А ты прям со Ставрополя видишь??? ХА_ХА_ХА... *цензура*, смешно!..

Слушай, а что у тебя за такая шараханая контора, которую вчера напрягли на 20 тыс по наводки с форума???
NEO3 а ты уверен, что это были из налоговой??? Мож просто кто-то из форумцев??? Ну 20 штук же каждому нужны, даже тебе :)
 

zloy

Гость города
#63
так что национальный вопрос - вопрос всех времен. Да простит мне моя бабушка
Оба на!!! Так у тебя бабушка еврейкой была???? Ну так че ж ты еще не повесился с тоски????
Ха-ха-ха!!! Я уже вижу твой предвыборный лозунг:

Долой жидов из органов власти!!! В конце должен остаться только один! И пусть это буду я, NEO3! Великий и пархатый!
 

NEO3

Житель окраин
#65
Не-е бабушка у меня была немкой. Когда началась война им пришлось перемещаться. Поэтому, когда заходила речь о национальном вопросе она нервничала, поскольку им много досталось за их происхождение. И когда мне было 14 лет и начал высказывать про нацвопрос как мой дед и отец - казаки по происхождению - она меня попросила не поднимать никогда эту тему.(казаки сильно пострадали от евреев 1-1,5 миллиона человек погибло, дед просидел 10 лет в Коми после возвращения из Турина в 1946 году).
А хлопнули элементарно - контрольно-кассовый аппарат, кончилась лента вменили неприменение.
а вообще Злому отдельное спасибо за поддержание интереса к теме. Причитается ему гонорар из расчета 1 коп. за слово. Куда и на чье имя присылать?
 

Elenka

Житель окраин
#67
NEO3
Уважаемый, раз вы настолько вхожи в апартаменты главы, шепните ему, что пора бы отопительный сезон открыть, это будет ваше первое доброе реальное дело. А то говорить все умеют :)

А хлопнули элементарно - контрольно-кассовый аппарат, кончилась лента вменили неприменение.
Ну неужели у такой крутой фирмы не нашлось покрышки? Значит вы не так круты как хотите казаться. Звякнули бы главе :)
 

NEO3

Житель окраин
#68
Контора - одно, а частный бизнес - другое, то бишь личное дело. Есть хороший, пусть и зековский принцип: не верь, не бойся, не проси. Ты сегодня попросишь услугу на 20.000 и сразу попадешь на кукан как говорят те же зеки. Завтра с тебя спросят 200.000 или замятие определенных вопросов.
А хрена отопительный сезон. Пока 9 градусов не будет за бортом, хрен затопят. А вообще все будет приватизировано в течение года: и Тепловые сети, и Водоканал, и Горэлектросети - системный кризис для одних, и концентрация ресурсов для других. Причем приобретателями предприятий явно будут не наши люди
Злой - прислать то пришлем, а вдруг ты не возьмешь? еще раз спасибо за поддержание интереса к теме
 

Diesel

Житель города
#69
Ты сегодня попросишь услугу на 20.000 и сразу попадешь на кукан как говорят те же зеки. Завтра с тебя спросят 200.000 или замятие определенных вопросов.
vse zavisit u kogo prosit... i kto ti takoi est... a to mogut potom sprosit tak... chto vsu zign otdavat budesh...
 

NEO3

Житель окраин
#70
во-во это и есть кукан, крючок. А среди тех кто при власти дружеские отношения редко когда бывают. Каждый каждого хочет поиметь.
 
#72
Парабелум,че не видешь, чел козакует по полной программе. Если я полудурок, то он полный полный... казак. только казаки такую херню нести могут
 

PARABELLUM

Гость города
#75
Полудурок полный

Ne kazak on , daje esli vnyk kazaka to ochen' s gnilim soznaniem , daje ne znal pod chyim komandovaniem slyjil ego ded v Tyrine (Italy) ;)




Neo3
Prosi prosheniya BISTRO y vsex Donskix armyan-kazakov , voobshe Karsskix armyan-kazakov , gryzinskix kazakov i prekloni typoy kotelok pered pam'yatyu komandira tvoego deda - kazachyego generala Sarkisyana .
I zapomni YROD , y kazaka net natzional'nosti , y nego est' ZEMLYA.
Ti prostoy primer alkogolizirovannix hermafroditov podobiyu tarakanov vipolzshix iz pod svalok rossiyskogo obshestva .
Zavtra vse bydyt jit' kak i vchera , v mire i dryjbe a tebe podobnie konchat jizn' libo v narkodispansere libo s pasportom bomja zaslyjennix svalok .
Ot evreev toje otstan' , oni rabotayut i ne pyanstvyut kak ti .
pro very Xristovy voobshe zamkni govoril'nik , ne michi , blagoslovlyat' faschistov mojet tol'ko prirodnorojdenniy faschist .
AD vashe mesto a ne Kybanskaya zemlya !
Kish kyrok , idi pokluy zerno v navoze ;)
 

NEO3

Житель окраин
#77
Парабелулум ты урод не знающий историю В столицу Донского войска Новочеркасск больше чем на 24 часа запрещалась приезжать евреям и армянам. ты про казаков армян не гони. Видел я казачий армянский батальон казачеством там не пахло. Собрались одни авантюристы. Ты мне грузин казаков покажи еврейская морда.
А ты сам судя по всему жид, наполовину армянин.
жид - выражение Kish kyrok , idi pokluy zerno v navoze вообще свойственно жидам и обозначет действие жида, то бишь воробья. Вы суки так русских не навидите и боитесь. Ни фига порядок мы наведем и в стране и на Кубани. Все поставим как положено.
 

NEO3

Житель окраин
#78
Ты духом пал, и взор твой сник -
Давно ль ты к этому привык?
Давно ли ты в стране своей
По-рабски ропщешь на «гостей»?

Славяне мы, мы не рабы –
Хозяева своей страны.
Давно пора расправить плечи
И весь народ созвать на вече.

Набатом бьет моя земля:
Вставай, вставай – давно пора.
Стать человеком, не рабом
В стране, которой мы живем.

Давно пора уже решить
Как дальше нам в России жить.
Кого оставить, с кем дружить
Вопрос один – «нам быть или не быть».
 

zloy

Гость города
#79
Уа-ха-ха-ха-ха-хаха!!!
NEO3 Ты еще и стишки пишель???

Да ты и сам (хочу тебе напомнить) далеко не совсем русская морда!!! Кстати немцы у власти дашу страну в царские времена тоже поебывали...

Даже если ты не клоун, и твое имя будет и в избирательных бюллетенях, я 98 раз подумаю прежде чем проголосовать за тебя... И скорее всего не проголосую, по причине, что каждый, кто много говорит во время предвыборной компании, после нихера не делает из того, что общеал.
 

Турецкий

Гость города
#80
И скорее всего не проголосую, по причине, что каждый, кто много говорит во время предвыборной компании, после нихера не делает из того, что общеал.
Это точно , ну а в остальном ни скем спорить небуду у всех свои мнения лучше еще почитаю хоть историю знать буду.........
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.