Самая быстрая тачка в Армавире???

JouS

Житель города
#3
Если искать именно самую быструю тачку, тогда это возможно будет какой-нибудь тюнинговый Мерседес или БМВ (Альпина какая-нибудь, я видел в Армавире БМВ 5 серии Альпина)... Благо таких в городе сейчас немало... Например Мерсы CL, у нас в городе таких по крайней мере два (оба тюнингованные - Lorinser и Karlsson). На одном из них (кажется, на серебристом) катался мой знакомый. У этого Мерса (уже тюнингованного) в Краснодаре за 100 у.е. отключили электронный ограничитель... В результате, по словам Андрея, разметки на спидометре уже не хватает... :D
Также недавно появился очень свеженький двухдверный серебристый Скайлайн с "правым" рулем, номера кажется [*801**|23RUS] (утверждать не буду - я склеротик :D )
 

JouS

Житель города
#5
Ниссан не этот, но почти точно такой же... Без шильдика GTR + диски и пластик (бампера, пороги) другие... + целый, не битый... В остальном такой же...
А этот жалко... ГОДЗИЛЛА докатался млин :D

ЗЫ. А этот ниссан откуда?
 
A

Aliens

Guest
#6
Из моего опыта могу судить о том, что в Армавире почти все S-ки 320, но у всех шильдики минимум 500 или 600.
Про Лоринзер вообще молчу, там только обвес, не более. Тоже самое и про карлсон. Альпина ? Тоже не факт, что там двигатель какой-нибудь "В". Да и GTR не привезут в Армавир !
Я просто реалист, не более. А Вы поменьше смотрите на внешнюю сторону и подвергайте всё сомнению, как завещал Цицерон ! :D
Зрите в корень...
 

JouS

Житель города
#7
Тачки в Армавире быстрые есть... И Бэшка 745 новая и двухмесячный Мерс S-класса с 5-литровым двигателем + тюнинг от Лоринзер... (именно пятисотый, никакой не 320-ый и не 400-ый). И SLK мерсы, и CL... И много еще чего...
 
A

Aliens

Guest
#8
JouS, это машины дорогие, но не быстрые ! И уж тем более не стриты...
Вот если бы в Армавире были Мицу супры с турбинами, 3000жт, бимеры М3, М5, мерины АМГ (легкие) или новые SL, эволюшены, импрезы, вайперы, стелсы (заряженные версии), октавии доведенные и так далее, тогда да, можно было бы говорить, что есть быстрые машины.
А так...к тому е эти машины покупаются для понта, а не для того, чтобы на них ездить как ненормальный.
 

JouS

Житель города
#9
Это машины дорогие и быстрые... S-класс с двиглом 5 л. до сотни разгоняется секунд за 6, чем не быстрая тачка?
Хотя я согласен, что люди которые на них ездят никогда не станут на них тягаться... :D
 

Shiko

Гость города
#10
про разбитый автомобиль !

Ребята а что у вас не кому такой автомобиль восстановить :D) ?(
 

Diesel

Житель города
#11
Если ты не заметил то эта тачка с американскими номерами.... поэтому НАМ нет смысла его чинить!!!!!!
 

Diver

Гость города
#12
Бонька, я смотрю ты и тут отметился, ну типа крутой профи во всех областях? :D Ты хочешь сказать что Субару (я не спорю крутая тачка, постоянно побеждает на ежеогдных гонках серийных автомобилей, но гонки эти проводятся на грунтовке с туевой хучей налитых луж, не так ли?), ну а про октавию ты вообще насмешил :D)) Поставь эти тачки на прямую асфальтированную дорогу против БМВ 745, кто первым к финишу приедет?
 

Shiko

Гость города
#13
Что то не пойму !Почему ставите рядом для гонок Октавию против 745!
Вы обсуждаете разные автомобили и их классы !Да хотябы вот пример , сколько проездит заряженная Октавия и , по километражу с двигателем в пиковых нагрузках , и сколько проездит 745?
Двигатель 745 не предназначен для гонок , и проживет по крайней мере ну 50.000 км , и на этом его ресурс закончен !
А Октавия ну макисум 200 ЧАСОВ!!! что составляет примерно 12.000.км.
А вы всё наровите их поставить рядом на старте !
 
A

Aliens

Guest
#14
Diver, был недавно случай...
Ехал я вечером по Нижегородке (ты видимо не знаешь), а впереди ехала 745...сидит там ара с таким видом, как будто он за рулем Макларена ф1...
И уехал я от него как от стоячего. Впрочем, у меня и машина такая. Что же касается Субару, то она даже не заметила бы 745 :) :) :) Если это конечно WRX STi :)

А вообще-то я недавно продул ПОРШЕ и понял, что есть машины для быстрого вождения, а есть для спуртов и никогда не станешь первым ! :) А если станешь, то только во сне, потому что первым всегда может быть только ШУМИ :)
 

Diver

Гость города
#15
to Aliens

В этом твое главное заблуждение, ты считаешь тут себя самым умным... а это первый признак проявления глупости...
 

JouS

Житель города
#16
Исходное сообщение от Shiko
Двигатель 745 не предназначен для гонок , и проживет по крайней мере ну 50.000 км , и на этом его ресурс закончен!
А Октавия ну макисум 200 ЧАСОВ!!! что составляет примерно 12.000.км.
Мдя... глючит тебя парень... Сразу видно, маститый автомеханик, специалист по импортным моторам...
 
A

Aliens

Guest
#17
Господа, думаю, что через 20 дней в Армавире появится самый быстрый автомобиль.
SL 55 AMG в 230 кузове...
До ста 4,7 сек.
Но видеть его будут только избранные и очень редко :)

Это я так...
 

Diver

Гость города
#19
"Избранные" что за муть Боне? А? Ты избранный? Кем?
ЗЫ: Поменьше в Fallout 2 играй :)
 

Shiko

Гость города
#20
To Bone

Да только цена вас не устроит на SL55AMG:
У серых дилеров он продаётся :
SL с мотором V6 примерно от 75.000 ЕВРО
SL 500 с мотором V8 примерно от 96.000 ЕВРО
SL 55 AMG Roadster ОТ 125.236 ЕВРО!!!!!
:)