Сбылись ли ваши мечты?

Турецкий

Гость города
#21
DarknessТак что матушка князь братэлло с *цензура*гами связался? ...ай не хорошо говорил я ему в сауне мыло не роняй видать забыл ... и уранил.... :)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#23
....вот так вот.."без меня меня женили", точнее, записали в *цензура*ы... в одночасье

Darkness ...это у тебя мечта такая?..как бы тема располагает помечтать, понимаю..но это мечта несбыточная, уверяю и никак не могу тебе помочь в её осуществлении
 

Darkness

Гость города
#24
CERBER...все, пьянству - бой, пошли с Галой прикупили кефирчику и увезли к ней все припасы алкоголя(ну.. почти все))) ) больше никаких энциклопедических выпадов э-э-э- то есть выкладок про *цензура*ов, опять люблю и повинуюсь, мой дАрАгой))))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#25
Darkness ...в общем-то, если б я не перепивал хим.алкоголя, JAGUAR, к примеру, то возможно бы не с мог тебя понять, а поскольку были прициденты, то я так понимаю, что эта дрянь действует примерно одинаково на м/ж - начинают кругом мерещиться *цензура*ы, возникают фобии, подозрительность и агресивность..так что последую твоему примеру, пьянству - бой, ну, в разумных пределах конечно))
..и естественно по теме...Граждане, даже не мечтайте вдоволь попить JAGUAR,джин-тоник и прочую химическую дрянь - отрава для организмов!