Семинар по OC Linux

root

Администратор
Команда форума
#1
4 мая Сервисная группа «Камелот» приглашает на бесплатный семинар, посвященный возможностям и преимуществам применения современных технологий на базе ОС Linux. Программа будет интересна менеджерам по информатизации, руководителям ИТ-отделов компаний различного профиля. Регистрация на семинар по телефону: (86137) 2-71-76
 

Canniballissimo

Житель центра
#2
Где будет проходить? Если я не "менеджерам по информатизации, руководителям ИТ-отделов", мне можно?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Молодцы!
А кто будет докладывать? Можно ли в форуме увидеть программу?
 

Enigma

Гость города
#4
на сколько я знаю, могут присутствовать и другие люди... по желанию, надо только зарегистрироваться по телефону 2-71-76
помимо того, что будут показывать и рассказывать, предоставится возможность поработать самим на линуксе
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Странно, если сегодня в пятницу, последний рабочий день перед семинаром, на городском форуме, я не говорю про другие трибуны города, как газета, реламные растяжки и баннеры, письма, не появиться информация где, когда и как (зачем)?! Если это было обьявление о междусобойчике, то смысл об этом извещать участников форума?!
 
#6
to Mitya


Информация об этом мероприятии распространялась через наши СМИ, но, самое главное, рассылались приглашения на организации и предприятия.

Если есть те, кому приглашение не пришло, то для участия в семинаре достаточно всего-лишь позвонить по телефону: +7 (86137) 27176.

Ждем всех желающих.


Напоминаю:
Семинар бесплатный
Для участия надо ТОЛЬКО зарегистрироваться.
 

root

Администратор
Команда форума
#7
мне на предприятие не пришла весточка...
наверное забыли о нашем предприятии... или думают что я и так всё знаю... :) правда ко мне сам участник этой конференции приходил.. :)

А вобще, хорошее событие для нас, юниксоидов. Сходим, послушаем, порадуемся душой, что начинают привлекать народ в нормальные системы :(

Могу пожелать организаторам только успехов.
После конфы обязательно отпишу свои комменты здесь, и на блоге
 
#9
Программа семинара:

- Перевод компьютеров под Linux – неоспоримые преимущества,
проблемы и их решения
- Программное обеспечение под Linux – сравнение с Windows-программами
- Совместимость программного обеспечения
- Примеры успешных решений на базе ОС Linux
- Серверные решения на базе ОС Linux


Также, будет предоставлены компьютеры под управлением ОС Linux, после семинара предоставится возможность поработать на этих замечательных операционных системах :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Можно ли узнать, кто будет докладывать или представлять презентации?
 
#11
Конечно можно :)

Вести семинар буду лично я,
Квитко Евгений Владимирович,
директор ООО "Сервисная группа "Камелот"

Также, с докладом выступят наши специалисты в области Linux-решений:
Олег Золотарев и Стас Костюков
 
#14
Нужно то, чтобы этого человека запарила Windows своими вирусами и глючностью, а также ограниченностью возможностей.



Linux - Свободная система для свободных людей
 

root

Администратор
Команда форума
#15
}|{eH9|
Евгений, забыли копирайт поставить.. а по лицензии GNU... :))
Этого очень мало, чтоб стать лунаходом :( ...
Специалист, это нечто другое понятие...
 
#17
Если у кого есть желание - скидывайте заявки на участие в ЛС, я Вас зарегистрирую.

В таком формате:

ФИО, должность, компания и контактный телефон.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Меня не возьмут. В моей конторе винда лицензионная стоит и всем нравится...
 
#20
Njcs

Когда то и я на винде работал... и тоже нравилось :) прошло, вылечился я от этой дурной зависимости ;)


ARI-VASI

На этом семинаре покажут и расскажут о том что из себя представляет ОС Linux, а также покажут, на реально работающих компьютерах, что может делать с помощью этой операционной системе, какие программы есть под Linux и т.д.