Сережа Пригожин - неграмотный ведущий!

Гарик

Гость города
#1
Слышали хоть раз по РР этого типа? Позор!!! Русское радио меня разочаровывает... Без комментариев. Противный голос, смех без причины, сами понимаете признак чего!
 
K

Kali

Guest
#3
Гарик:
В стране процветает дилетантизм... и радио не исключение из общего правила... О какой грамотности может речь идти?
 

root

Администратор
Команда форума
#4
а многим он нравится... честно говоря мне из радио никто не нравится которые ведут такие программы.... меня аж воротит :)... потому что такой бред...до онлайна радиво в армавире ещё всё же не доросло ;)
 
K

Kali

Guest
#5
root, многим? не замечала... если все действительно так, то это не есть хорошо...
 

kulkoff

Гость города
#6
Ну а почему б ему не нравиться??? Многим нравится фабрика звезд, краски, этот тип еще, который поет "...мне с тобою за@бись..." как его?..

На ум приходит только одно высказывание "Плох мы ище воспиттуем наш молодеж... Очнь плох..." (с) Кавказская пленница
 
K

Kali

Guest
#7
"Плох мы ище воспиттуем наш молодеж... Очнь плох..." (с)
Она сама воспитывается... И ничему, ну почти ничему хорошему не учится... где примеры для подражания? Сережа Пригожин?...Вот жишь имечко, блин...
 

kulkoff

Гость города
#8
Воспитывать ее надо... на нормальной качественной музыке, нормальных диджеях, которые и выглядят хорошо и здоровый образ жизни пропагандируют...
Вот максимум например был... А щас что осталось?? Авторадио - для "взрослых", европа и русское - морально упавшая музыка (те же самые "нам с тобою за...бись" и иже с ними), только с той разницей, что на европе иногда проскакивает нормальная музыка. А все нормальное с РР (Цой, Наутилус и прочее и прочее) ушло на РР2, которое у нас, к сожалению не ловится... Вот и остается нашей молодежи слушать песни про "баунти-уяунти, йогурты-уёгурты", "поцелуй меня везде", "мальчик-гей, от меня о#уей"... Для полного счастья надо еще открыть Радио-Шансон, и тогда вообще будет 3,14-здец нашей молодежи... Будет расти на воровских песнях...

Короче, все думают о бабках, а на молодеж людям, открывающим радтостанции, абсолютно насрать. Почему интересно, отдел культуры и отдел поделом молодежи администрации устраивают говняные праздники на площади и не задумываются над ретрансляцией подобной МОЛОДЕЖНОЙ радиостанции???
 

kulkoff

Гость города
#9
Что вы от них хотите? У них пульт эфирный моно стоит
Пуль эфирный - дело поправимое... есть в конце концов центры технической поддержки, спец магазины... Тот же Сережа Бережной... А вот с кадрами ничего не поделаешь... Да и надо ли??? Кажется целевая аудитория РР (никого не хочу обидеть) вполне кайфует от Пригожего... Ну что ж... Каждому свое (с)
 

OLYA

Гость города
#10
н-да,Пригожин не супер....
да..кого-то плющит,цепляет и колбасит от РР и от ПРИГОЖИНА,но это тех глупцов,которые не понимают,где профессионально ,а где халам-балам...
 

root

Администратор
Команда форума
#11
о вкусах не спорят, и глупо это обсуждать...
но диджеев нужно искать хороших....ну по крайне мере стараться, или повышать свой...мм... профессиональный уровень... ну там то же общение, с радиозрителями :)) ... какая то эрудированность должна быть, а не то. что сморозил какую то хрень, потому что не знал что сказать.... приходится порой слушать ;) ... вот вчера позвонила какая то девушка ему... и голос такой замечательный, и говорит так классно, что просто заслушатся можно... это к тому что большинство левого народа и то лучше чебя чувсвует в такой обстановке ;)
p.s. ну и ... я наговорил... с утра что-то творится со мной не то.....
 

root

Администратор
Команда форума
#12
и ещё!
с Серёгой, Кульковым совершенно согласен, молодца! О молодёжи никто не задумывается... :-(
 

OLYA

Гость города
#13
root

если б я была ди-джеем на радио.,то показала бы всем "жару на подоконнике"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Пригожин - это псевдоним. Я знаю этого человека, он вполне нормален. Но вот формат РР навязывает определенный стиль поведения в эфире, который для меня, например, звучит мягко говоря странно. колхоз, да и только...
 

OLYA

Гость города
#15
да РР-это полный отстой!!!!!!
И все тамошние ди-джеи!!!!!ПОЗОР!!!!!ФУ!!!!Слушать не желаю...только если посмеяться
 

kulkoff

Гость города
#18
...тех глупцов,которые не понимают,где профессионально ,а где халам-балам...
Ну вот так и есть... Ну тем, кому нравится халам-балам, не понравится то что качественно... а молодая аудитория при должной поддержке и PR будет знать, что такое качество. Жаль только, что это никому не надо нахрен
 

Mauglee

Житель центра города
#20
ничего личного, но мне не нравится как ведет передачу кульков... правда, если он признается, что клоун - это его эфирное амплуа, тогда я постараюсь по другому воспринимать программы... а в общем... народная поговорка есть... не любо - не слушай... кажица так... )