Сначала прочти - потом флуди...

Максимум

Легенда города
#1
Всё те же правила раздела....(карать буду жестоко)... никаких панибратств....оскорблений и тем более матерной лексики... 8)
высказываться ПО ТЕМЕ...как просили...малейшую хрень увижу - гильотина....


### Общие правила ###

1. Если вы зашли в тему, по которой вам нечего сказать (заметьте, именно по теме!) то не следует туда ничего писать... пропустите её, она не для вас... иначе будет предпринята попытка нарушения правил.
2. НЕДОПУСТИМО прямое или косвенное оскорбление ЛЮБОГО из участников форума, если вы хотите выяснить свои отношения, валите в ЛС.... там всё обсудите...
3. Избегать матерных слов... докажите, что здесь собралась культурная молодёжь4. Флуд... многие сидят через dial-up поэтому часто скорость оставляет желать лучшего... в связи с этим, пользователь не дожидается ответа от сервера (хотя на самом деле он был уже послан)... и нажимают ещё раз «Добавить ответ», в связи с чем появляются сообщения одинакового содержания... просьба удалять эти сообщения... по возможности...
4. Удаление нарушителей...
за систематическое нарушения, оставляем за собой блокировать нарушителя, сначала на два дня, потом на неделю... и в случае повторения нарушений, удаление с форума.

Рок-н-ролл…господа…
 

Турецкий

Гость города
#2
как стало спокойно и тихо на форуме по всей видимости все прочли ваше предупреждение и утихомирились это радует я тоже прислушался и стал не много разумнее...или мне это все только кажеться???
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#3
.....Добрый член!..ой..Большой день!...нет..вобщем ..Здравствуйте!...Пользуясь случаем, я хотел бы передать привет музыкальный привет Элле Элинской, посредством песТни "Nobody love you" в исполнении краснознамённого ансабля Гарбач (Garbage)...не откажите в любезности, уважте дедушку...

С уважением, старик Пахабыч:)
 

Tadalinka

Житель окраин
#5
CERBER

Ой, а ты как всегда, в своем репертуаре. "Нам не чуждо ничто человеческое"!!!