Совесть водителей-меломанов

unabomber

Житель окраин
#41
Граждане чё ж вы так материтесь, все же правду пишут!
Перечитайте всё что вы написали ведь об одном и том же (правда не по теме :) )
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#42
на зиму готовлю винтовку...окна беспалевные, под окном любят собраться...буду отстреливать дол%оёбов =E
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
По теме пешиков: у нас пдд такие, что многие пункты друг другу противоречат. Меня в авто школе учили: по дороге надо двигаться со скоростью потока. Такой вопрос даже в экзамене есть. И вот, двигаясь по Ефремова в довольно плотном потоке со скоростью ~70км/ч я вижу зебру и пешиков на обочине... Причем их видно не из далека, потому как машины впереди обзор закрывают, да и зрение следит чаще за задами впереди идущих, а не за обочиной, ибо много блондинок и неадекватных нынче.
Так вот, видя пешехода в такой ситуации, я извините очкую тормозить, потому что удар в жопу как правило неминуем. И я считаю, что если машинки на светофорах ждут своего сигнала, то и пешеходам должно быть не в западло подождать минуту пока поток проедет.
Естественно если в зеркале заднего вида, не вижу близко машин, то пропускаю. Но в часы пик, такое редко.

Кстати если интересно, то сегодня по городу я насчитал около 5 аварий жопошников, это те которые друг друга в зад бьют. Причем сзади были не наши корыта, а вполне приличные и современные ино, со всякими абс, ебд и прочей фигней для успешного торможения. А к чему это я?
А к тому, что слишком уверенный в себе пешеход, выходя на зебру может застать водителя врасплох, тот прибегнет к экстренному торможению, а следом идущий, не видя пешехода, не успеет оттормозиться и долбанет первого... Если не пристегнут пассажир, он вылетит в окно пробив башкой лобовое стекло, водитель поломает грудную клетку об руль, пассажиры сзади - шеи, руки, ребра... Потом сработают подушки и доломают, все остальное.... Даже если ничего страшного с людьми не произойдет: минута - две времени потерянной пешеходом, никак не стоят 2х разбитых авто...
 
C

Carrie

Guest
#44
А вот что странно,а почему в городе скорость потока 70км? А разве в черте города не 50км максимальная скорость? (уже не помню как у вас)
 

Rezident

Житель центра
#45
у меня по ефремова от 60 до 110 средняя скорость.....закон городских джунглей не позволяет тянуться в жопу идущему водиле....и не дайбог начинающему ламеру с кредитной машиной....
Самое оюидное что пешеходы не только прыгают на зебру а даже н есмотрят по сторонам...так и охото остановиться и послать ходока что голова у него для чего...
 

Элл

АлкАвишенка
#46
:) а не которые несутся с ппц какой скоростью на зебру, где горит зелененький человечек, не удосужившись побибикать что бы как то обратить внимание на свое неожиданное появление..
 

Коляс

Модератор:Software,Hardware
#47
извечная трабла....
пока ты водила-все пешики *цензура*и...
пока ты пешик-все водилы кретины....
гг
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#48
вот у вас рассуждения ППЦ!
а если не регулируемый пешеходный переход?? а я тороплюсь опаздываю например на встречу иль ещё куда нить... само собой я не выпрыгну под машину которая в 10-20 метрах от мня постою подожду лучше, но и вы водилы должны тож смотреть не только на задници впереди идущих авто но иногда хоть мельком посматривать по сторонам...и по большей части пешеходы тут не причем нех покупать дорогие авто если боитесь разбить ездийте на запорах иль вообще на лисапедах. чем этот транспорт хуже я х3.
 

Элл

АлкАвишенка
#49
не. чел.даже со стороны пешехода... иномарка полюбому лучше,удобнее и безопаснее чем наши машины.
 

lihoi33

Гость города
#50
громкая музыка ... и детонация в грудную клетку грит о том что водитель либо глухой (контуженный) ... либо на пути к этому ...
по моим наблюдениям это как правило лица особо не одаренные интнллектом ... в простонародье называемые дебилы ...

ну что делать если перед вами дебил ... и активно это афиширует ...
1 вариант ... посторониться ...перекреститься и дальше пойти ... при этом посочувствовав его родителям ...
2 попытаться уподобиться ему ...и на его же языке объяснить ... что ты более сильный дебил ... при этом начинать свой диалог можно с той самой дебильной громкой музыки как было сказано давеча .
3 способ ... самый надежный ... но опасный ..." партизанский" ... с запуском половинки кирпича в кузов тачки ... технику исполнения желающим могу рассказать лично ...))))))))) звук пропадает ... и как в кине ..."мертвые с косами ...и тишина " ...))))))))))))))

есть четвертый способ ... "мазохистский "... подойти на перекрестке ...когда он стоит на светофоре ...постучать в водительское стекло ...и когда оно открется ...плюнуть и сказать ...зделай музыку потише ...праааативный ...)))))))))

а теткам ....моральным уродкам ...типа кэрри ...которые ценой собственного здоровья и здоровья своих детей желающих доказать что зебра для того чтобы пропускать пешеходов ... от меня пинок под задницу ... на расстоянии ... деееержи родная ...
может тебя хоть это заставит подумать ... и жизнь спасет чью то ???)))))))))))))))