Спать отдельно!

  • Автор темы Dark_Avenger
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CERBER

Меня знают многие ;-)
#3
...собственно...единственная проблема, для меня, это утром куда-то идти, ну на работу и т.д.....или рано сваливать..в 5 или 6 утра, чтоб родители не застукали, было и такое...или когда маленькое одеяло на двоих зимой в прохладной комнате..случалось....а в общем...размножался во многих местах..от лифта до крыши и т.д. (секс-команда русского экстрима...люблю экстрим:p ), но собственно на неудобство не сетую, т.к. ..э..таинство перекрывает любое неудобство....в вопросах либидо я покамест не инфантилен на бытовом уровне:p
 

Максимум

Легенда города
#5
Дак...купи вибратор...положи рядышком на подушечку...эффект тот же (почти, наверное)...и никто не толкает, не икает, не ворочается....
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#6
...ой, госпидя...ну подколола, подколола...а в пробирке не пробовал, покамест денег на презерватив хватает:p
 

Максимум

Легенда города
#10
вот уж надо, чтоб кто-то тебя трахнул (пардон)...а потом еще и не хотел чтоб кто-то храпел под боком и натягивал на себя одеяло!.......................................
 

Hymen

Житель города
#12
Максимум, получается, не дашь, если не разрешат храпеть и натягивать на себя одеяло?
 

Elenka

Житель окраин
#14
Максимум

Сначала выспаться, натянув одеяло побольше :) проверить так сказать, а потом всё остальное :)
 

Ola-La

Житель города
#16
нет ничего лучше, чем проснуться утром рядом с любимым человеком..... а насчет одеяла - это фигня!
Если человека по-настоящему любишь, не будешь обращать внимание на то, натягивает он на себя одеяло или нет, ты сама оденешь его в это самое одеяло :) Вот и все.
 

Кленочек

Гость города
#17
....ОЛЯ-ЛЯ.....с тобой согласна полностью....если с любимым...так вообще не важно есть ли даже одеяло(нет конечно его присутствия хотелось бы тоже)....главное, что есть "МЫ", вместе по-любому теплее................
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.