Спать отдельно!

  • Автор темы Dark_Avenger
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CERBER

Меня знают многие ;-)
#61
...."А ведь это прекрасно....Как быстро растут дети!....Девочки, после секса... спят, наверно обхватив ножками плюшевАгА мишку или ..сло-ни-ка...с розовым.. хоботом, а мальчикам...снится "войнушка в Контер Страйк"...и какая... в жопу... разница.. вместе они спят или отдельно....главное, что они во сне растут..."....пардон...мысли в слух
 

Al-ex

Гость города
#62
Спать вместе с любимой девушкой это высшее Наслаждение. Кто этого еще не понял, тот просто еще не дорос....
 

Максимум

Легенда города
#64
И тут CERBERа понесло..... Честно говоря, я про плюшевых мишек уже раз в 10 читаю. Вот и обеспокоилась Вашем здоровьецем. Не Ваши ли скрытые комплексы, возникшие на почве недостатка в детстве игрушек, заставляют Вас все время так неравнодушно упоминать в своих сообщениях к месту, и не очень, безобидных межвежат?????
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#65
...всё было, а медведя и слоника..неа....вот и бешусь....собственно...мне чхать..кто там спит отдельно...до или после секса....просто зависть...зависть, что у кого-то есть плющевый слоник или медведь, а у меня небыло этого в детстве...и это преходилось компенсировать плотскими утехами .."детства моего чистые глазёнки, съели вместо устриц алчные бабища" ...так что..мягкая игрушка в моих ответах это символ..символ беззаботного детсва...и пусть они хоть пере*буться....гланое чтоб детсво у них было счастливое
 

Tadalinka

Житель окраин
#66
Максимум

Да у него в детстве все игрушки были деревянные, да и то прибитые к полу....
 

Максимум

Легенда города
#67
CERBER, да, бедняжка. Слоник и мишка плюшевый в детстве, это ж основа будущей полноценной личности.........Да, не досмотрели родители......
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.