Стоит ли сразу после знакомства прыгать с девушкой в постель? (интересно, что думают девушки?)

demax

Гость города
#21
Peterbilt, а ты что, думаешь, что кто-то из девушек ответит "стоит!"? Они так подумают (во всяком случае, многие (надеюсь), но не скажут. Они же ЖЕНЩИНЫ. И мы их любим именно такими...

Что-то ошибок стал много делать... старею.... :)
 

keysi_

Гость города
#22
Тупизна какая то. Это вообще не от принцепов зависит а от сетуации и умении увлеч партнёра. И не важно кто кого хочет затащить парень или девушка, если не умеешь правильно подойти то лучше и не рыпаться. Да и вообще тему закрыть надо, а то разлагаете тут мараль общества!
 

Dr.Best

Гость города
#25
Как я рад после огромной паузы вернуться в этот супер «Форум»!!!

Ребятки! Вы тут всё как-то в одном направлении всё написали!
–«А вот станет ли она прыгать в постель после первого свидания или нет?» Этот вопрос вообще не по теме!
Вопрос был конкретный: Стоит ли сразу после знакомства прыгать с девушкой в постель? (Вопрос подразумевает, что девушка уже согласна.)

Конечно стоит!

Другое дело: А если она «Бобо», не странно ли, что она прям с первого свидания сразу согласна …?

Тут надо искать подвох!
Либо «корову за вымя и доить» !
 

Enigma

Гость города
#28
Ах судари какие рассуждения....
Что бы чего то добиться надо потрудится и заслужить согласия дамы...
и с первого свидания ни одна уважающая себя девушка не согласится...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Постель - не повод для знакомства....

переспать, конечно, а знакомиться то зачем...
 

Darkness

Гость города
#30
..да стОит, бои, стОит... главное чтобы "устояли".. а то какая оказия выйдет, наш брат-то поржет и перетерпит, а вы, не приведи Господь, удавитесь от смущения.....
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#31
...о-плять!...Катька, да ты в этом плане сама *цензура* полный - продинамишь, *цензура* не терпишь, а вот издеваться и поржать эт ты всегда легко)))... какая уж там койка, после такого общения не многие отважатся)))...люди после встрече с тобой месяцами лечат нервы в санаториях)))
...итак, самое главное, финисты-ясен-соколы, самому не нажраться до потери визга на первом свидании и *цензура* не обложить девушку (за манерность, за постоянную путаницу в определениях, за не умение внятно излагать, за отсутствие мало-мальских знаний в области искусства и литературы, за городские сплетни, за дурацкие намёки на проявления романтики, за разговоры о фин.благополучии и планах в бизнесе, о ктором имеет отстранённое представление, за абсолютное не восприятие "чёрного" юмора, за упрёки в цинизме, за игры в "несчастную овечку", за "и как ты представляешь наши отношения дальше", за намёки на то, что ты транзитная станция, но если ты будешь стараться, то это *цензура*тый-приз-Она, достанется тебе) для меня это было всегда проблема..и поэтому, а не всё ли равно на каком свидании она тебе даст, дорогой дружок...хотя, если к вам на "стрелку" пришёл крокодил двужопый, то можно и не стесняться ей об этом намекнуть, а *цензура* её - ну тут уж на любителя
 

Darkness

Гость города
#32
МАЙ ЛАВ..что за реплики в мой светлый адрес??...я - сама кроткость, послушание, такт и вялотекучесть разговора..и без улыбочек в строю! я - вообще смутно представляю себе, что такое эм-м-м.. койка (разве что - где спать).. тебе ли, не знать, змиенышь))).. а вообще... поржать - это невероятно мило.. "Начинаем обратный отсчет 10,9,8,7... 0! Мы теряем его! Электрошок! Носилки!".. Было дело, но, согласись, и место и времена - не лучшие.. третий сорт - не брак, так что "Должна же была я вас хоть немного помучать"(с) и себя потешить.. радуйся, что с первого разу, а то бы пошли молодцы Мурку хороводить, поить "водками да шампанскими".. кажется так?)))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#34
Любимая ....моя воплощённая нежность и чистота (всегда руки и уши чистые), да только смерть отнимет у меня эти воспоминания...из-за нашего ржания было разбужено всё "не время и не место"..и всё-таки, сволочь, с "отчётом" я справился, как ты помнишь, твоё ноу-хау я воспринял стоИчески(личный + себе))), а вот костюм деда мороза и кое-что ещё, меня подкосили конечно (всякое было, но гаже этой *цензура*ни со мной не происходило, каюсь), хотя, в том случае кротости тебе было не занимать, однозначно....спустя столько совместного "не время и не место" даже как-то приятно вспомнить.....а что касается Мурки,.. дык ...хосподи, динамила ты и молодцов, и они это всё хавали, и за счастье принимали...один чудило до сих пор вон ходит в любви как собака в репехах по Армавиру, а мож даж и не один...собственно, надо отдать тебе должное за умение скользить)))
....и по теме: ахтунг! не употребляйте наркотиков на первом свидании, потому что это не хорошо, не курите, это плохо влияет на дыхание во время сношений после первого свидания!!
 

Darkness

Гость города
#35
Денечка, да.. "воспринял стоИчески".. посвЫркал-посвЫркал глазищами, да и *цензура*л мое колечко (Пусть земля ему будет пухом, золотому!)..))))))..все бы так стоИчески воспринимали, я бы от мужиков шарахалась и золото-брУльянты только в сейфах носила)))..так что, ваши моральные потери - ничто по сравнению с моими материальными)))..

ЗЫ: Надо было у тебя холодильник ночью вывезти..)))))

ЗЗЫ: А "молодцов" моих не трожь, пусть будут.. тебе-то что?.. они у меня безобидные (особенно армавирские) и ручные))).. твои старушки и то поопасней будут, несмотря на вставные челюсти))..

так что, первые свидания с водками, сигаретами и акробатическими номерами - форева...))))

и да будет так. Аминь.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#36
Катюшенька ....ну, я не украл...я просто реквезировал напамять,.... но обстаятельства сложились таким неблагоприятным образом, что...ну, любимая, мы его вместе с тобой и пропили, я на себя и коппейки не потратил....и от мужчин ты можешь смело шарахаться, потому как всякие попадаются негодяи, ангел мой, они могут отнять у тебя более важное сокровище - честь и непорочность, так что остерегайся сынов человеческих, кроме меня естественно, ибо, во всяком случае ты уже знаешь чего от меня ожидать)))
...холодильник с*цензура* даж не думай...нам ведь ещё в нём продукты холодить
....ага, "молодцы", развела вокруг себя пионерлагерь романтиков-спонсоров штучных походов в кино и на карусели, и даж не стыдно тебе предо мной!!!)))))....когда как я тут весь монах-пещерник сижу и никаких старушек с вставными челюстями не подпускаю, ибо дорожу репутацией педофила и старого добряка)))
...по теме: на первом свидании необходимо ссъэкономить денег на второе свидание и на второй раз затащить её в постель, без излишеств: по стакану кваса и в койку - надо помнить о главной задачи культурного мероприятия