Стоматология

Виктория-Я

Житель окраин
Команда форума
#1
Качественная и без космических цен на услуги стоматология в нашем городе существует? Где или у кого вы лечитесь, посоветуйте.
 

Виктория-Я

Житель окраин
Команда форума
#5
Ну может у нас разное понятие о уровне начал космоса. Но для меня там цены были вполне приемлемые.
На сколько я помню авицена самая дорогая клиника, была раньше по крайней мере. Я лечилась там когда было для нас бесплатно по полисам согаза
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Ладно не буду спорить, сам уже 3 года не был там. Может и подорожало.

Пс: у частников цены не намного меньше.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#8
Если лечить зубы, жена ходит к Зайцевой. Цена нормальная и зубы почти с того света вытаскивает.)
Сам я ездил в Заветный, хорошее качество работы, приём в точно назначенное время и всегда свободная парковка.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
буквально как месяц закончил походы к стоматологу, делал все в Алекон-Дент на Р.Люксембург, всем доволен, делал у женщины, если не ошибаюсь Анна Николаевна.
 

Виктория-Я

Житель окраин
Команда форума
#10
Если лечить зубы, жена ходит к Зайцевой. Цена нормальная и зубы почти с того света вытаскивает.)
Сам я ездил в Заветный, хорошее качество работы, приём в точно назначенное время и всегда свободная парковка.
К зайцевой ходила и я, теперь болит зуб который я делала у нее 2 раза
 

Виктория-Я

Житель окраин
Команда форума
#11
буквально как месяц закончил походы к стоматологу, делал все в Алекон-Дент на Р.Люксембург, всем доволен, делал у женщины, если не ошибаюсь Анна Николаевна.
Я там была один раз,вот думаю еще раз сходить, если получится
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Я там была один раз,вот думаю еще раз сходить, если получится
Я до этого был у другого, делал хорошо, но дороже это раз, и два-в итоге стоимость лечения моего зуба вырасла в геометрической последовательности. В Алеконе и секретарь помошник для оповещения, нормальное отношение, ни разу не заплатил больше чем обговаривали заранее, делают по-моему скромному мнению хорошо, не жалуюсь
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Виктория, я название перепутал ;) на тургенева Алекон дент, находится в здании общаги, где раньше натариус был. Вот там я делаю.
 

Виктория-Я

Житель окраин
Команда форума
#14
Виктория, я название перепутал ;) на тургенева Алекон дент, находится в здании общаги, где раньше натариус был. Вот там я делаю.
Дизель ничего страшного. Мало ли вдруг ты богатый чувак и для тебя авицена не дорогая стоматология)))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
В Авицене такие высокие цены? А лечение соответствует стоимости? Мне знакомая рассказывала, что у нее остался осадок после похода туда...
 

Виктория-Я

Житель окраин
Команда форума
#16
В Авицене такие высокие цены? А лечение соответствует стоимости? Мне знакомая рассказывала, что у нее остался осадок после похода туда...
Ну не дешевые были раньше, лет 5 назад.сейчас даже и не знаю, хотя делают нормально тут претензий нет,но уж очень дорого, на тот момент за меня платила организация за 10 тр можно было сделать 2 зуба всего. Мне кажется дороговато.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Ну не дешевые были раньше, лет 5 назад.сейчас даже и не знаю, хотя делают нормально тут претензий нет,но уж очень дорого, на тот момент за меня платила организация за 10 тр можно было сделать 2 зуба всего. Мне кажется дороговато.
Сделать два зуба это как?)) Реконструкция композитной пломбой? Или коронка?(в чем я сомневаюсь)
 

Anderson

Известный деятель города
#18
Ща есть регулярные рейсы в Ставрополь, говорят хорошо лечат и по медполису.