Счастливый ли вы человек???

Mulya

ЦарЫца
#1
Что по вашему мнению есть СЧАСТЬЕ???Считаете ли вы себя счастливым человеком? (если Да/Нет, то почему). ?(

Обычно счастье приходит к счастливому,а несчастье - к несчастному.
Франсуа де Ларошфуко

Мудрец счастлив, довольствуясь немногим, а глупцу всего мало; вот почему почти все люди несчастны.
Франсуа де Ларошфуко
 

Mulya

ЦарЫца
#3
.....но и для каждого человека, понятия счастья разное..... вот ты месть( к сожалению не знаю твоё имя) что в это понятие вкладываешь?
 

месть

Гость города
#4
ЧТО Я В НЕГО ВКЛАДЫВАЮ ДАЖЕ НЕЗНАЮ,ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ ЛЮДИ С КОТОРЫМИ ТЕБЕ ХОРОШО ТЫ УЖЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ СЧАСТЛИВ
 

DOMINATOR

Гость города
#5
Счастье... скорее нет точного определения. Вот например месяц назад - счастье для меня было сдать сессию, сейчас счастье - то что свободный от всего...
Полнотсью счастливых людей небывает. Это 100%
 

Tadalinka

Житель окраин
#8
Счастье? Может и есть. А вообще есть черная полоса в жизни и есть белая. Это когда везет, и когда не везет. Вот и все. А когда я была счастлива, честно говоря и не помню.
 

DOMINATOR

Гость города
#16
to Unusual Girl

Визёттттт тебе...
А мне вот летом делать нечего... до 18-00, а потом счастье, вместе с kamikaDze, Kenkul, Biduin`ом... а когда это счастье емкостью 0,5 л. то тогда....
 

Darkness

Гость города
#18
я наверное после пол-литра становлюсь несчастной...
получается так:-((((((
а вообще счастье это слишком обширное понятие.
в какой-то обдасти я счастлива, в какой-то нет.
и вообще быть обсолютно счастливой вредно. теряешь бдительность, да и понимать хрупкость сего счастья мучительно. вот знала старую притчу про счастье, если кому интересно скину.
 

Tadalinka

Житель окраин
#19
Месть

Может, тогда научишь как быть счастливым человеком?
Люди, месть будет давать уроки. Записывайтесь у кого есть желания, обучиться быть счастливым