С зелёного змия на зелёный чай!

Cinico

Гость города
#3
чешЫрская кошка Себя в первую очередь...чего-то я не пойму почему все вокруг столько в себя вливают каждый день праздников и выходных, да и в будни некоторые жгут.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#4
сегодня можно отдохнуть, а завтра с новыми силами опять пить придётся... рождественский сочельник всё таки... я пока кутью разнесу всем родственникам и знакомым, везде нальют... и попробуй хотя бы не пригубить... у родни истерика случится... может придумать себе какую нить болезнь...)) дабы не оскорблять чувства близких... )))))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#6
раскусят )))) да и спирт мне, к счастью, не предлагают... единственное, что может пройти, так это какое нить воспаление (фу ты, чур меня ))) ) и связанное с ним жёсткое лечение с прокалыванием антибиотиков... да, боюсь, что после такого заявления, у родственников следует ожидать массового инфаркта или инсульта... )))))
 

Cinico

Гость города
#10
чешЫрская кошка Знаешь оно ещё и от компании зависит, есть такие в которых отказаться невозможно, например, когда это твои друзья и приезжают издалека, редко и ненадолго. Проклятые праздники..
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#11
ох, не то что желания... сил нету вообще... спать охооота...
легла в 5 утра, проснулась в пол 9 утра... ууууу... если усну за столом, будет отмазка не пить... ))
во сне не пью... )))
 
#13
Cinico, ой да ладно:D отказаться пить можно ВСЕГДА! Или пить допустим сок или пепси... От силы воли зависит... У меня куча таких примеров, когда парни В ЛЮБОЙ КОМПАНИИ НЕ ПЬЮТ СПИРТНОЕ... И этим вызывают только восхищение..
 

Cinico

Гость города
#14
чешЫрская кошка Порою это выглядит как понты, и я ещё раз говорю о: "когда это твои друзья и приезжают издалека, редко и ненадолго"
 

Cinico

Гость города
#15
Короче или ты не пьёшь совсем никогда или ты не выпендриваешься - такой русский менталитет, к сожалению.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#16
Cinico, к сожалению... или к счастью ))) не на Косе...
да и диско 80-х я как то не очень... если только под влиянием небольшого алко-опьянения... )) но я силы на сегодня берегла...
правда, что то не уберегла... )))
 
#17
Cinico, говори уж прямо: я ХОЧУ пить, и я БУДУ пить, не смотря на все слова, что вы тут пишите =) и наш рашен менталитет тут не при чем =)
 

Cinico

Гость города
#18
чешЫрская кошка Всё дело в том, что я не хочу пить, но деваться некуда порою.
 
#19
Cinico, ну опять же.. Можно просто выпить пару рюмашек за компанию, а можно укушаться до поросячьего визга... Всё ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ТЕБЯ =)
 

Cinico

Гость города
#20
чешЫрская кошкаА ты попробуй выпить только пару рюмашек за компанию...Да, я честно говоря не помню когда в последний раз до "поросячего визга". Пить надо уметь.