С зелёного змия на зелёный чай!

Cinico

Гость города
#41
Vlad Я ж о чём говорю, в сравнении зелёный чай лучше ))))
Глинтвейн штука хорошая, но опасная. Можно ещё сухое белое, но хорошее....Короче как же меру-то вовремя соблюсти - вот трабла!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#42
Читая твои посты вспомнилось: "Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве " :)

Cinico, согласись, что зелёный чай (вместо чего-то с градусами) за праздничным столом - как-то беспонтово! :)
 

Hymen

Житель города
#43
Cinico, и что же в глинтвейне опасного??

Floret, для примера - сколько вина требуется для "приятной лёгкости в голове и мыслях"??
 

Cinico

Гость города
#44
Vlad понты удел слабых )))), кстати это тоже может быть отличным понтом, - всё с какой стороны посмотреть.
Hymen Глинтвейн если вовремя не остановиться сносит башню и....желудок.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#45
Hymen, тебе для информации или на будущее? ))

если обещаешь не использовать в качестве оружия (массового поражения) )) или просто в корыстных целях... то, скажу... )))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#47
Cinico, ого??? для меня 2 бокала в день уже пьянка... ))
лучше через день... :D
 

Hymen

Житель города
#51
Cinico, желудок сносить не должен... бойся пива херового... недавно статью прочитал, где объяснялись некоторые секреты отечественного пивоварения... в общем-то, после этого моя неприязнь к родному пиву стала ещё больше... и я решил потреблять его только когда совсем нечего принять...

Floret, я это для использования в целях исключительно благородных...))
в общем-то, не давая чёткого ответа, ты как раз его дала...)))

scopus, как говорится, алкоголизм является причиной многих увлекательных приключений... так что интересности не пропадают, в каком бы состоянии человек ни находился...))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
HymenЭЭЭЭЭЭЭЭГЫЫЫЫЫЫЫЫ......Алкоголизм..............*улыбается до ушей и облизывается*
 

Hymen

Житель города
#53
Злой, надо будет подумать о борьбе с алкоголизмом... за кружкой пива... а лучше - рома...))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
HymenДа..........Знаешь ли после поздних поседелок головка немного вава..........Над подлечиться.............
 

Hymen

Житель города
#57
Злой, а я вот вчера лечил позавчерашнее... сегодня в продолжение светлых традиций вновь лечусь...
а вечером - на семинар... жуть будет...