Театральная бессонница

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#1
Армавирский театр драмы и комедии задумал что-то новенькое и необычное... 14 июня 2013 года (т.е. завтра) в Армавире ожидается Театральная Бессонница.
Кто может пролить свет на сие мероприятие? Что будет, чего ждать?:)

Хотелось бы чего-нибудь действительно интересного и не столь травмирующего психику, как традиционные гулянья армавирских жителей в праздничные дни... :)



 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#4
Тоже собираюсь, но в контексте нашего города меня настораживают... и даже пугают две фразы: "Феерическое уличное шоу" и "Тебя ждут сюрпризы" :))))
 

Симпапуся

Житель центра
#5
Тоже собираюсь, но в контексте нашего города меня настораживают... и даже пугают две фразы: "Феерическое уличное шоу" и "Тебя ждут сюрпризы" :))))

Вот вот)) я было думала рванупть в Армавир ради такого дела, а потом что то поостереглась)))
 

IVA

Житель окраин
#7
"Итак, 14 июня, в пятницу, в 19 часов на площадке возле театра состоится торжественное открытие «Театральной бессонницы». Около 20 часов начнется необычное театрализованное представление, которое иначе, как феерическое шоу, не назовешь – здесь будут и маски, и персонажи из спектаклей, и артистические репризы, и концертные номера, и даже аукцион театральных артефактов. Ближе к 21 часу публика будет приглашена в фойе театра, где фантасмагорическая бессонница продолжит развиваться и приведет зрителей в зал. В 22 часа начнется веселая комедия «Много шума из ничего».
"«Стоит добавить, что у вас будет великолепная возможность сфотографироваться в театральных костюмах, посетить ночные экскурсии по театральному закулисью, а также выставки театральных художников, и, конечно же, побродить театральных декораций."
Источник: http://amedia.tv/index.php/novosti/item/1066-армавир-ждет-театральная-бессонница
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#8
Возле театра на дереве, одиноко раскачиваясь на ветру, висит невзрачный листик с программой праздничных мероприятий на сегодня :)

извините, снимала на телефон )

Последний не поместившийся на фото пункт: 22.20 - 22.30 Спектакль

 

Rezident

Житель центра
#10
для слово феерическое шоу это.....файр шоу и цирк лафает....ато покажет нам банда армавирских комедиантов....
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#12
Заходила... номера 4 посмотрела и, извините, до-о-о-омой. Может настроение не то было, но... не хочу никого обидеть, понимаю, что люди старались, готовились, как-то так:facepalm:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Вся культурная жизнь Армавира всегда складывалась в 2 слова "народная самодеятельность" !