Торговля на фондовых биржах

root

Администратор
Команда форума
#1
Уважаемые, есть ли среди нас, те, кто занимается торговлей на фондовых биржах.
Думаю если найдутся единомышленники, будет интересно писать свои мнения по движению рынка, по предположениям, анализам и т.п.
 

scopus

Житель города
#2
Хотелось бы в теории,но на практике, думаю,этим делом
просто так, наскоком заниматься нельзя.
 

Roger

Житель окраин
#3
ХМ, хотел заняться, но денег не нашел. Ну нету у студента для начала хотябы 10тыс!
 

root

Администратор
Команда форума
#4
Roger
на форексе например можно и с 10$ можно начать...
другое дело целеобразность...
 

root

Администратор
Команда форума
#7
scopus
совершенно верно!
можно открыть демо счёт, но я думаю что торговать вы на нём врядли научишься, всё таки знание что это виртуальные деньги, которыми можно в большей мере рисковать, сгубят всё...
Roger
начинать нужно постепенно, большие деньги сразу вкладывать тоже очень опасно, а на маленьких, можно себе шишки набить, преодалев которые, дела могут пойти в гору...
 

Roger

Житель окраин
#8
Тогда можно попробывать. Скинь пожалуста в аську, или в личку прямую ссылоку на форекс!
 
#10
Кстати бабок можно больше срубить играя в букмекесркой конторе. При нормальном раскладе с трезвой головой, играя каждый день можно получать 5-10% в день. Но главное я как понял это не оступать от правил и хранить трезвую голову
 

root

Администратор
Команда форума
#11
Мирный человек
это первое правило, совершенно верно
 

Diesel

Житель города
#12
Я совершаю операции на ММВБ и других биржах через инет, был и в плюсе и в минусе... интересное дело.
 

Diesel

Житель города
#16
Ты же знаешь что рентабельность зависит от многи факторов прежде всего политических. Поэтому пока есть стабильность есть рентабельность, как только начинается какая нибудь драма, происходит обвал.
 

ham76

Житель окраин
#17
На форексе интерсно, один раз слился, сейчас пока хожу при своих, но если играть только на новостях, можно быть в стабильном плюсе, а на пипсовке в основном проигрываю терпения не хватает, да и в сети надо много времени проводить.
 
#18
ham76 какая в среднем рентабельбность без форс-мажора? При своих за какой период? Расходы на брокерское обслуживание связь туда вошли?
 

ham76

Житель окраин
#19
За неделю, на пипсовке (ну когда сидишь покупаешь валюту, а потом продаешь, с маленькой прибылью 3-10 процентов от суммы ставки) я в 5 раз увеличивал, свой начальный депозит, но только сейчас лето, и движения не очень, хотя и шансов слится меньше, а ну вот поверив в свою безнаказанность, за два дня слил весь выигрыш, и почти весь депозит. Рентабельность у каждого своя, либо везёт либо нет, если уникум какой нибудь, то миллионером станешь, если просто поверхностный игрок типа меня, то наврятли. Если пипсуешь, штуку на интернет готовь, каждый месяц, не меньше, если играешь долгосрочно, то и 500 р за глаза хватит, и 150 наверное хватит, могу только сказать чего делать не надо, никогда, играть на весь депозит, максимум на 3 часть, а лучше на 5 так безопаснее, для кармана. На форексе клавиши нажимать просто, не просто просчитать время их нажатия, вернее когда и в какую сторону. На фондовых рынках не играл, я имею виду на стоковых, ну я думаю сама процедура не сильно сложней чем на форексе.
 

Глеб

Гость города
#20
А как вы относитесь к компаниям осуществляющим доверительное управление на Forex? В основном их предложения одинаковы: вы передаете свои средства в управление компании,а прибыль делится в соотношении 40%/60% при 100% гарантии сохранности первоначальной суммы.
В инете я не смог найти каких-либо отзывов о подобных компаниях. И вообще попахивает лохотроном.