Торговля на фондовых биржах

ham76

Житель окраин
#21
банкротом может стать любая кампания, а потом ищи их с ихними гарантиями, вообще лучше доверять только себе. Хотя паевые фонды работают во всю, но ни о какой гарантированной прибыли они речь не видут, можешь год закончить в оху.. ном плюсе, ну 30-50 процентов годовых, а на следущий год не получить ни чего, или получить меньше ожидаемого. Такие компании открывают как правило, успешные игроки, иногда и не успешные, это точно лохотрон, вообще торговые системы работают пару лет если я не ошибаюсь, успешно, потом рынок их обманывает, вообщем если не жалко денег попробуйте и так, но я бы все равно вам настойчиво порекомендовал, поиграть прежде самому на демо счётё, что бы понять куда вы отдаёте свои деньги, и просчитать возможные риски. благо за это с вас денег не возьмут.
 

Глеб

Гость города
#22
Я пробовал делать ставки на демо-счете и в основном оказывался в минусе.Думаю, это результат не только невезения,но и отсутствия либо поверхностности теоритических знаний. У меня сложилось твердое мнение что без твердой базы в области экономики, методов анализа и др. делать там нечего.
 

ham76

Житель окраин
#23
Глеб
Вы правы, но согласитесь интересно, и на демо не так интересно, а на реале очень, особенно когда выигрываешь :D :D
 

ham76

Житель окраин
#24
Забыл , а вы ради прикола сейчас купите на 5 часть депо йены, со стоп ордером на 117.00, или продайте со стопом на 115. 00, и не снимайте ставки пока ордер не сработает, и вы поймёте что просто спешить не надо, сейцас йена на 115.30