Триколор HD

N.A.S.

Гость города
#1
Есть Humax 2000. Была Платформа HD. Сейчас хочу Триколор HD. Возможно ли, и куда обратится?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Модуль доступа DRE CRYPT 3.0/ADEC + смарт карта Триколор ТВ/Full HD
читать здесь
обращаться к дилерам триколора: на рынке стройматериалов(под Урицким мостом),или напротив Крэдо по Тургенева в районе Пчелобазы.
 

Lilu

Житель города
#3
Где можно приобрести годовую карту оплаты для Триколор ТВ или узнать номер своего договора, чтоб оплатить в терминале КИВИ?
 
#4
Лу. очень просто! регани на сайте по ID оборудования свой личный кабинет и там узнаешь все что тебе надо!
 

Lilu

Житель города
#5
Бри, я очень тебе буду благодарна, если ты еще скажешь, где это "сайт ID"
. Это тот, на который ММ ссылку дал?
 
#6
Лу. на рессивере в меню-статус узнаешь ID приемника.
в некоторых моделях есть кнопка статус.
потом идешь на сайт www.tricolor.tv
и там регистрируешь личный кабинет. пароль получить можно на экран своего телевизора.
в личном кабинете у тебя будет вся инфа.
кстати оплатить в киви можно в большинстве случаях и просто по ID
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
если тюнер старый,то просто переворачиваешь его и внизу увидишь ID приемника..Подходишь к Киви-терминалу и оплачиваешь исходя из своих потребностей.
если тюнер новый(нового образца,у которого iD длинее 14 символов),то цифры берутся из номера договора.
если договор потерян,то через личный кабинет тут

p.s.кстати id тюнера еще и прописывается в панели инфо,через меню самого ресивера.
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#8
А что, неплохой пакет щас у Триколора стал за 900 рублей в год (оборудование вроде около 9000 рублей) 24HD канала и более 100 обычных.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Набор HD лучший из представленных на рынке,за исключением конечно тематических у +
Я еще в начале года утверждал о его сверхинтересности и уговаривал местное виртуальное население обратить внимание на него.
Но пока он недопустимо закрыт от "общего видения"
Хотя по слухам за работу над ошибками в dre3 взялись немцы и скоро нам предстоит его возиметь
Говорят и Белка 4 в активной разработке.
А вот остальная мишура стоканальная редкая по наполнению дрянь.
Тематический список субканалов не входящий в соцпакет похож на желтую прессу с кросфордами и Армавирским Тв,выпускающимся полуподпольно в Реутово.
Так что г-да шаромыжники обратите особое внимание на это чудо редложение.
Для второго hd ящика на кухне самое то!
P.s.еще бы модули,или белки под него-цены было...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
для обладателей E2 (кроме gi8120 на старых прошивках под e2)
эмулятор трихопола))) брать тут
действительно рабочий оскам.Только что проверил,работает и открывает офлайн весь пакет,включая HD с 11766.
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#11
сори за офф, тему не хочу создавать. Достался в наследство ресивер Digital Satellite Reciver F-300FTA, вопрос: могу ли я на него прикрутить какой-нибудь спутник типа три-колор или континент?
 

root

Администратор
Команда форума
#12
FTA говорит нам о том, что смотреть можно только открытые каналы.
Поправьте, если не прав.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
если Digital Satellite Reciver F-300FTA есть еще приписка Openbox,то да...возможно вообще многое...
если такой маркировки нет,значит это DS,там только офф карты НТВ+


вот такой?
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#14
да, именно такой. только под крышечкой где написано Openbox отверстия для карт запаяны, да и вообще эта крышка не хотела открываться, теперь она не держится там:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Фриз-эти модули были нерекомендованы офф оборудованием(писалось везде большими буквами) и Трихопол предупреждал что отключит...поэтому скорее всего рубануло навсегда...если не придумают как шить эти модули чем-нить.
Все претензии теперь к людям,которые продали его вам.Ибо они знали,что им каюк заранее...а вас ввели в заблуждение!

Мура для тебя вот эта ссылка: жми
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#17
Муслим, я не хочу шаринг. Могу я на этот ресивер купить тарельку, головку и карту какого-нибудь спутника, триколор или континент или что там сейчас есть.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Ты же сам сказал,что у тебя запаяна дырка под карту? Или я чего то не понял?
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#19
запаянная, но я счастливый обладатель кабельного телевидения и не знаю всех нюансов спутникового тв. Теперь ясно, судьба у этого ресивера покрыться пылью на шкафу и стать домом для пауков