Туалет в кинотеатре "Родина"

A

Aliens

Guest
#41
alexs, не надо тут чушь пороть...давайте мне название этого заводика, выложу фото всего белого и красивого...а то почитаешь тут, так все рабочие только и ждут белых унитазов и салфеток Kimberly-Clark в цехах, это единственное, что мешает их культуре быть на уровне Швейцарии.
 
A

alexs

Guest
#42
alexs, не надо тут чушь пороть...давайте мне название этого заводика, выложу фото всего белого и красивого...а то почитаешь тут, так все рабочие только и ждут белых унитазов и салфеток Kimberly-Clark в цехах, это единственное, что мешает их культуре быть на уровне Швейцарии.
завтра обязательно выложу ФОТКИ про кафель и зеркала,и белые раковины,хромированные(никелированные)и подогреватели для воды и туалетная бумага всегда присутствует в этих туалетах-вот только про унитазы я не писал(установлены низкие ,напольные)и заводик этот в Армавире,специально завтра СФОТКАЮ!(туалет именно для работяг)не думал что обыкновенный туалет (культурный)посреди цеха вызовет такое недоверие----нехочу писать про кулеры (двое)установленные посреди цеха(механического и сборки)для рабочих с постоянной ледяной водой и кипятком---про фонтан на территоррии завода в зоне отдыха рядом с цехом заготовки(металлообработки)для рабочих завода---про базу отдыха(на море) где рабочие и их семьи могут отдохнуть по низким(сравнительно)ценам(и еще доставка туда и обратно транспортом завода)---про отопление в цехах позволяющее зимой до градуса регулировать температуру,про комфортабельный автобус который ежедневно привозит и отвозит рабочих в любую точку города-про автоматы по выдаче денег (без очереди в любое удобное время)на территории(где можно оплатить коммуналку не выходя из предприятия и не только) --и еще,еще--и это предприятие повторюсь в Армавире!и не хвалится а скромно и по человечески создает НОРМАЛЬНЫЕ условия ---ВЕДЬ ГОВОРЯТ ЧТО ПРЕДПРИЯТИЕ ЭТО ВТОРОЙ ДОМ---где люди проводят минимум треть суток!(и больше).
добавлю ну нет у меня сейчас фоток туалетов заводских-не думал что понадобятся!впервые в жизни сделаю фотки туалетов!
 
A

alexs

Guest
#44
А меня сегодня даже за 5 рублей не пустили, сказали, что это только для зрителей :-/
или распоряжение поступило от руководства Марсика(а то повалит народ с центра города)или бабка на входе имела левые и пускала по собственной инициативе,в общем спалили бабку,а это значит читают форум в городе!прости бабаулька нас сволочей интернетовских!(снимает шляпу и кланяется). :)
 
A

alexs

Guest
#45
[attachment=1234:1.JPG][attachment=1235:2.JPG][attachment=1236:3.JPG] [attachment=1237:4.JPG]

добрый вечер!вчера сделал несколько снимков-1-2-3-4посреди цеха.
а это 5 и 6 на входе в цех,
извиняюсь за качество-фоткал на карманную "мыльницу"---по быстрому"на ходу"-времени было не много .
[attachment=1238:5.JPG][attachment=1239:6.JPG]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
alexs, и это доказывает, что те, кто кричит что русские - быдло - сами такие!
зы. кто не с нами, тот против нас! (с)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
alexs, если это после ремонта, как же было раньше?
Хотя, конечно, сам цех...так что на всех заводах?
 
A

Aliens

Guest
#49
alexs, те туалеты, что на фото, это полный кошмар...такие на Желдормаше уже черт знает сколько, только для нас это стыд и срам, гордиться нечем.
Всё остальное, что описано, согласен, нос утёрли нам, у нас нет такой мощной социальной поддержки, у нас банально денег не хватает на всё это.
Завод либо электромеханический, либо АЗТМ. Что первый, что второй....ну на фото видно, что это за заводы.
 

next service

Житель окраин
#50
alexs, те туалеты, что на фото, это полный кошмар...такие на Желдормаше уже черт знает сколько, только для нас это стыд и срам, гордиться нечем.
Всё остальное, что описано, согласен, нос утёрли нам, у нас нет такой мощной социальной поддержки, у нас банально денег не хватает на всё это.
Завод либо электромеханический, либо АЗТМ. Что первый, что второй....ну на фото видно, что это за заводы.
Если упоминалось про банкоматы, то это АЗТМ. Там в фойе уралсибовский и втб24 стоят.
 
A

Aliens

Guest
#51
next service, да если такие условия созданы для работников, то молодцы, сказать нечего ! А АЗТМ или АЭМЗ не суть уже, лишь бы заводы работали.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
Не надо ругаться...
туалеты на фотках грязные,
но, чище чем в городе платные...но там сантехника лучше....без этих стоек...

Вообще вы, те кто называет быдлом других, вы прежде сами узнайте что к чему....не знаете вы ни чего...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
В платных - сантехника лучше...
По чистоте - по разному, например, на рынке хуже...
 
A

alexs

Guest
#56
добрый вечер всем уважаемые!никто не угадал заводик!фоткал в рабочем режиме,не убирали там уже давно!практически на содержании самих рабочих,требуется уборщица,этим туалетам уже не один год,вообще даже не знаю стоит ли называть завод?вообще от посещения завода остается хорошее впечатление---перед проходной аккуратно подстриженные газоны ,большие клумбы из цветов,столовая приятная на вид,вкусно готовят-по отделке не стыдно и юбилеи и свадьбы в ней проводить(что часто и бывает)(а заводчанам предоставляетсяпомещение бесплатно,платят только за приготовление,продукты и обслуживание)--- курирует заводчан Крайинвестбанк на каждого рабочего заведен заводом электронный счет в этом банке и выданы карточки зарплатные и не только(если появилась необходимость -по ним мгновенно можно получить ссуду в размере среднего заработка под мизерные проценты(все операции бесплатно для рабочих) кстати у каждого на руках также электронный чип(пропуск)и на проходной на компе все данные рабочих----вообще об этом заводике можно много писать и писать!
добавлю и хотелось бы чтобы сказали,что все это как и на остальных заводах города,ничего особенного надеюсь я не рассказал!
 
A

Aliens

Guest
#58
Черный юмор :)
Я думаю, что у всех рабочих еще ошейники на шее и если отойти более чем на 10 метров от проходной или периметра завода, то BOOM !!!
 
A

alexs

Guest
#59
уважаемый Ник.ладно не буду душу травить Вам и остальным это ОАО"АРМЕЗ"-старое название Армавирский Опытный Механический завод---так себе завод как завод ничего особенного.