Убитая любовь - в театре мертвецов.

Darkness

Гость города
#42
да шо вы все пристали к мужику, молодец - развлекается как может... а то давать советы, смотрю, все умеют.. идите сами занимайтесь сексами хуексами... может ему нравится нести чушь людям... это прям как искусство.. так что, Nic, мы с тобой одной крови(ну или типА того), а все остальные пусть идут в жЁпу)))))))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#43
...Кать, в этом плане (в плане развлечений) не все так благополучны, потому как, даже когда несёшь чушь, ты просто откровенно *цензура*шь прям в глаза, что, в общем-то порой завораживает, НО это - великий дар и у тебя он есть, ведь даже Я, такой *цензура*о умный и прозорливый, такой невъёбно-волшебный, такой гипер-мега-сексуальный, такой высокий и очаровательный, такой скромный и мудрый, такой храбрый и богатый, такой высоко образованый, такой щедрый и остроумный, такой...вкратце, человек, даже Я......*цензура*ь......мысль оборвалась.......э-э-э-м ..так что решили?...как чувствует себя автор темы?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
афтар временно завязал и удалился от дел. но не сегодня - завтра он появится полон сил и поведает нам об очередном откровении...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
Какие откровения?
Сами думайте - и получите откровения....

Што вы да автора темы прицепились? Это вообще слова из песни Агаты Кристи: "убитая любовь в театре мертвецов".

Не нравится моя трактовка, - свою предлагайте...