Украина, возможны ли военные действия?

BONE

Администратор
Команда форума
#1
Уже пару месяцев активно в СМИ разгоняют эту тему, мол, война на пороге. Что думаете?
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#2
Всем просто необходима маленькая победоносная война. Абсолютно всем.
 

rott

Известный деятель города
#3
Непременно с таким же игривым отношением к происходящему, как в фильме "Не смотрите наверх" или как там его название правильно перевести.
 
#4
Уже пару месяцев активно в СМИ разгоняют эту тему, мол, война на пороге. Что думаете?
Ну это наши СМИ)
А украинские орут об этом последние 8 лет, но то холодно, то жарко, то Овен не в Раке, кто следит за ситуацией, уже устали считать, какое это по счету нападение будет
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#5
Очень не хочется, но уж слишком большие деньги вложены в проект "Украина". С полуостровом не просралось, а ведь это было генеральной задачей, кто владеет Крымом - владеет Черным морем Но там быстренько оформили. Забудьте. И Путин на Камазе по новому мосту порулил,
Уже хер знает сколько лет хохлы утверждают, что российские войска присутствуют, мол "вийна" идет полным ходом. Ихтамнеты там есть.
Думаю (надеюсь) что большой войны не будет.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#6
Поссорить один народ проживающий на разных территориях, стравить в распрях и войнах. Разрушить экономику, погрузить в нищету, преступность, подсадить на наркотики, уничтожить генофонд. У кого есть подобный опыт ведения гибридных войн в целях утверждения собственного превосходства?
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#7
Поссорить один народ проживающий на разных территориях, стравить в распрях и войнах. Разрушить экономику, погрузить в нищету, преступность, подсадить на наркотики, уничтожить генофонд. У кого есть подобный опыт ведения гибридных войн в целях утверждения собственного превосходства?
Так делала еще ост-индская торговая компания. У них флаг был кстати очень любопытный.
 

Митя

Известный деятель города
#9
Взлетел с корабля около Сицилии.
Ткнул нечаянно.
кстати Туркиш айрлайнс Москва - Стамбул летят над Украиной. Видимо Эрдоган что-то знает.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#10
ВойнЫ (ну или "вiйны", как кому по-вкусу) - не будет. Можно расxодиться - наe6aли. А ведь гомосеки называли точное время вторжения, до минуты, мол самая крутая разведка в мире " но разведка (мериканская) доложила точно... Называли цифры погибших с обеих сторон. Эвакуировали дипмиссии. Местные хохлы-олигархи бежали с "тонущего корабля".
Ну не кретины ли?
Учения российско-белорусских войск благополучно закончились. Войска ушли на "зимние квартиры". А гомосеки визжат (в частности Байден-неудачник- старый пердун в голом смысле слова - ему до Трампа, как до Луны, где кстати они - узкоголовые- никогда не были): Это МЫ победили, это МЫ отпугнули злобного Путина от границ нашей(???) Украины. Мы победили! Голосите за Байдена!
Маразм, блин.
А еще зеленский "президент"- марионетка сыграл в СМИ И.В.Сталина (который в очень тяжёлую минуту, когда немцы в простенькие полевые цейсовские бинокли видели Москву, остался в осаждённом городе) и гордо заявил: я в Киеве! Я з вамы, я -херой! Перемога! А что на столицу Украины никто не собирался нападать, ну дык это мелочи. Древняя природная наглость предков Зели. Хуцпа.
Да, а учения российских (и др.) скоро повторятся. И очень близко к границам так называемых "членов" Наты. Непременно. И одновременно в Ледовитом океане.
 

donny

Фелигий акурец
#11
Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника (Макиавелли).
Все началось когда в 2014 году произошел антиконституционный переоворот на Украине. Янукович дал слабинку, поверил на слово тем, кому верить было нельзя. Страна, скажем так, совсем перешла под управление не России.
Что надо было сделать, чтобы сейчас ситуация не была такой. какая она есть? Януковича изъять, и чтобы он попросил Россию помочь навести конституционный порядок, Януковича вставить.Но....
Крым, референдум. А что с домом профсоюзов в Одессе? А Донбасс? Мое мнение, что это недоделки одного начатого в 2014 году процесса.
Афганистан. Почему США и союзники сбежали оттуда в 2021? Да копили силы для того что сейчас происходит на востоке Украины. Все ресурсы бросили в эту точку. (понимала ли Россия ,что Афган оставили не просто так?)
Газ по 2000 уе за 1тыс кубов. Понятно что разогнали на фоне плохих новостей. А я считаю, что это тестируют, как справится экономика Европы без Российского газа вообще. И цену сделали такой. чтобы выгодно было возить из газоносных мест неРоссии.
НАТО - оборонительная организация, господин Путин прямо спросил: А почему бомбили Югославию? Молчат, и улыбаются.
И сейчас гарантии безопасности. Кто будет гарантировать? Даже если будет бумага. Вся дипломатия скатилась вот к такому привитивизму: кто сильнее тот и прав.

И так. Господа Вы думаете это столько лет мутилось, чтобы вот так просто рассосаться?
Будет массовая дезинфомация, будут гибнуть люди, будут экономические качели. Ни пушками сейчас дела решаются, а связями (пусть и алчными и порочными) и деньгами. Какие у России рычаги воздействия? Даже скажу так, кто присоединяется к позиции России, когда она ее обозначает и кто присоединяется к позиции США? К России Беларусь и немножко Китай. А к США? (ответте сами).и Присоединяются к США не по справедливости, а потому что эта самая США держит всех за горло, как на это влиять? Никак.
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#12
ну вот, в Ростовской области, в 1 км от границы ночью снаряд взорвался, в 4 утра, прям символично. Власти пока комментариев не дают. С 10 утра сегодня введен режим ЧС по области
 

BONE

Администратор
Команда форума
#13
После сегодняшних заявлений президента, я так понимаю вопрос только один, когда все начнется?
 

rott

Известный деятель города
#14
Это началось в 2014 году, и не закончится в обозримом будущем.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#16
ВойнЫ (ну или "вiйны", как кому по-вкусу) - не будет. Можно расxодиться - наe6aли. А ведь гомосеки называли точное время вторжения, до минуты, мол самая крутая разведка в мире " но разведка (мериканская) доложила точно... Называли цифры погибших с обеих сторон. Эвакуировали дипмиссии. Местные хохлы-олигархи бежали с "тонущего корабля".
Ну не кретины ли?
Учения российско-белорусских войск благополучно закончились. Войска ушли на "зимние квартиры". А гомосеки визжат (в частности Байден-неудачник- старый пердун в голом смысле слова - ему до Трампа, как до Луны, где кстати они - узкоголовые- никогда не были): Это МЫ победили, это МЫ отпугнули злобного Путина от границ нашей(???) Украины. Мы победили! Голосите за Байдена!
Маразм, блин.
А еще зеленский "президент"- марионетка сыграл в СМИ И.В.Сталина (который в очень тяжёлую минуту, когда немцы в простенькие полевые цейсовские бинокли видели Москву, остался в осаждённом городе) и гордо заявил: я в Киеве! Я з вамы, я -херой! Перемога! А что на столицу Украины никто не собирался нападать, ну дык это мелочи. Древняя природная наглость предков Зели. Хуцпа.
Да, а учения российских (и др.) скоро повторятся. И очень близко к границам так называемых "членов" Наты. Непременно. И одновременно в Ледовитом океане.
Ну что эксперт хренов что сейчас скажете про то что никто не собирался нападать на Украину?
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#17
Ортодокс, Всегда наступает время определения, Донбасс - это русский Мир. Войны никто не хотел. Да, да, скажешь, что жертва информационного поля? А ты чья жертва? Свалил на самую "миролюбивую" землю подонков, лжецов и агрессоров? Ну так и чего вопросы задаешь, каких ждешь ответов? Бесполезно же отвечать, теперь никто друг друга не поймет. Своих еще смогу понять, у кого страх, у кого еще что...