Украина 2023

BONE

Администратор
Команда форума
#1
Давайте попробуем представить, какой будет Украина 5 марта 2023 года. Что думаете?

Мне кажется, что она будет разделена на две части. Одна - западная со столицей во Львове, вторая - Новороссия или Малороссия со столицей в Харькове.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#3
Не будут делить.
Я вижу два варианта на данный момент:
1) Отрежем куски и выйдем.
2) Если потери (в людях и деньгах / времени) будут продолжаться, то Украина всё.
Путин помнит забор в Берлине, такого не будет.
 
Последнее редактирование:

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#5
Федеративная республика Украина. Регионы будут иметь неограниченные полномочия. В дальнейшем такое государственное устройство будет основой для разделения Украины на ее исторические территории и разделение сфер влияния восток-запад. С каждым днем продолжения военных действий шансы на сохранение государственности Украины сокращаются.
 

Кузя

Известный деятель города
#7
Не хотел писать в этой теме. Совсем не хотел. Не люблю пророков и прочих придурков. Да и возраст у меня такой, что не сильно-то и испугать отсутствием молекулярной кухни и айфонов. К другому готовлюсь. :)

Что я вижу и самое главное, что я чувствую. С этим большая беда. Что-то мой цинизм и похуизм стал сильно пасовать перед щемящей болью того, что мы называет душой.
Кто-то злорадствует, кто-то стебется, а кто- то жаждет возмездия. Многие вспоминают "жаренную самку колорада с детенышем". Наверно это правильно. Вернее, закономерно правильно.
Кто-то смотрит на все, как на зоопарк, кушает пиццу и наивно полагая, что его это не коснется. Этой войны никто не хотел, война была неизбежна. Давно.
И это коснется нас всех, так или иначе. Каждый заплатит свою цену.
Русские за все заплатят, как обычно кровью и пОтом. И потОм, тоже будут расплачиваться. Без криков "а нас за шо". За то, что были слабыми много лет, за то, что допустили к власти политиков заигрывающих с Западом. За то, что верили и ждали когда мир одумается и надеялись на авось.
Украинцы заплатят за геноцид русских на Донбассе, за оскверненную память своих дедов ,чью землю сейчас топчут "зиговальники". За избитых пенсионеров 9-го Мая, за Одессу, за Горловку и далее по списку.
Коллективный запад заплатит за свою "исключительность" и "бремя белого человека", за годы сытой жизни за счет стран третьего мира. К которым, они относят 70% населения планеты. За равнодушие и цинизм к несчастью других.
Все получат свой счет и все заплатят! И коллективно и персонально.
Повторюсь!!! Этой войны никто не хотел, война была неизбежна.
Так пусть сильнее грянет Буря!
 
Последнее редактирование:

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#8
Не хотел писать в этой теме. Совсем не хотел. Не люблю пророков и прочих придурков. Да и возраст у меня такой, что не сильно-то и испугать отсутствием молекулярной кухни и айфонов. К другому готовлюсь. J
Что я вижу и самое главное, что я чувствую. С этим большая беда. Что-то мой цинизм и похуизм стал сильно пасовать перед щемящей болью того, что мы называет душой.
Кто-то злорадствует, кто-то стебется, а кто- то жаждет возмездия. Многие вспоминают "жаренную самку колорада с детенышем". Наверно это правильно. Вернее, закономерно правильно.
Кто-то смотрит на все, как на зоопарк, кушает пиццу и наивно полагая, что его это не коснется. Этой войны никто не хотел, война была неизбежна. Давно.
И это коснется нас всех, так или иначе. Каждый заплатит свою цену.
Русские за все заплатят, как обычно кровью и пОтом. И потОм, тоже будут расплачиваться. Без криков "а нас за шо". За то, что были слабыми много лет, за то, что допустили к власти политиков заигрывающих с Западом. За то, что верили и ждали когда мир одумается и надеялись на авось.
Украинцы заплатят за геноцид русских на Донбассе, за оскверненную память своих дедов ,чью землю сейчас топчут "зиговальники". За избитых пенсионеров 9-го Мая, за Одессу, за Горловку и далее по списку.
Коллективный запад заплатит за свою "исключительность" и "бремя белого человека", за годы сытой жизни за счет стран третьего мира. К которым, они относят 70% населения планеты. За равнодушие и цинизм к несчастью других.
Все получат свой счет и все заплатят! И коллективно и персонально.
Повторюсь!!! Этой войны никто не хотел, война была неизбежна.
Так пусть сильнее грянет Буря!
 

Митя

Известный деятель города
#9
Этим летом. На три части развалится. Запад, центр и восток по Днепру.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#10
Бендерштаты на западе, это реальная угроза восстановления национализма и милитаризма.
 

Coole

Графиня
#11
Не хотел писать в этой теме. Совсем не хотел. Не люблю пророков и прочих придурков. Да и возраст у меня такой, что не сильно-то и испугать отсутствием молекулярной кухни и айфонов. К другому готовлюсь. :)
mkazak
наверное, лучше не писать
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#15
Федеративная республика Украина. Регионы будут иметь неограниченные полномочия. В дальнейшем такое государственное устройство будет основой для разделения Украины на ее исторические территории и разделение сфер влияния восток-запад. С каждым днем продолжения военных действий шансы на сохранение государственности Украины сокращаются.
Государство Украина, видимо не существует. Не было демаркации границ.
 

Митя

Известный деятель города
#16
Государство Украина, видимо не существует. Не было демаркации границ.
Всё там (не) нормально и по Будапештскому меморандуму (не нашёл реальной ссылки на документ) и по Беловежскому соглашению


Меня больше прикололо: "защиту населяющих их территории национальных меньшинств и сложившихся уникальных этнокультурных регионов с целью способствовать выражению, сохранению и развитию их этнической, культурной, языковой и религиозной самобытности". В жизни как в политике или наоборот, захотел живёшь в браке, нет... развёлся.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#17
Посмотрел кучу черно-белых кинолент о последних годах армии Российской империи. Комок в горле конечно. Парады в Петербурге, и посладний в истории русской армии - во Владивостоке.
Идут люди, маршируют, шинельные скатки через плечо. Попы конечно, ну куда без них. Много "лошадистов", тогда (да и в ВОВ) много лошадок пользовали. Казаки с копьями. Офицеры, некоторые с эполетами, хотя они (эполеты) были отменены. Идут ребята, идут умирать. Жуть.
Большой перелом. Крупнокалиберная артилерия вместо кавалерии. Газ Иприт (кто помнит?)
Пулемёт. На лошадках гоняли. Сотни врагов за минуты.
Оружие ДШК. Пули разрывают тела противника на части.
Я видел это оружие, охренеть. Ну какое тут мнение о человечности.
Сразу скажу, о СВО нет негатива. Надо было лет 5 назад начать.
А если учесть мое личное мнение - всё началось из-за Крыма. Хохлы хотели отдать севастопольскую базу американцам. Весь проект "Украина" на этом основывался, но не просралось. А остальная Украина - ничто.