Урааааааа!

Максимум

Легенда города
#5
и ушёл он с "Ники"...и пошёл...и пошёл... куда глаза глядят... али куда?
..еееехххх...куда уехал цирк??? ;))
 
&

<Баджо>

Guest
#6
Муслим Магомаев давай занова и по подробней!!
 
&

<Баджо>

Guest
#7
ReNeGaDe как я понял Ника это канал на тевелизоре!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
КОРОЧЕ небольшой рассказец,изобилующий эмоциональными всплесками:
Утро 30 августа,ничего не предвещало беды...
г.Колюжный и Николаенко в бодром состоянии духа и тела причалили на работу.Всё складывалось как нельзя лучше:
-оборудование,наконец стало стабильно работать
-персонал,потихоньку вышел из алкогольного,пред,а так-же постменструального синдрома.
-дела шли в гору,нашли одну рекламу...Странно!

Обед,полдень,т.е. 12.00
На территории общества ограниченой ответственности "НИКА" появляется некто г.Моргун Андрей,редактор отдела новостей.
-Здравствуйте...
-Здравствуй Андрюша,как дела?
-Да хорошо,вот увольняюсь от ВАС!
-КАК?
-Да так,как-то...Иду торговым представителем на "удалено цензурой" ,буду торговать пивом,сигаретами,наркотиками и оружием.
-А как-же мы?
-А всё равно!
-Так новости завтра-же?!
- Ну и что? Хотите моя жена прийдет на это место...?

Минута молчания.В глазах руководства читается немой укор в грубой,идеоматической форме...
Расставание с телом покойного происходило в атмосфере дображелательности и сотрудничества.

13.20 минут по Гринвичу:
звонок на удаленный номер одного "террориста":
-Здравствуй Олег...
-ОООО! Здравствуйте О.А.Калюжный,как дела?
-Да всё в порядке, " КСТАТИ, А ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ БЫТЬ РЕДАКТОРОМ ОТДЕЛА НОВОСТЕЙ ТЕЛЕКОМПАНИИ "НИКА" ?
-А,О...ну...это...надо подумать!

19.00 по местному времени,баня:
В горницу,освещая сиянием своей улыбки помещение, входит Олег Александров-человек:самолет,пароход и космонавт...
В руках большой,черный,целофановый пакет с характерным звуком постукивающих друг о друга полуторалитровых бутылок из пластика.
Вытаскивая первую:
-Думали всё? Нет не всё.
следующая
-Думали всё,нет не всё!
К всеобщей радости,данная словестная тиррада и извлечение "зайцев из шляпы" продолжалисть не один раз.Тупорогий Piple,жадный до халявного пойла был несказанно рад!!!
В последующие 2 часа 8 и 12 человека наслаждались чуть солоноватой жидкостью,характерного янтарного цвета,закусывая прелестнейшим Лещем(горячего копчения).

И Я ТАМ БЫЛ,но чай лишь пил!
 

Мух

Гость города
#10
Муслим Магомаев ;) Ильф и Петров в гробу перевернулись ;) "Красиво излагает собака" (с) не помню кто.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
12 стульев,монтер Мечников...Эх вы-ТЕМ-НО-ТА!
Цитируешь Остапа,в момент договора о передачи имущества в из общественного пользования в частное!
"...Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон..."
;)
 

YuzVer

Гость города
#14
Верен, вот почитал я тебя. а один хрен не пойму...
Игорь, ты почему так злорадствуешь?
 

kulkoff

Гость города
#15
Оба на!!!
Про Нику написали на форуме! Целую тему!!!!

Моргун 100% подстроил для пиара, при содействии Веренчанова
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
kulkoff и Серый Р. почему вы все думаете,что я со зла или ПИАРЮ кого-то?
Просто весело всё это, как-то!
Неужели вы серьезно думаете,что мои все поступки несут за собой какой-то скрытый смысл? Я же просто веселый,а инногда хочется и пошутить,хотя-бы вот так...

Вишенка расскрутить можно все,даже "НИКУ",но никому не хочется,причем никогда,вбухивать бабки в "идеи"...
А поверь,концепция "АРМАВИРСКОГО ТВ" достала всех,просто она на всех каналах по разному отсроена...
А вот "идейное,стильное,свободное от колхозных предрасудков" ТВ еще в городе не появлялось...его как раз и можно внедрить.НО бесплатно,ни я ,не например Серый с СТС или Андрей с Виты работать не будут!
 

Diesel

Житель города
#18
А кому оно нужно "идейное,стильное,свободное от колхозных предрасудков" ТВ а??? нескольким десяткам... большинству интересно смотреть поздравления в исполнении Таты Симонян. И то, какой хороший Пивень с Колодяжным???
Поэтому и платить никто не будет за другое ТВ, потому что его и смотреть-то некому, следовательно и рекламы нет!!!
 

kulkoff

Гость города
#19
Игорь, я шутил на счет пиара.

Кирилл, абсолютно справедливо. Менталитет такой. Можно было б работать по-другому, но смысл?? :347: Приходится делать то, что пипл хавает.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Вот тут кто-то правильно подметил - ника - это что?
Я ее вообще не смотрю, там смотреть нечего! на стс только кмно в 21 и то рекламой задолбали!!!