У КОГО БАШНЮ ИНОГДА РВЕТ!!!

G

Guest

Guest
#21
Оля,
Незнаю про антиглюковое средство.(никогда не пользовался). Но могу подсказать несколько глюковых
(говорят клин-клином вышибают), попробуй например псилоцибиновые грибы
 

_VENOM_

Житель окраин
#28
danya ФАРЕВА!!!!!

У меня давно так не сносило крышу, но теперь я долбрался до наньки, и у меня проблемз с my head!!!
1 апреля
Хозяин пропадал где-то три дня. Я в это время был прикован цепью к батарее и умирал от голода. Сегодня он вернулся пьяный и сказал, что о чем-то там с кем-то добазарился и завтра сдаст меня на мясо. Потом пошел в ванную играть в кораблики, напевая “Что тебе снится, крейсер Аврора…”. Там и уснул вместе со своим крейсером. Проснулся в шесть вечера, пнул меня мокрой, мыльной ногой и сказал, что утром пошутил насчет мяса, все-таки первое апреля. Поцеловал в нос.



10 апреля
Ура! Сегодня к хозяину пришла девушка. Вот было бы здорово, если бы она вышла за него замуж, тогда хозяин остепенился бы и стал нормальным. А то я уже так устал выносить эти надруга….ладно, не важно. Они закрылись в одной из комнат и включили приятную романтическую музыку. “Ну и слава богу!”, - подумал я – “Наконец-то у нас будет семья, уют…все как у людей”. Однако внезапно Мадонну сменил вокалист группы Коррозия Металла с песней “Люцифер” (альбом “Компьютер-Гитлер”). Ну а после песни “Ритуал сожжения трупов” в дело вообще вступил электронный шизофреник Aphex Twin с композицией, написанной им далеко не в самый стабильный период. Дверь комнаты распахнулась и оттуда выбежала девушка, которая тут же начала судорожно натягивать на себя сапоги и шубку. Следом появился хозяин:
- Верочка, постойте, куда же вы? Вы бы знали, как сильно изменилась в лучшую сторону моя жизнь, когда я начал поклоняться сатане! Я нашел работу, купил машину… Тут вдруг зазвонил телефон, хозяин снял трубку:
- Да. Да, я. Как и договорились – сегодня ночью на кладбище. Ну конечно, как можно без человеческих жертвоприношений! Двух девственниц я уже достал, крови думаю на всех хватит. Громко хлопнула входная дверь, и верочкины сапожки быстро-быстро зацокали по лестнице.
- Учись, Федя! – протянул хозяин, довольно щурясь, - ни одна еще до утра не осталась. Вот что значит старая школа!



16 апреля
Приходил Гена Трансформатор, принес апельсины и абсент. Хозяин налил мне целую миску этой зеленой гадости, сказал что лекарство. Действительно, напоминает смесь валерианки и семидесятиградусного тархуна. Я выпил, а через час уже раскачивался на люстре, крича “Силиконовые ослики умирают стоя!!!”. Потом выпрыгнул в окно и полетел в сторону зоопарка. Там изнасиловал пони и надавал по морде бегемоту. Дальше все как в тумане, воспоминания идут отрывками. Помню ночной клуб, вспышки стробоскопа, новую бутылку. Блюю на диск-жоккея. Затем - вместе с Богданом Титомиром весело смеясь бьем ногами мальчика, рекламирующего “Растишку”. Отстреливаюсь из маузера от маленьких роботов из зубной пасты. Следующий кадр: стоим с Богданом посредине азербайджанского рынка и кричим “Слава России!”. Гулкий удар монтировкой по голове. Вся жизнь проходит перед глазами, длинный тоннель, свет. “Ну и что мы теперь, Федя, будем с тобой делать?”, - задумчиво спрашивает Аллах. Очнулся я в ванной со связанными ногами и кляпом во рту. Рядом сидел пьяный хозяин и загадочно улыбался. Очень болит попа…




17 апреля
Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…



30 апреля
Очень болит попа…
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Круто.
Развеселил,
пришёл на работу загруженный, а ты развеселил.

Мне показалось, что главный герой это всётаки пёс, хотя внутренний голос сказал мне: "Митя, это про тебя и Свету".
 

_VENOM_

Житель окраин
#31
Главный герой этого рассказа это ослик Федя!!! Впринципе это он и сам как бы рассказывает!


А попа болит у него так как к нему вернуся хозяин из отпуска :+)

Пъяный пъяный ёжик залез на провода, током еба......(долбонуло) вылезли глазААААААААААААААААААА!!!
 

_VENOM_

Житель окраин
#33
100%!!!
Млин можно бы было матюкнуться!!! АААААаааааааааааААА!! я бЫ сказал. ... . ........!!! Много всяких слов, которых никто не слышал!!!
Лалалалалаа! Убили негра!!! касяк млин!!! нехер по ним лазить!! по столбам!! а то!! :+) хреново будет!! Очень!!!
А мине на днях Вован звонил, ну этот как его там, ну этот .... ааа ПУТИН Вован! хотел мне приятное сделать ( 8=== {}8 )!!! Типа того!!! :+)!!!
А еще блин ето лето!! Идешь про улице видишь красивых девиц и понимаешь чтааа очень ххххочетцца!!!! :) :) :)
чет я отвлекся!!!
 

_VENOM_

Житель окраин
#35
моя жизнь изменилась в лучшую сторону с того времени когда я стал поклоняться сатане!!!
 

DOMINATOR

Гость города
#36
...Я нашел работу, купил машину… Тут вдруг зазвонил телефон, хозяин снял трубку:
- Да. Да, я. Как и договорились – сегодня ночью на кладбище. Ну конечно, как можно без человеческих жертвоприношений! Двух девственниц я уже достал, крови думаю на всех хватит. Громко хлопнула входная дверь, и верочкины сапожки быстро-быстро зацокали по лестнице.
- Учись, Федя! – протянул хозяин, довольно щурясь, - ни одна еще до утра не осталась. Вот что значит старая школа!
(Даня Шеповалов) РУЛИТТТТТТ!!