У меня есть двойница - Unusual Girl!!!!

Kenku

Житель города
#21
Короче вам тут всем по ушам танком прошлись а верите... скажите еще что дважду два четыре и я с вами вообще разговаривать перестану....
 

_VENOM_

Житель окраин
#23
Аличка, твои таблетки лежат в другой коробке :)
не нужно так шутить больше, а то, думаю, скоро лопну:)
 

Kenku

Житель города
#24
девочка видать решила попробовать но-шпу и вмесот нее схватила сильнодействующий антибиотик, который довел ее мозг до температуры в 40 градусов и вызвал галюцинации. в первый раз не опасно, но есть риск заражения сосудов мозга и отказа пропускной способности ортерий горла, что может привести к кровоизлиянию в мозг или длительному обескровливанию. короче пи[censored]ец тебе алечка.
 

OLYA

Гость города
#25
может хватит чушь гнать про сестр-близняшек!
решили по ушам проехать?!ладно,похожих на меня,целых четыре девушки,ну копия я,так вот,мы сидим сейчас и вместе читаем это ерунду!
 

_VENOM_

Житель окраин
#26
а я, бог, вообще создал людей по образу и подобию своему! и ничего страшного... пока :)
 

212

Гость города
#27
Да уж!! Долго меня не тут было.. вот брЭд.. Не имею к этому никакого отношения, потому что пью только Pepsi, кушаю растишку, а к куришке ваще не притрагиваюсь!! :)
И таких, как Я.. больше нет нигде.. :)
А пишет всю эту ......... маленький мальчик, знают его тут многие.. капитошка, полиграф.. хе.. Амир, я знаю, как тебе хочется побыть девчонкой, а тем более, мной.. хотя вы в вирте.. :)
З.Ы, хватит, мне надоело..
 

Unusual Girl 2

Гость города
#28
Ладно, пришло время раскрыть тайну: мы с Unusual Girl не только сестры-близняшки, мы ещё и сестры-лесбиянки!!! Да-да, не удивляйтесь, именно лесбиянки. Вся эта история началась около двух лет назад, когда нашей Алечке было всего тринадцать лет, мне на 2 минуты больше. Познакомились мы возле драмтеатра весной 2002 года. Весна: пора любви...Эти фразы подействовали и на нас с Алей.Ой, как вспомню как это все было: она целовала мне пупок, потом опустилась ниже...ой, я отошла от темы. Форуцы, даже если Unusual Girl(Алечка) будет это опровергать - не верьте: секс у нас действительно был. Сейчас посчитаю... семь раз мы занимались любовью.
 

Kenku

Житель города
#29
Unusual Girl 2

знаешь, если ты не та(тот) за кого себя выдаешь, то ты просто (не побоюсь этогослова) еба[censored]тая. Но не вздумай обижаться. Это проявление достойно внимания, и тебе обязательно нужно присоедениться ко мне и моим товарищам с целью полного загаживания жизни жизни на форуме некоторым пользователям. снимаю шляпу и жму руку. НА БИС!
 

Unusual Girl 2

Гость города
#30
K Kenku

Спасибо конечно( за внимание), но то что я говорю - правда. Кстати, я даю честное слово, что это не Капитошка( я его знаю). Всё что я говорю - это чистая правда. Да и вообще, как мне показалось Аля никогда не скрывала тягу(в сексуальном плане) именно к женскому полу. Кстати, Unusual Girl намного больше знает, чем все думают.
 

Kenku

Житель города
#31
Аля никогда не скрывала тягу(в сексуальном плане) именно к женскому полу
Да. Подтверждаю. Я просил ее это продемонстрировать, но она не решилась на людях. Зато клятвенно пообещала " в следующий раз", так что за ней должок. А вот на счет знаний че то сомнение берет. Настоящий прелеом в осмыслении жизни человека наступает лишь к 11 классу, когда доходит что поступать пора, и надо начинать учиться. А она еще этого не вкусила.
 

_VENOM_

Житель окраин
#33
кстати про лесбиянок!

Стою сегодня втором этаже эконом фака, жду результатов по математике, и смотрю в окно! дело в том, что между общагами, примерно в метрах 50 от меня, стоят два *цензура*а и обнимаются!!! Потом это увидел весь эконом! Открыли окна, начали орать, что от судьбы не уйдете!! и почемуто они потерялись моментально!


Unusual Girl, это правда?
 

Unusual Girl 2

Гость города
#34
К Kenku

Я имею в виду не её интлект и точку зрения, а про о, что она много скрывает о своей жизни, потому что Алечка( несмотря на свои ангельские глазки) уже не девственница( и довольно давно). Я бы даже сказала, что она бисексуалка, чем лесбиянка.
 

Unusual Girl 2

Гость города
#35
K Unusual Girl

Нет, Алечка, к сожалению я не получил этого удовольствия: ты ушла от меня и начала заниматься сексом с Амазонкой.
 

Unusual Girl 2

Гость города
#36
Нет, мы с Алей делали все профессионально, чтобы нас никто не заметил. Чаще всего снимали номер в гостинице.
 

212

Гость города
#37
_VENOM_
Кстати, при чем тут они?!
Правда в том, что мне нравятся мальчики.. only.. :)
Unusual Girl 2
Солнце, ты какого рода, а?! Определиться-то уже пора..
Хе.. Наташа.. и тебя впутали в эту историю уже.. Слалкеррррррррр!! :)
"Сестричка" , а как же ты про Лилию забыла-то?! Ее бы уж приплюсовала ко всем.. :)
Ну я то её в жизни не видела
Сплошные противоречия.. :)
 

_VENOM_

Житель окраин
#39
Unusual Girl 2, гнусный выродок и гей!!! Под женским именем зашел и чинишь раздор на форуме!!! Сцука!!! Смерть пидарам!!!
 

AMAZONKA

Гость города
#40
Unusual Girl 2
ЗАЙ, ты что всё таки решило сделать операцию по перемене пола!!! поздраляю!!! а грудь какого размера покажешь??? силиконовая??? а попка??? упругая??? а ножки наверное такие же кривые и остались!!! эх!!! не везёт тебе...
вот умничать здесь только не нужно!!! потому что твоему бреду сумасшедшего...поверит только такое же как и ты...оно...а у нас народ весь приличный!!!
P.S.желаю удачи в личной жизни...