Фотки Ang**

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#21
Не знаю что вы хотели показать создав эту тему, потому что простите за откровенность(а доля здравой критики еще не кому не мешала,а наоборот только давала человеку стимул) довольно убогая. Во первых толстый...зад-
во вторых - попугайский нос
в третьих полная безвкусица в одежде

p.s. не обижайтесь это мое сугубо личное мнение
 

IksStrIm

Гость города
#22
ацки_сексуален, а какой у тебя настоящий ник? Хуля прятаться за всякую херню? Слабо от своего ника написать?
 

zloy

Гость города
#24
nu vot i pohvalili tebja prekrasnuu... vot takja ti vseja krasivaja i zametschatelnaja..
Альбина, это зависть??? Или в детстве вас никто не хвалил???

гениальный само-пиар... политики отдыхают.. )им бы подучиться у вас - цены не было бы...
Ой! Кто это здесь высказывается так??? Эллочка, вас злит, что не можете похвастаться своей фоткой?? (хотя бы одной) А может это от отчаяния, что до сих пор не замужем?? Помните Макаревич пел "... а ведь еще пара лет, и никто не возьмет"
 

Максимум

Легенда города
#25
мусье добрый, своей фоткой я уж дааавно похвасталась, када вы еще на форум... як под стол... на роликах ездили-хаживали... мАя фота - мой аватар, смотрите и любуйтесь )
...для вас штампик в паспорте является критерием семейного счастья? для меня - нет..

...плакаю....вою и завываю...лезу на стенку...когти деру...
как же это тааааааакккк....меня и не повеееесссииииллииииии ...в виде фооооты на обложках журнааааалааааа "Армавирский форууууууум" (инсцинирован плач Ярославны)...фольклор....
 

Максимум

Легенда города
#27
zloy
бьют челом мАи холопы, низко кланяюсь и удаляюсь с охапкой алых роз (чуток подвяли шо то)....

стыдно када видно....ох, стыдно...ковыряюсь пальчиком в столе... краснею...бледнею...

девушка, а девушка (ту ANG)...а де ваш "обидчик"?
 
#28
Да нормальное фото, нормальное лицо -чегой вы тут раскудахтались...
Максимум Самопиар тоже средство неплохое - сам себя не продвинишь, никто не продвинит. А с другой стороны руку набьешь на этом деле других пиарить ремесло тож...
zloy А чё Максимум фотки вывешавить - ее фото раз в неделю тиражом 3.000 экземпляров печатается, можешь тираж выкупить и сортир заместо обоев обклеить ее фото. Да и зря ты ее трогаешь - она кусается, причем укус ядовит
 

Максимум

Легенда города
#30
Мирный человек
шо ты на человека наговариваешь?!...ниче я не кусаюсь
а насчет туалета эт идея...надо будет у ся дома так сделать...
 
#31
Максимум Не скромничай, таким красавицам скромность ни к лицу. Ты у нас вся такая добрая-добрая, как по классику: посмотришь - рублем одаришь... Все твои зрители наверно миллионеры... Лучший голос Кубани, блин. Но я бы тебя назвал самой стервозной девушкой Кубани...
 

212

Гость города
#34
to all
МММ... THANKS!!
Как я соскучилась по вам... :)
Да, качество не фонтан, согласна... цифровика пока нет!!! :)

Максимум
ОбЫдчик? как всегда выперся вовремя, с очередным дурацким ником!!! такова суЧность нашего горячо любимого Капитошьки (таким, кажется, был его первый ник... :)) )

Рябят, закрывайте тему... пора уже! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.