Фото с открытия Лобби-Бара в гостинице "Армавир"

Lilu

Житель города
#41
DsN, ты это остальным пиши, а не мне. Почитай то, что я написала. Я только "ЗА", если девушка или парень красиво одеты!!!!! Я не писала, что мне не понравилось, как там все было. Я только написала, что заведение рассчитано на молодежь...
 

Gn0m

Известный деятель города
#42
[quote name='Lilu' timestamp='1319090822' post='470543']
А сколько? Ну , хорошо, от 16 до 23!!!!!! Может и 15-летнего затащат...
Наврятли, туда пойдет человек, которому за тридцать...
[/quote]
Куда пойдет человек, которому за 30? Старый город, Симон, Царская охота? Или это мои стереотипы?


А ещё мне интересна просто история названия. LOBBY-бар? Так он пишется? получается по-русски это "Коридор-бар", "Прихожая-бар".?
Хотя зная как русский народ любит английские слова, объяснений не особо требуется. Взять тот же Ормовир.
Кто пойдет на ... "Мода двадцатьчетыренасемь. Дискотека под открытым небом с приехавшим из Краснодара песняром\звукачом\музыкантом"? Скука же...

А вот "Fashion 24\7. Open Air Paty. Special Guest Nikola Pupkin from Krasnodar" ... ну это уже интереснее.Намного.

пс. Как человеку, не умеющему играть ни на одном музыкальном инструменте было интересно почитать про октавы, но я так и не понял сколько там нот :)
 

root

Администратор
Команда форума
#43
[member="ХАМ"], если это будет, то очень не скоро.
Есть другие места, где мне нравится как готовят, например та же дольча.
готовят на порядок лучше.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
[quote name='Тит Лабиен' timestamp='1319060885' post='470519']
Серёж,я ценю твои способности находить в нете инфу,но ты открыл страницу,прочитал,и поспешил написать:)
фа диез и соль бемоль именно одна нота,только разные названия,тогда ещё не было единой стандартизации,поэтому так.И это именно тон,а не полутон,у которого есть своя частота.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BA%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B0 тут типо прав и ты и я
[/quote]
Я хз типа или не типа, но у меня тож музыкальное образование и меня учили, что октава это ноты от До до До. Поэтому я писал неспеша, в соответствии с полученными знаниями. Не думаю, что стандарты изменились и сейчас учат (именно учат, а не пишут на форумах), что октава это 12 нот :)

А вообще, мы, конечно, очень в тему Лобби-бара ща общаемся ))))
Давайте хоть у мужика с трубой (который на фотке) пойдем спросим: "а сколько нот в октаве в лобби-баре?" :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
Lilu большинству мужиков на этих фотах в около 30! (знаю точно,потому что там есть много моих знакомых) Остальные телки-это рубленное мясо,или жены.Те кто ездил летом на автовокзальные пати знают друг-друга как облупленные(превратить танцпол в алкотрешь задача не из легких)
И к моде и уж точно к стилю отношение эти люди имеют конрафактное.
Я так понимаю,что у самой Лилы юность прошла глубоко в 90 и осталась в памяти начесами в мальвинах?
Кстати я сам туда ходил всю зиму,потому что было единственное тихое место в центре,где можно было ночью выпить кофе,или хорошего коньяку под тихую беседу.А отпугивающий ценник выгонял всякую мелюзгу...Зато теперь ходить туда не следует-это стало ясно.
Потому что тусовую и современную молодежь я знаю и это не они!
Особенно понравилась там одна пара:она звезда,а он хочет спать))))) Мой товарищ...
После вечера мы сидели как-то и он рассказывал,как жена его туда приволокла:
-Мы должны быть в теме понимаешь?
-В какой теме?
-Ну нельзя дома сидеть,мы как старики...мы должны тусить!
-Поехали лучше в Доминикану.
-Нет! В Доминикану мы поедем и сегодня туда пойдем.Это же круто и стильно понимаешь...
-Не,я спать...
-А утром я тебе сделаю приятно)))
Кент поднял глаза и очень грустно сказал: я в первые за 3 года брака заплатил за миньет 4 т.р и даже не напился!
 

Lilu

Житель города
#46
Я так понимаю,что у самой Лилы юность прошла глубоко в 90 и осталась в памяти начесами в мальвинах?

В 90-м мне было 4 года, в глубоких 90-х - 13. По клубам в это время я точно не шаталась))))))) Из 70 фото, я 7 людям бы дала "лет около 30"(это включая сюда мужчину с трубой).

Мус! Не груби! Тебе не идет....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
В 90-м мне было 4 года, в глубоких 90-х - 13.
:blink: Это как расшифровывается?
А я 10 лет тусил по клубам всей ЮФЫ. И знаю точно,что модные в начале нулевых толк клубы(кстати в Краснодаре их всего 2) давно канули в лета.
Кухня там и правда отвратительная...особенно убили салатные тарелки размером с эмалированный таз.
В остальном мне там нравиться все(интерьер,обслуживание,качество напитков и закусок),но если там будет постоянная туса-это точно не мое место.

p.s.И с каких Новопокровских трубогнувов я должен сдерживать свой литературный напор в ваш адрес?
 

DsN

Житель города
#48
[quote name='Lilu' timestamp='1319091603' post='470546']
DsN, ты это остальным пиши, а не мне. Почитай то, что я написала. Я только "ЗА", если девушка или парень красиво одеты!!!!! Я не писала, что мне не понравилось, как там все было. Я только написала, что заведение рассчитано на молодежь...
[/quote]

lilu, это не тебе написано было, а тем, кто негативно отзывался. К тебе только первое предложение про возраст ( я там, кстати к тебе и обращался).
 

Lilu

Житель города
#49
p.s.И с каких Новопокровских трубогнувов я должен сдерживать свой литературный напор в ваш адрес?
[/quote]

Мус Маг, не сдерживайся, не копи в себе)))))))) От этого болезни всякие появляются... А я не хочу, чтоб тебе было плохо.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
Лилу...а я и не сдерживаюсь.
Просто все жду.когда тебе мультипас твой сутенер вернет и ты счастливая улетишь обратно к себе?
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#51
-Не,я спать...
-А утром я тебе сделаю приятно)))
Кент поднял глаза и очень грустно сказал: я в первые за 3 года брака заплатил за миньет 4 т.р и даже не напился!
Ахаха, вот это приятное с утра. Знают же чем взять Бастилию.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
[quote name='CERBER' timestamp='1319087769' post='470532']
Глядя на некоторые лица тёток, можно с грустью заметить, что природа вообще обленилась, потому как шлемы рыцарей раннего средневековья гораздо миловидней.
[/quote]
Это просто нетленно:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
[quote name='voron' timestamp='1319094304' post='470555']
Я хз типа или не типа, но у меня тож музыкальное образование и меня учили, что октава это ноты от До до До. Поэтому я писал неспеша, в соответствии с полученными знаниями. Не думаю, что стандарты изменились и сейчас учат (именно учат, а не пишут на форумах), что октава это 12 нот :)
[/quote]
Серёж,я написал выше,что под термином "октава"подразумевается несколько значений.То,что написал ты(от "до" до "до"),это называется интервалом.Я же имел ввиду ЗВУКОРЯД.Поставим вопрос по другому:сколько тонов в себя включает первая октава?Ответ очевиден,от ноты "до"(первой октавы),до "си"(первой октавы).И сколько тонов она включает?ответ очевиден :) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE_%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9
Учат сейчас также,как и раньше,просто,чтобы понять,о чём я тут пишу,недостаточно посетить муз.школу несколько месяцев:)Есть такое понятие,как методика преподавания.Тоесть материал преподносится от простого к сложному.Ну и сам посуди,тут половина взрослых пользователей даже не поймёт про что мы ведём речь,и как по твоему это тогда можно сразу обьяснить ребёнку?? :)
Ниже ссылки :)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B8%D1%84%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BA%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B0

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BA%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0
тут даже выделю:Расположение частотных границ октав условно и выбрано таким образом, чтобы каждая октава начиналась с первой ступени («До») равномерно темперированного двенадцатизвукового строя и при этом частота 6-й ступени («Ля») одной из октав (называемой «первой») составляла бы 440 Гц.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
Эко тебя понесло... А был простой безобидный вопрос без всяких герц и прочих примудростей "разных" октав :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1319095769' post='470559']
Кент поднял глаза и очень грустно сказал: я в первые за 3 года брака заплатил за миньет 4 т.р и даже не напился!
[/quote]
Семейная жизнь полна удивительных открытий.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
Поставим вопрос по другому:сколько тонов в себя включает первая октава?Ответ очевиден,от ноты "до"(первой октавы),до "си"(первой октавы).И сколько тонов она включает?ответ очевиден
Вопрос ведь был о количестве нот,а не тонов?
первый такой плавный съезд с темы был зарегистрирован после ареста Геббельса на Нюренберге,после его слов:
-Вы просто нас не правильно поняли!