Цены на взлёте?

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Ну вот и настал момент... Глядя на цены на растительное масло и сахар ничего, кроме ругательств, не приходит!!! Дальше - больше?! Суки, мрази и подлецы!!! У меня нет просто других слов.... Как тут не вспомнить тов. Сталина? Вот таких хитрожопых он и уничтожал. Цены они подняли, уроды! А с какого хрена?!!!! Какая-то сраная консерва горбуши доходит до 220 р за 240г !!! три месяца назад продавали икру за 165 р/ 95г, теперь хватает совести рекламировать "запасайтесь икрой" за... Готовы? ЗА270р/75г !!! Т.е. даже на НГ мы должны тратить в РАЗЫ больше? Больше запланированного? Козлы, короче...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
А сейчас примут закон о гос. регулировании цен и ты эту игру вообще не увидишь больше.
Икру я так понимаю? Да и в хрен она мне не упиралась!!! Пусть подавятся, сучьё! Мрази!!! Пусть зажрутся!!! В очко себе запихают!

Я злой сегодня. Насмотрелся цен. Чмошники. Да потому что достало всё! Лекарства дорожают по часам?! Теперь и продукты?! Подлецы!!!
 

bna

Капитан Зануда
Ну вот и настал момент... Глядя на цены на растительное масло и сахар ничего, кроме ругательств, не приходит!!! Дальше - больше?! Суки, мрази и подлецы!!! У меня нет просто других слов.... Как тут не вспомнить тов. Сталина? Вот таких хитрожопых он и уничтожал. Цены они подняли, уроды! А с какого хрена?!!!! Какая-то сраная консерва горбуши доходит до 220 р за 240г !!! три месяца назад продавали икру за 165 р/ 95г, теперь хватает совести рекламировать "запасайтесь икрой" за... Готовы? ЗА270р/75г !!! Т.е. даже на НГ мы должны тратить в РАЗЫ больше? Больше запланированного? Козлы, короче...
А что светофорная магия больше не работает?
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
Очевидно, что во всем виноват кассир магнита, который вешает на продукты такие отвратительные ценники. Как решение предлагаю принять закон, запрещающих кассирам вешать новые ценники, если цена на них отличается от старой больше чем на 2%.
 

bna

Капитан Зануда
Очевидно, что во всем виноват кассир магнита, который вешает на продукты такие отвратительные ценники. Как решение предлагаю принять закон, запрещающих кассирам вешать новые ценники, если цена на них отличается от старой больше чем на 2%.
Можно три раза в день по полтора прибавлять.
 

BONE

Администратор
Команда форума
Кто-нибудь может сказать, какие продукты за последние 2 месяца подорожали и на сколько? Ну то есть сливочное масло 200 гр. стоило 120 рублей, стало 230?
Не могу понять, на продукты цены сдерживают или тоже уже начался обрыв?
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
Молоко масло пока не подорожало, беру платье в горошек, за год-полтора коробка молока подорожала на 10 рублей, последние несколько месяцев держится.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Только что с базы. 5л подсолнечного теперь 600р и выше! Не так давно можно было взять и за 480. Меньшие ёмкости подорожали соответственно.
Свинина (на рынке) подорожала на 50р примерно.
Консервы тоже подорожали...
Колбасы и сыры пока держатся...
 

bna

Капитан Зануда
В них просто стало еще меньше мяса и молока. Кстати, не понимаю, в чем смысле брать масло по 120 рублей литр и сразу тащить 5 литров, если можно спокойно брать по 140 за литр.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
В них просто стало еще меньше мяса и молока. Кстати, не понимаю, в чем смысле брать масло по 120 рублей литр и сразу тащить 5 литров, если можно спокойно брать по 140 за литр.
Смысл в том, что пока ты скупаешь 5 раз по 140, второй, третий и четвертые разы будет +10% к цене.
Не понимаю, как ты этого не понял.
 

CR8

Житель города
В них просто стало еще меньше мяса и молока. Кстати, не понимаю, в чем смысле брать масло по 120 рублей литр и сразу тащить 5 литров, если можно спокойно брать по 140 за литр.
да все очень просто, страна у нас такая. То что Влад покупает со скидкой это можно понять. Пока тебе рассказывают про средний класс в России, у нас люди реально в стране даже просрочку покупают из-за скидок, ничего не удивляет уже тут
 

bna

Капитан Зануда
Кто-нибудь может сказать, какие продукты за последние 2 месяца подорожали и на сколько? Ну то есть сливочное масло 200 гр. стоило 120 рублей, стало 230?
Не могу понять, на продукты цены сдерживают или тоже уже начался обрыв?
Не понимаю, зачем мониторить цены на продукты? Они не становятся от этого дешевле. Идешь, смотришь на цены, материшься про себя, но все равно покупаешь.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
Зато я буду употреблять свежее масло, а не трехмесячное.
Это да. Если можешь себе позволить, чаму бы и нет =)
Многим эта разница в цене позволит чуть чуть больше купить чего-то иного, алкашки, к примеру.