Чего бы вы никогда не простили бы человеку.....

root

Администратор
Команда форума
#1
Чего бы вы, никогда не простили человеку, которого очень любите, которым живёте, который для вас самый дорогой человечек на всём белом да и сером тоже... свете?
 

Afanaseva

Гость города
#2
А ты догадайся!Конечно того,что он мне просто изменит или предаст меня!Сделает больно моему сердцу и душе...Да ты и так знаешь...Что я тут рассказываю...
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#3
Самое страшное - это предательство. Если верить религиозной литературе, то предатели находятся на самом низшем кругу ада. И их души не скоро вновь обретают жизнь. (Во сказанул!)
 

Darkness

Гость города
#5
простила бы то, что могла бы сделать сама... а так как способна на многое(вот такая сволочь), если не сказать, что на все... то простила бы любой поступок или бездействие...

хотя... воть, не простила бы попытку решить мою жизнь за меня... никогда бы не простила, но внешне была бы мила и покорна))))
 
K

Kali

Guest
#6
предательства... измене можно найти оправдание, а предательству нет...
 

AMAZONKA

Гость города
#7
я никогда не прощу ложь...подлый обман...
когда он будет смотреть тебе в глаза и говорить
неправду!!!
хотя кто-то мне говорил, что мол ложь во спасение не карается...
мне всё равно...солгал...значит так любит...
 

Julius

Гость города
#8
Любой человеческий грех прощается.......... даже предательство......и ты это знаешь ))
 
K

Kali

Guest
#10
Julius, ты не прав... есть вещи, которые простить невозможно... и доказывать что это не так безмысленно.
 

AMAZONKA

Гость города
#11
Stalker
о да...знаешь есть такие которые нагло врут мне в лицо...
раньше по крайней мере один чел, который мне когда-то нравился...солгал мне...после этого
все чувчства мои к нему остыли...
а сейчас могу человека раскусить...особенно того которого я знаю...
кое-кто даже мне теперь и врать боиться...

но в данном случае я ни на что не намекала!!!)))
 
K

Kali

Guest
#12
О каком человеке идет речь? О любимом или так "с улицы"... Ведь это играет немаловажную роль... одному можно простить многое, другому - ничего...
 

root

Администратор
Команда форума
#15
Kali
прошу прочесть мой самый первый пост ещё раз...
я ведь сказал, человека которого любите, ради которого живёте.....
 
K

Kali

Guest
#16
root, извините за невнимательность... теперь вопрос полностью ясен...
 

root

Администратор
Команда форума
#19
почти всё.... а вот всё же что то не простили бы... вот мне и стало интересно а что бы вы не простили...
что касается меня...
скорей всего это измена... да, наверное я бы не простил этого... даже нет, не так... не то что бы не простил... конечно простил, ведь я её люблю... я бы просто не смог быть вместе с ней... даже если она очень этого хочет... я не смог бы наверное так жить...
а прощу... прощу ВСЁ... но дальше на отношения будет табу ;)