Чего бы вы никогда не простили бы человеку.....

root

Администратор
Команда форума
#22
страдания... да... что есть то есть... наверное легче тем людям, которые не могут такое прощать... хотя... везде есть и плюсы и минусу.....
 

Afanaseva

Гость города
#24
А какие намёки вы тут видите,уважаемая Амазонка?Скажите нам -мы объясним!;)Лично я ни на что не намекаю!
 

Hirurg

Гость города
#25
Бог учил прощать, простить можно всё, и это нужно делать, посудите сами, жить со злобой, вынашивать планы мести, просто портить свои нервные клетки, которые кстати не восстанавливаются...
 

Afanaseva

Гость города
#26
Бог учил прощать, простить можно всё, и это нужно делать, посудите сами, жить со злобой, вынашивать планы мести, просто портить свои нервные клетки, которые кстати не восстанавливаются...
Ну планы мести мы не вынашиваем!Просто всё прощаем и страдаем потом!
 

AMAZONKA

Гость города
#27
Koshka
лично я не к вам уважаемая обращаюсь...
знаете ли вверху обычно я пишу к кому адресовано моё сообщение...если вы Stalker...то прощу прощения...)))
я бы тебе сказала...
 

Hirurg

Гость города
#28
Koshka ответь пожайлуста, если ты простила то почему страдаешь? Значит в тебе таится зло... Его надо выгнать, ----- ПРОСТИТЬ!
 

Afanaseva

Гость города
#30
2Hirurg Не знаю...это личные ситуации,может тебе такие не встречались...Просто мы прощаем всё зло,которое нам причинили,любим и прощаем...И продолжаем любить...Но нас-то не любят...Вот такие мы все идиоты...Поэтому и страдаем...любим,а нас нет,мы простили,а нас то и не за что!
 

Hirurg

Гость города
#33
Koshka да, базаров нет, есле в плане любви, то тут это Ваша, женская прерогатива...