Честные бизнесмены! Тема для Vlad

Lexus666

Житель окраин
#22
"корректируют зарплаты в соответствии с инфляцией по возможности"

ага откорректировали... срезали нам процент сделки на 25%
 

Vbaba

Гость города
#23
честные бизнесмены это либо "теперь уже четные, ху.ля там", либо бомжи. В россии четно зарабатывают только чИНОВНИКИ.
 

Правдолюб

Житель окраин
#24
[quote name='Vbaba' timestamp='1306177567' post='450031']
честные бизнесмены это либо "теперь уже четные, ху.ля там", либо бомжи. В россии четно зарабатывают только чИНОВНИКИ.
[/quote]

Честный чиновник! Круто! Тебя кто то попросил по темам пробежаться или ты из вредности противоречишь всем, во всех темах?




[quote name='Lexus666' timestamp='1306160290' post='449985']
"корректируют зарплаты в соответствии с инфляцией по возможности"

ага откорректировали... срезали нам процент сделки на 25%
[/quote]

А то, что теперь 34% твоей зарплаты прибавили к налогам? Пример: Ты получаешь 20000 руб. Работодатель их тебе отстегивает. А еще он,  6800 рэ. отстегивает налогов за тебя. Итого 26800руб. Какой итог? Работодатель уменьшает зарплату! Скажи спасибо нашей власти, которая сделала жизнь работодателю "лучше" и соответственно тебе. 
 

Правдолюб

Житель окраин
#25
[quote name='Vlad' timestamp='1306072539' post='449804']
Честные бизнесмены? Это люди, которые, имея прибыль, не забывают о своих работниках. Не жмотятся на премии и корректируют зарплаты в соответствии с инфляцией по возможности... Много ли таких? :)
[/quote]

Как сказал товарищ Сталин: "Кадры решают все"


Сейчас пойди, найди хорошего специалиста! Они на дороге не валяются. А если люди ищут не работодателя, а (как сказал один мой знакомый) зарплатодателя, то они всегда будут недовольными и говорить, что бизнесмены не честные, хапуги и т.д.

Если ты, хороший специалист, то работодатель-бизнесмен руками и ногами за тебя держаться будет. И премию и льготы тебе организует! А если ты чаи на работе целыми днями гоняешь, в однокласниках сидишь или в аське... В этом случае ты точно нарвешься и будешь рыдать о том, что бизнесмены лжецы и т.д.
 

Vbaba

Гость города
#26
Тебя кто то попросил по темам пробежаться или ты из вредности противоречишь всем, во всех темах?
Я первый день на форуме, и отписался во всех темах, где мне было интересно. И поверь я не понаслышке знаю, что такое быть "честным бизнесменом". Так вот я лучше буду четным эммигрантом в австралии какой-нибудь, чем честным бизнесменом в россии.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Сегодня выпивал с чиновником из Первопристольной,который находиться на таком уровне.....ну как вам объяснить?
Как у Пелевинского охранника,застрявшего во льдах пса по имени Пиз..дец!
-Знаешь,вот раньше занимался бизнесом и думал что у меня с деньгами все нормально,а теперь сижу словно возле реки бабок и если вдруг опущу туда палец,то просто захл*цензура*сь от этой волны в деньгах......в общем они мне больше не нужны!

Все относительно....Если животное добывает себе на жизнь,без жадности ему будет выжить трудно(только самые морально устойчивые не идут на компромиссы).
А если ты возле кормушки(при чем непосредственно перед нею) то само понятие "деньги" как субстанция перестают быть номинальной массой и несут в себе лишь количественно-массовый номинал потенциальной составляющей природы.
И как старый брахман все чаще прихожу к целесообразности Индийской идеологии каст!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
А мне кажется что до нас эту проблему уже разграничили. Одни получают зарплату а другие зарабатывают.
 

Правдолюб

Житель окраин
#30
[size="5"][font="Arial Black"]Уважаемые предприниматели!!![/font][/size]

[size="5"][font="Arial Black"]26 мая Всероссийский день предпринимателя. От всей души поздравляю бизнесменов с этим замечательным праздником! Желаю еще большего процветания! Увеличения доходов! Развития бизнеса! А так же благополучия, в наше нелегкое время![/font][/size]

[size="5"][font="Arial Black"]С праздником! Дорогие мои!!![/font][/size]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
[quote name='Правдолюб' timestamp='1306351509' post='450418']
[size="5"][font="Arial Black"]Уважаемые предприниматели!!![/font][/size]

[size="5"][font="Arial Black"]26 мая Всероссийский день предпринимателя. От всей души поздравляю бизнесменов с этим замечательным праздником! Желаю еще большего процветания! Увеличения доходов! Развития бизнеса! А так же благополучия, в наше нелегкое время![/font][/size]

[size="5"][font="Arial Black"]С праздником! Дорогие мои!!![/font][/size]
[/quote]
опять бухать?
 

Правдолюб

Житель окраин
#33
[quote name='Vbaba' timestamp='1306186104' post='450041']
А вообще, вот интересное видео, про "нечестных" работодателей.

[/quote]

Да-а-а... Вася Обломов это "сила". Только интересного мало. Обычная ругань работодателя. Кстати, тоже мнение...