Чеширская кошка - упиваемся властью?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#1
Да, не иначе как произволом, это назвать трудно. Тема "Раса рабов" в очередной раз была закрыта. Как ЧК мотивировала, "очередную тему превратили в ругань...". Хотя мой ответ - последний - не содержал НИКАКИХ ругательств. Даже некоторый позитив в отношении оппонента...

ЧК, теперь рвать и метать будете? По причине руганки и флуда можно полфорума закрыть. Дерзайте! Наверное, хотите темы только сугубо о французских духах, породистых собаках и престижных ресторанах. Ура...

P.S. Хочешь узнать человека - дай ему ВЛАСТЬ. Эх, Root, и за что вы так с нами?
 

bcembamxpeh

Житель города
#4
хм... модеры и админы должны бьть уважаемы пользователями. здесь уважения к ЧК я не вижу.
на её месте я сам попросил бы рута статуса обычного пользователя.

ничего личного.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Ну что вы все накинулись? Она аж "пропала" с форума, вот нового флудера пропустила...
 

Mulya

ЦарЫца
#6
Что, девонька продолжает веселить народ своим усердием?)))))

во истину бабы дуры
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
нет, они все то же мусолят))
ник повозмущался, а влад не успел) вот решил вторую тему о том же открыть
Думаю, что полезно открыть и третий раз и постараться воспроизвести всё то. что было написано, на этот раз ещё и сохранять всё написанное, чтобы большинство смогло оценить твои поступки и дать им полноценную характеристику.
 

Mauglee

Житель центра города
#9
Вот же ж неугомонные.

Можно подумать, все, модераторами бывавшие, никогда не ошибались и тёрли только то, что надо, ага.

Это всё зависть и жажда власти в них говорит.

Не иначе. :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Безусловно :) :D :D Мне лично, больше негде тупить как на форуме - поудалял бы всё нах..
 
A

alexs

Guest
#14
"ЧК"в20е годы прошлого века в России была очень ГРОЗНОЙ СИЛОЙ--а наша "ЧК" добрейшей души девченка \няньчится с "форумскими фули-ганами"\---это демократия виновата-плюреализм мнений----в одной комедии спросили у одного царя "а что с теми будет"-тот красиво ответил"головы порубают и всего делов да пес с ними"---а у нас перевоспитывают.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#15
Мда. Тут о зависти некто заикнулся. Да нет зависти - НЕТ! Вот Root'у никто не завидует и не обсуждает - потому как человек лоялен и справедлив. Это я от Души говорю. Ну а вот Чешырская кошка - и в подмётки ему не годится. Как очевидно - это далеко не только моё мнение.

Админ форума должен прежде всего осознавать простую вещь: люди заходят на форум ПООБЩАТЬСЯ. Кому-то может не нравится тема, полемика, споры. Но это ЕГО проблемы. Админ должен лишь корректировать ход дискуссий. И тему закрывать лишь в крайнем случае. То же относится и к модераторам, просто модеры - это уже по разделам сугубо...

Ну а теперь - о личностных стремлениях, как правило, говорит подпись... Теперь сравним подписи - у Rootа "С уважением". У Кошки - "Я еще не встречала кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши". Ну а под аватаром - "Я первая после бога". Налицо высокомерие. Слишком много на себя берёт. Неужели Root останется глухим к мнению БОЛЬШИНСТВА ФОРУМЧАН - даже тех, кто в остальных темах оппоненты?!

*пошёл посыпать голову пеплом*
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
пивка?

кстати по поводу"первая после бога"
рутег... она тебя богом обозвала...но ты же не такой...ты же лучше:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
KinDzaDza, хорош спаивать Vlada :)

по теме: у админов выходные - пусть отдохнут...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Nic, а в чём прикол твоего написания ника Vlada - Valda. Кстати, очень много ты его где так называл...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#20
Nic, а в чём прикол твоего написания ника Vlada - Valda. Кстати, очень много ты его где так называл...
Моё настоящее имя - Валдос) Ну а просто мысль типа "перепутал клавиши" вам в голову не приходила? :)

Хватит цепляться. Вы согласны с тем, что ЧК по крайней мере, рано давать пост админа? Пусть хоть модератором какого-либо раздела себя покажет. Для начала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.