Что вам НЕ нравится в Армавире ?

Мне не нравится в Армавире,что квадратный метр взять в аренду стоит 1500-2000 в месяц.В Москве к примеру нашёл за 500 в месяц,а за два косаря здесь можно мавзолей в аренду взять.Планировал в Армавир вернуться,но после таких цен надолго передумал,только в гости.Пока не почувствуешь разницу,не поймёшь какая Армавир дыра.
 
A

Aliens

Guest
Да вроде как сейчас 350 рублей в месяц за метр в самом центре города...
 
Да вроде как сейчас 350 рублей в месяц за метр в самом центре города...
Зимой узнавал в Кредо и Экономе возле автовокзала,они там слоном представились,звонил по телефону.Проблема в том,что за 350 сдадут от 50 ти квадратов,а мне 10 надо было.В Москве 10000 за 20 кв. плачу,а в Армавире попросили за 10 15000 и 20000 в этих местах.Только проблема ещё,где ж проходимость московскую в Армавире найти.
 
A

Aliens

Guest
Тогда какой смысл в Армавире что-то открывать, если в Москве всё идёт нормально ?
В центре города, напротив дома пионеров можно снять офис по 350-500 рублей. Или речь идёт о торговой площади ?
 
Тогда какой смысл в Армавире что-то открывать, если в Москве всё идёт нормально ?
В центре города, напротив дома пионеров можно снять офис по 350-500 рублей. Или речь идёт о торговой площади ?
Торговая.Просто подумывал на родину вернуться,но понял,что соотношение между доходами населения и потребностями на жизнь очень странные.Покупательная способность населения мёртвая,и комуналка очень высокая.Родня за дом 70 кв в месяц платят 3500 руб.В центре,т.е. в Москве столько же за двухкомнатную квартиру выходит.Знаю лично,потому что помимо денег за съём плачу комуналку.Знакомый ещё рассказывал,что новый мэр частников трамбовать стал,цеха прикрывают,а с учётом того,что заводы стоят тогда людям вообще работать негде будет.Эти "умники" на выборы приезжают к матери домой и просят мои паспортные данные,чтобы за меня проголосовали,пока я в Москве нахожусь(прописка армавирская).После этой новости я ей сказал,чтобы так больше не делала,хотя она женщина уже в возрасте,так что думаю опять мама с комсомольским энтузазизьмом "проголосует" за какого то неизвестно кого.Про интернет вообще промолчу,я в Москве за 1500 руб в месяц каждый день хоть с Нью Иорком могу лайф конференции вести,а в Армавире говорят даже мегабайт не выходит.Короче всё описанное и заставляет жить в чужом городе.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
в Москве за 1500 руб в месяц каждый день хоть с Нью Иорком могу лайф конференции вести,а в Армавире говорят даже мегабайт не выходит.Короче всё описанное и заставляет жить в чужом городе.
Чего так дорого то?
 

root

Администратор
Команда форума
Mitya, ну это же чтоб лайф конференции с нью йорком делать, поэтому так дорого :-)
а вобще, аренда в Армавире, конечно улыбает ;) да собственно как и стоимость земли, и т.п.
 
UNLIM-1500 (2010) 1500 руб. без ограничений без ограничений (безлимит тариф без ограничений по скорости),фильм скачивается одним нажатием мышки.Подмосковье.

Бизнес 1000 1500 руб. до 1024 кб/с (безлимит тариф с заявленной скоростью до 1,024 Мгб/с)По факту Мгб никогда нет,фильм качается где то полчаса.Армавир.

Я люблю в шахматы поиграть.Общаясь с каким нибудь вьетнамцем всё нормально,общаешься с Армавиром по веб камере,такое ощущение,что диафильм советский смотришь.
 
A

Aliens

Guest
Вспомнил...каждый раз приезжаю в Армавир и не могу понять, до какой степени надо ненавидеть город и его жителей, чтобы разбить такой классный зеленый парк по Ефремова бензоколонкой...это навсегда останется черным пятном на "белом" костюме заслуженного строителя...
 
A

alexs

Guest
ну что вы накинулись на бензоколонку посреди сквера(парка отдыха)?вот европейцы учудили-в погоне за баблом затопили несколько барж с ядохимикатами и всякими другими ядрёнными отходами в Средиземном море а течение теперь вымывает эту срань и обмывает ею берега Италии и Франции и понеслась там вспышка раковых заболеваний--- нам до культурных евро-(слава богу)еще надеюсь далеко!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Вспомнил...каждый раз приезжаю в Армавир и не могу понять, до какой степени надо ненавидеть город и его жителей, чтобы разбить такой классный зеленый парк по Ефремова бензоколонкой...это навсегда останется черным пятном на "белом" костюме заслуженного строителя...
Чётко сказано - абсолютно солидарен!