Я ОБОЖАЮ ВАШ ГОРОД!!!! :)))

Neona

Гость города
#41
Ну, не знаю!Я была в других странах, других городах! Но всё-равно почему-то тянет на Родину! Наверно, это и есть патриотизм! :) Дело не в общих чертах и культуре людей, а в их менталитете что ли. у нас люди совсем другие. Даже не знаю лучше мы или хуже других, но ближе как-то, роднее! :D
Да, я тоже учусь. В универе.
 

Tim

Гость города
#42
Юки

Менталитет, да. Но я как - то все же смог адаптироваться к новым условиям, я до этого учился год за границей, мне не так тяжко. А если честно, я сам не знаю почему меня танет именно в Армавир!
 

Tim

Гость города
#43
Юки

Ну а ты в каком месте учишься? Вообще сама из Армавира? В какую школу ходила?
 

Neona

Гость города
#44
Неа! Я так, приезжаю время от времени, училась не здесь, но у меня оч. много друзей и знакомых здесь. Я - дитё большого города! :) Но Армавир люблю, как свою Родину! Роднее города нету! Могу даже одна по улицам гулять и удовольствие от этого получать! :D У нас всё как-то не так. Хотя тоже есть люди хорошие и город красивый, но что-то не то!
 

Tim

Гость города
#45
Юли

Думаю, мы похожи с тобой. Я тоже очень люблю прогуливаться по Армавиру. У тебя какое любимое место? Хотя знаешь, я немного удивлен, "дитя большого города". Интересно, как ты смогла так полюбить город, никогда не имея возможности жить в нем и общаться с армавирцами...
 

Neona

Гость города
#46
Почему не имея возможности жить и общаться?! Я очень много времени в своей жизни провела в Армавире. У меня родители оттуда! И с друзьями мы знакомы и общаемся не по инету! Как только выдаётся свободная минутка, тут же покупаю билеты в Армавир, пакую вещи и вперёд!!! Я не могу себе отказать в этом городе! Люблю его! :)))
 

Tim

Гость города
#49
Юки

Вырос в Армавире жил до 16 лет а последнее время приезжаю частенько!
 

Neona

Гость города
#52
Завидую! ;)) Возьми меня с собой! :() Ем мало и места занимаю немного! ;)))) А вообще, удачно тебе погулять, напишешь потом как там! :()
 

skif

Житель центра
#53
A vi znaete... ia ved' toje lublu Armavir... net... chtobi ia eto skazal goda dva nazad - takogo ia ne mogu daje predstavit'...
Prosto lubov'... eto strah poteriat' chto-to.. dom, roditelei, jenchinu, nel'zua lubit' to chto est' samo po sebe... prsto iest i vse. Mi ne zadumivaemsa kak eto dlia nas vajno, a prosto berem... I poniat' naskol'ko eta vesh cenna nam mi mojem tolko poteriav ee. Pust' tolko na vremia... ne vajno. Tolko uehav iz rodnogo goroda mojno ponit' kak mi ego na samom dele cenim. V armavire est' mnogo veshei kotorie ia neneviju, no ved' kak i skazal Tim, vsopnimaia gorod ia dumaiu ne ob etom...

tfu... banalno, soplivo, no 4to-to nakatilo...
 

Neona

Гость города
#54
Originally posted by skif
A vi znaete... ia ved' toje lublu Armavir... net... chtobi ia eto skazal goda dva nazad - takogo ia ne mogu daje predstavit'...
Prosto lubov'... eto strah poteriat' chto-to.. dom, roditelei, jenchinu, nel'zua lubit' to chto est' samo po sebe... prsto iest i vse. Mi ne zadumivaemsa kak eto dlia nas vajno, a prosto berem... I poniat' naskol'ko eta vesh cenna nam mi mojem tolko poteriav ee. Pust' tolko na vremia... ne vajno. Tolko uehav iz rodnogo goroda mojno ponit' kak mi ego na samom dele cenim. V armavire est' mnogo veshei kotorie ia neneviju, no ved' kak i skazal Tim, vsopnimaia gorod ia dumaiu ne ob etom...

tfu... banalno, soplivo, no 4to-to nakatilo...
На меня тоже накатывает, когда уезжаю. Тянет, а почему? Не понимаю.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
Все познается в сравнении ... и чем больше сравниваешь наш городок со всеми остальными тем больше подтверждаешь истину: "Многие города нравятся, Армавир я люблю!!!"
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#56
Да Армавир рулез форева! ДАЕШЬ ПРОВЕДЕНИЕ В АРМАВИРЕ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО КОНТРЕ!
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#57
В последние 2 года по-моему Армавир коренным образом поменялся в... эээ... дизайне города что ли. Я ведь прав?
 

PlAyBoY

Гость города
#59
Извините что вмешиваюсь в вашу милую беседу (!), но я тоже решил высказаться по поводу нашего города. Вот вы говорите какой Армавир классный, красивый и т.д и т.п. и вы сильно хотите приехать в наш городок, но я не вижу в НИЧЕГО хорошего - мальнький городок где скучно жить, куда вечером некуда пойти оттянуться, ну и т.п. Вот когда я был в Киеве у родственников, вот это да! Огромный мегаполис с кучей кафешек, ресторанов, клубов с культурными центрами ну и так далее. Я реально не хотел от туда уезжать в нашу глушь, в нашу "деревню", но к сожалению пришлось...А у нас что? Один музей где "две-три дохлых кошки" да мамонт...А диско-клуб "Ибица" что в нем хорошего? Пойдешь туда с девушкой и обязательно нарвешся на какой-нибудь "базар" и в лучшем случае отделаешся синяками, а в худшем загремишь на больничную койку... Единственное "спокойное" место это кафе "Карусель" вот там мне нравиться, а остальное херня.
Да, базара нет, наш "деревушка" за последнее время кардинально преобразилась, построили много кафешек, открыли много модных магазинов и построили развлекательные центр "Досуг" для богатеньких "буратино" и все равно некуда пойти!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#60
и больше всего напрягает эта теснота, где каждая собака знает скока раз в день ты сходил пассать... попробуйте в армавире потеряться хотя бы на вечер от кого нибудь... у меня такое получилось лишь когда я уехал в кубанку в айсберг... вот такой вота горад армавир