вопросик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Ролики нравятся-делить нужно по ТВ и Радио.
Радио:
Европа + первое место.Артур,как монтаж и креатив на высшем уровне!
Русское радио-хорошее качество сборки материала,низкий уровень идей,высокие цены.
Авторадио-там сейчас тебе никто не поможет. ;(

ТВ:
Вита-САМЫЙ крутой видеомонтаж в лице Андрея,самый непрофесииональный креатив в мире,в лице команды менеджеров и редактора Белогуровой.Изящная пошлость...
СТС-монтаж и идея на одном уровне.Просто и без задора.
Ника-фуфло во всех областях.Колхозное вещание,монтаж,идея,ВСЁ!
ТВ3-говорить нечего-сельпо...Только вещание.но судя по коллективу,который там собрался-мне уже жутко.Ни одного профи ?(

Хотя,изначально нужно для себя решить,что тебе нужно,на какую целевую аудиторию ты ориентирован?
А когда позиционирование товара будет проведено-тогда и выбери,что тебе нужно из вещателей.
Возможен вариант-собираешь ролик в одном месте-прокатываешь в другом,или обратись к частникам.Телевизионщики-народ любящий шабашку...
 

kulkoff

Гость города
#6
Diesel если нужен аудиоролик, пиши в асю или в личные. Договоримся без проблем. Будет в лучшем виде. Потом сможешь крутить где угодно :)
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#7
На счет "Европы +" согласна :) - над роликами там все работают серьезно, очень ответственно и достаточно профессионально (одна только озвучка в лице И. Бартина чего стоит!!!). Проблемка в том, что такой вот хороший ролик ты кроме как на "Е+" вряд ли где-нибудь покрутишь - авторское право стоит соответственно ролику... так же профессионально! ;) На "Русском" было все более существенно, пока не уехали Жилин и Заур... И теперь несравненный голос Тани Соловьевой - это, пожалуй единственное хорошее, что осталось в их роликах... А по поводу ТВ... Здесь вообще крах! Проблема в том, что нет профессионалов и негде их взять - здесь-то этому нигде не обучают, к сожалению!
 

Diesel

Житель города
#8
Да... я имел ввиду рекламу, думаю, что аудиоролик на Е+ а видео на Вите... Андрюха - кориш! но это еще не точно... ну а теперь господа сколько денежек надо на нормальную рекламную компанию в городе (ТВ, Радио, пресса) для того чтобы вывести новый товар на прелавки???
 

kulkoff

Гость города
#9
смотря что за товар и кто его потребители... Если не тайна, то в двух словах изложи.
 
У

Уссама

Guest
#10
Товар простой-люди,белые,живые,пока...
Средний возраст 25 лет, в колличестве 4 штук:
Darknes,Молох,Муслим,VmeruUmnaYA,
Условия поставки-самовывоз.
направленность рекламного продукта:привлечь спонсоров для организации вывоза этого сброда за пределы аула,уничтожения и последующего предания земле праха.
Целевая аудитория-всё население Армавира...
 
#12
VmeruUmnaYA не права. При Зауре качество рекламы оставляло желать лучшего.
На Вите тоже есть такая мерзкая...., что слушать не возможно.
Европа.... есть прикольная, а есть и не очень.
Ну ТВ.... нет слов, просто работать ребятам и работать.
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#13
Незнакомка , Вы хотите сказать, что звукообработка рекламных роликов на "РР" сейчас имеет более высокое качество, чем во времена Заура??? Тогда у нас с Вами разные понятия о качестве рекламы... Нет, я ничего не имею против Дмитрия (простите, забыла его фамилию :D), очень даже тлантливый молодой человек, очень даже немалое время проработал на очень даже недешевой радиостанции (не примите за неоправданный повтор... :D ) но он все равно многим уступает Артуру с "Е+" (не примите за пи-ар! :D )
 
У

Уссама

Guest
#15
VmeruUmnaYA конечно в своём,в что мне нужно использовать твой репертуар?Я плагиат отрицаю!!!
Незнакомка сдается мне,что имя ваше "Таня",охотница за чеченскими головами. :D. И как вам не стыдно пиарить своих же?
 
#17
VmeruUmnaYA, да видимо мы не поняли друг друга. И я думаю, что Дима качественнее обрабатывает звук чем Заур, хотя я о Зауре ничего плохого сказать не хочу. Мне известно чем занимался Дима раньше, можно не рассказывать это.

:], уважаемы Уссама, не угадал. Я не Таня и тем более не такая кроважадная :D, чужие головы мне не нужны.
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#18
Незнакомка

Мы действительно друг друга не поняли: на самом-то деле, про Димочку я не Вам рассказывала, да и не рассказывала вовсе, просто вскользь упомянула, на этом даже внимания, думается мне, заострять не стоило бы :D По поводу рекламы дискутировать с Вами не буду, в любом случае, Артур (опять-таки не примите за пи-ар) лучше всех их вместе взятых... Хотя бы в силу возраста, опыта побольше будет!
И вообще, мне все равно, у кого какая реклама, я не рекламодатель, поэтому у меня не болит голова по этому поводу!!! :]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.