в понедельник в 18-00

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Afanaseva

Гость города
#3
Кукла Как что? Будем любоваться на Серожину рожу :)
Шутка юмора...И вправду интересно, а что будет? ?(
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#11
будет новый он-лайн проект "Дыхание"... Жаль, я работаю в понедельник... и вообще жаль, что у меня этот канал не работает... А кто, простите, в главных ролях? Кульков и Созонова?
 

YuzVer

Гость города
#14
ну и хрена у вас артикуляция не совпадает с голосом?..

или это так задумано...


а может это не ее голос? :))




гыыыы...
и сюжет почти без звука пошел... :D)

и второй тоже!!!
 

YuzVer

Гость города
#15
не совсем в тему, но зато весело:

Будем жить таким манером:
Обобьём п%№ду фанером,
Вставим раму и стекло -
Будет чисто и светло.
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#17
Сама я этого всего, жаль, не видела, но. судя по отзывам, кроме технических моментов придраться больше не к чему, а раз так, то могу ребят поздравить с первым блином, который, как известно комом... Дальше значит будет лучше! Искенне желаю успехов вашему проекту!!!

P.S. Сереж, объясни, плиз, между какими каналами ловить Альфу?
 

kulkoff

Гость города
#18
к концу эфира большинство косяков устранено. А как вы хотели ??? Прямой эфир - есть прямой эфир. Это огромный шаг вперед. Развлекуху по ТВ в прямом эфире никто в армавире не делает. Не тот уровень :338:

А стихотворение Ружика, кстати, есть не что иное, как клише работы оставшихся 2,5 (двух с половиной) каналов города.

Одно то, что телефонные линии были постоянно заняты, уже говорит о том, что смотрели многие. За что им спасибо. А также радует, что смотрели конкуренты.
 

webdron

Житель города
#20
да... были касяки... ну я думаю устранится...
так все зашибись.... блин.. внатуре многие смотрели... правда хренова... я помню на виту реально дозвонится было.. а тут хрен... постоянно занято....
правда один раз пошли длинные гудки... но Кульков меня не узнал:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.